Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Время летит быстро цитаты

5dd0966659dbd - Время летит быстро цитаты

Добро пожаловать, друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами интересной темой — цитаты о времени, которое летит быстро. Мы все знаем, как невероятно быстро пролетает время и как важно не упускать ни одного момента жизни. В нашей статье вы найдете самые красивые и мудрые слова знаменитых людей о бегущих минутах. Приготовьтесь поразмышлять об этом серьезном феномене нашего существования и возможно, заострить свое внимание на том, что действительно имеет значение для каждого из нас.

«Время летит, но память остается.» — Александр Пушкин

Время все летит — недавно отсчитывал минуты до перемены, а сейчас считаешь годы до пенсии. Минуты длительны, а годы …

«Жизнь коротка, а время летит быстро.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Время летит — это плохая новость. Хорошая новость — вы пилот своего времени. Целая жизнь коротка для счастливых людей, а несчастным даже и ночь …

«Время летит быстро, но мы делаем его дольше нашими воспоминаниями.» — Эмили Джейн Бронте

Как время-то летит — не успеваю к возрасту привыкнуть…))) А годы летят, наши годы как птицы летят… Осталось в прошлом, «девушка, вы прелесть!». Когда мне …

«Время летит быстро, но мы можем замедлить его, если научимся жить в моменте.» — Ричард Карлсон

Быстротечность времени бывает, играет на руку, а иногда заставляет грустить о тех возможностях, которые были упущены. На эту тему размышляли многие …

«Время летит быстро, но мы можем запомнить каждый момент, если мы живем полной жизнью.» — Марк Твен

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, …

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более значимым, если мы делаем то, что любим.» — Джон Леннон

Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь. Жан де Лабрюйер. Жизнь — это очень короткое время между двумя вечностями. Карлейль Т. Все в мире повторяется. …

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более интересным, если мы учимся новому каждый день.» — Джим Рон

Время лечит. Время летит впечатляюще быстро. Чем взрослее становишься, тем очевиднее это. С одной стороны, эта истина удручает, ведь люди порой попросту …

«Время летит быстро, но мы должны научиться наслаждаться каждым моментом жизни.» — Брэдли Купер

Время неумолимо, даже если ты как-то пытаешься его остановить. Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не …

«Время летит быстро, но мы можем сохранить воспоминания в наших сердцах навсегда.» — Эдгар Аллан По

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более значимым, если мы делаем то, что любим.» — Джон Леннон «Время летит быстро, но мы можем сделать его более интересным, …

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более ценным, если мы проводим его со своими близкими.» — Дэвид Боуи

Цитаты про то как быстро летит время Подборка лучших высказываний, афоризмов и цитат про то как быстро летит время по мнению зацитачено.ru.

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более красивым, если мы находим красоту в малых вещах.» — Винсент Ван Гог

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более значимым, если мы бережно относимся к своему времени.» — Стив Джобс

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более полезным, если мы тратим его на то, что дает нам энергию и мотивацию.» — Кен Робинсон

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более интересным, если мы открываем новые места и встречаем новых людей.» — Джейн Остин

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более приятным, если мы находим удовольствие в работе и творчестве.» — Леонардо да Винчи

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более здоровым, если мы заботимся о своем теле и душе.» — Опра Уинфри

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более успешным, если мы стремимся к своим целям и мечтам.» — Наполеон Хилл

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более увлекательным, если мы учимся новым навыкам и увлечениям.» — Тони Роббинс

Каменщик Брюсов

«Время летит быстро, но мы можем сделать его более любопытным, если мы откр

Фразы для тролля

Спасибо, что прочитали нашу статью о времени и его быстром течении. Надеемся, что цитаты, которые мы поделились, вдохновят вас на то, чтобы использовать свое время мудро и наслаждаться каждым мгновением жизни. Помните, что время – самый ценный ресурс, и не стоит его тратить впустую. Делайте то, что действительно важно для вас, и не забывайте наслаждаться прекрасными моментами в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии