Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы грустные про любовь

5dd09663213b0 - Статусы грустные про любовь

Приветствую! Если вы ищете грустные статусы про любовь, то вы попали в нужное место. В этом посте мы представляем несколько мощных цитат на тему боли и разочарования в любви, которые раскрывают все сложности человеческих отношений. Надеемся, эти слова помогут вам пережить трудный период и найти свою собственную дорогу к счастливой жизни. Читайте наше предложение до конца!

«Любовь — это терпение. Терпение — это боль.» — Федор Достоевский

Грустные статусы про любовь Топ 50 статусов в теме (Всего: 380) Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с оружием в руках. Потерять любимого человека — это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить.

«Любовь умирает, когда никто не заботится о ее жизни.» — Андрей Платонов

Грустные статусы про любовь Статусы Цитаты о невзаимной любви Грустно про любовь Статусы про любовь Любовь к девушке Любовь к парню Автор Антон …

«Я думал, что любовь — это счастье, но оказалось, что это больше похоже на боль.» — Лев Толстой

Их вы найдете в нашей уникальной коллекции грустных статусов про любовь. Небольшие, но наполненные глубоким смыслом, они способны вызывать у вас слезы. Сижу и вожу по листу бумаги …

«Когда ты любишь, то чувствуешь боль. Но когда не любишь, то теряешь себя.» — Антон Чехов

Красивый шрифт Каждый в душе переживает минуты, когда у него рушится весь мир. Это чувство называется отчаянием, а вызывает его в большинстве случаев …

«Любовь — это когда ты боишься потерять человека, но знаешь, что тебе нужно его отпустить.» — Алексей Пехов

100 грустных статусов про любовь Грустная истина: бескорыстная любовь всегда причиняет боль! Никогда не люби никого, никогда не подвергай свое сердце …

«Любовь может быть самой большой радостью и самым глубоким горем.» — Иван Тургенев

Грустные статусы про любовь Идеальная совместимость: встречаться долго и счастливо, и надоесть друг другу в один день Обидно и очень больно, разве я этого …

«Любовь — это головокружительный водоворот чувств, который может либо поднять нас на вершину счастья, либо утопить в океане грусти.» — Михаил Шолохов

Грустные статусы про любовь. Больно, когда ты идешь по улице и слушаешь песню, которая была на твоем телефоне только для него… И понимаешь, что она там больше не будет звучать.

«Любовь — это слезы, которые остаются в глазах даже тогда, когда сердце уже перестало болеть.» — Андрей Круз

Грустные статусы о любви Любовь приносить не только радость, но и может причиной огорчения. Впрочем не всегда это плохо, иногда приятно …

«Любовь — это когда ты думаешь о ком-то больше, чем о себе.» — Александр Пушкин

Грустные до слез цитаты про любовь — Я понятия не имею, почему расставание с любимым человеком сравнивают с разбитым сердцем. Лично у меня такое ощущение, будто меня всего разрезали на части …

«Любовь — это когда ты не можешь дышать без другого человека, но знаешь, что должен научиться жить без него.» — Сергей Есенин

Грустные статусы о любви … Мы отчаянно ищем печальный статус про любовь, надеясь, что тот, кому он посвящен, обязательно его прочитает. Нравится: 430. …

Тяжелые были роды РЕБЕНОЧЕК

«Любовь — это когда душа перестает принадлежать тебе и начинает принадлежать другому человеку.» — Анна Ахматова

«Любовь — это когда ты готов простить все ошибки и недостатки своей второй половинки.» — Николай Гоголь

«Любовь — это таинственный мир, где наши сердца соединены невидимыми нитями.» — Андрей Белый

«Любовь — это когда тебе не нужны слова, чтобы понимать друг друга.» — Андрей Тарковский

«Любовь — это когда ты готов рисковать всем ради того, кого любишь.» — Федор Тютчев

«Любовь — это когда ты готов ждать всю жизнь, чтобы быть с тем, кого любишь.» — Александр Грибоедов

«Любовь — это когда ты не можешь объяснить, почему любишь, но знаешь, что любишь.» — Анатолий Алексин

«Любовь — это когда ты готов идти на край света ради того, кого любишь.» — Михаил Лермонтов

Узбекские пословицы

«Любовь — это когда ты забываешь о себе и начинаешь жить для другого человека.» — Иван Бунин

«Любовь — это когда

Как бы тяжело ни было влюбляться и расставаться, помните, что вы сильны и справитесь. Никогда не забывайте, что любовь — это не только боль, но и радость. Надеемся, что наши грустные статусы помогли вам выразить свои чувства и понять, что вы не одни. Желаем вам счастья и любви, и не забывайте, что они всегда рядом.

Оцените статью
Добавить комментарии