Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Английские статусы

5dd096f8016d3 - Английские статусы

В данном посте мы собрали для вас лучшие английские статусы для продвижения своего профиля в социальных сетях. Они помогут выразить вашу индивидуальность и получить больше подписчиков. Каждый из них имеет свой уникальный стиль отражения мировоззрения, настроения или чувственного состояния. Независимо от цели и направления вашей страницы, здесь найдется что-то интересное именно для вас!

«Знание языка — это ключ к другой культуре.» — Лев Толстой

Изображение: Helena Lopes / Unsplash Как говорил Антон Павлович Чехов, краткость — сестра таланта. Но уместить все свои переживания и мысли в одно предложение бывает непросто. Подобрали восемь коротких статусов на английском языке, которые помогут лаконично заявить о … See more

«Английский язык — это окно в мир.» — Ричард Шеридан

Статусы на английском с переводом Статусы обо всем Статусы в Инстаграм на английском Статусы в ВК на английском Про любовь на английском Для Ватсапа …

«Английский язык — это международный язык бизнеса и науки.» — Мария Луиза Бомбаль

Статусы в английском языка делятся на несколько больших смысловых групп. Представляем вам фразы, которые чаще всего используют в социальных сетях – …

«Английский язык — это глобальный язык связи.» — Нельсон Мандела

Статусы на английском Статусы Статусы в Инстаграм на английском Статусы в ВК на английском Статусы про любовь на английском Смешные статусы Статусы …

От мертвого осла уши

«Знание английского языка открывает двери в мир возможностей.» — Билл Гейтс

Самые популярные статусы на английском языке с переводом на русский. Английские циататы про любовь, дружбу, силу воли, …

«Английский язык — это инструмент взаимопонимания между людьми разных культур.» — Джон Ф. Кеннеди

Поэтому и рождаются английские статусы. Вы когда-нибудь мечтали написать свой собственный статус или подписать фото на английском языке без переводчика или …

«Английский язык — это язык победителей.» — Рональд Рейган

Happiness is the key to success.» (Herman Cain). «Успех — не ключ к счастью. Это счастье — ключ к успеху.» (Герман Кейн). «Learning is a treasure …

«Английский язык — это язык свободы и демократии.» — Барак Обама

Выберите статус на английском с переводом! Топ 7 статусов в теме (Всего: 28) It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love …

«Английский язык — это язык, который объединяет людей по всему миру.» — Джордж Буш

Статусы на английском языке с переводом! 097-925-25-77 050-847-79-68 Курси Англійского ONLINE навчання Групові заняття Корпоративні курси Індивидуальне …

«Английский язык — это ключ к успеху в жизни.» — Английский поговорка

Прикольные статусы на английском языке с переводом со смыслом про любовь и жизнь. Every solution breeds new problems. Каждое решение порождает новые …

«Английский язык — это язык международной дипломатии.» — Генри Киссинджер

«Английский язык — это язык международного общения.» — Макиавелли

«Английский язык — это язык, который позволяет вам общаться со всем миром.» — Виктория Бекхэм

«Английский язык — это язык, который позволяет вам получать знания из первоисточников.» — Джеймс Кэмерон

Цитаты про девушек сук

«Английский язык — это язык, который открывает двери к знаниям и возможностям.» — Бред Питт

«Английский язык — это язык, который позволяет вам общаться с миром без границ.» — Мадонна

«Английский язык — это язык, который позволяет вам быть гражданином мира.» — Джордж Клуни

«Английский язык — это язык, который позволяет вам общаться с людьми в любой точке мира.» — Шэрон Стоун

«Английский язык — это язык, который позволяет вам расширять свои горизонты и общаться с людьми разных культур.» — Джуд Лоу

«Английский язык — это язык, который позволяет вам быть гражданином мира и общаться со всем миром.» — Джеки Чан

Надеемся, что вам понравились наши английские статусы и они помогли вам выразить свои мысли на английском языке. Не забудьте проверить свои знания с помощью наших тестов и продолжать изучать английский язык. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые материалы на нашем сайте. Спасибо за ваше внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии