Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Меня терзают смутные сомнения

5dd0970404d2e - Меня терзают смутные сомнения

Меня терзают смутные сомнения — это пост, который ставит перед нами вопросы о путях нашего развития и самоидентификации. В нем рассматриваются различные аспекты наших жизней: отношений, карьеры, личной жизни и многого другого. Автор дает свои мысли и просит читателей поделиться своим опытом в комментариях. Этот пост подойдет всем тем, кто задается вопросами о своей жизни и хочет найти новые удачные пути для ее улучшения.

«Сомнение — первый шаг к мудрости.» — Аристотель

Шурик решает испытать свою машину времени в действии, сначала на близком расстоянии. При «историческом событии» присутствует Иван Васильевич Бунша. Шурик включает свою машину, и вдруг стенка, соединяющая квартиру Александра Сергеевича с квартирой Шпака, растворяется. В … See more

«Сомнение — это начало знания.» — Демокрит

Как говорится — меня терзают смутные сомнения… Tell me please, I am very much tormented by doubts… Меня конечно терзают сомнения, что это правда. So I have …

«Сомнение — это здоровый инстинкт, но только если его не становится слишком много.» — Анджела Дэвис

Меня терзают смутные сомнения: на вас точно такая же замшевая импортная куртка, как у Шпака! Вы игнорировали мой вопрос относительно …

«Сомнение — это вызов к истине.» — Пьер Абеляр

5 ответов: "Меня опять терзают смутные сомнения…у Шпака — портсигар, у посла — орден" …Кажется, именно так полностью выглядела фраза из легендарного …

«Сомнение — это ключ к познанию истины.» — Рено Декарт

Меня терзают смутные сомнения — YouTube Фрагмент из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"Год: 1973Страна: СССРРежиссер: Леонид ГайдайСценарий: …

Загадка о книге

«Сомнение — это признак интеллектуальности.» — Эмма Голдман

"Меня терзают смутные сомнения…" Або я чогось не розумію, або Теодор Ретке (Рьотке) поет таки американський (хоч і німецького походження), а …

«Сомнение — это не слабость, а сила.» — Марк Твен

Терзают и мучают смутные чувства сомнения, и не знаете как найти решение? Я описал четыре вида сомнения, причины, описал способы преодоления

«Сомнение — это прекрасно, потому что это означает, что вы думаете.» — Дэвид Харкер

откуда фраза "меня терзают смутные сомнения"? просто все её говорят..и она видимо откуда то ? из книги..или кино..так? Дополнен 13 лет назад ого! а я не знал ( …

«Сомнение — это способ увидеть мир иначе.» — Оскар Уайльд

Роман Василев Меня терзают смутные сомнения Что жизнь моя, и не туда, и не сюда Мне не хватает вдохновения Понять куда ведет она Где мне найти …

«Сомнение — это свидетельство разума.» — Ричард Фейнман

На этот счет терзают смутные сомнения. A ce propos un doute affreux nous étreint. Но у меня смутное подозрение… что ты знаешь. Mais j’ai la très nette impression… que …

«Сомнение — это не плохо, это означает, что вы думаете и анализируете.» — Ричард Докинз

«Сомнение — это тень истины.» — Августин Аврелий

«Сомнение — это здоровый скептицизм.» — Стивен Фрай

«Сомнение — это способ убедиться в правильном выборе.» — Джордж Элиот

«Сомнение — это здоровый страх перед ошибкой.» — Джулиан Барнс

«Сомнение — это не отрицание, это поиск ответа.» — Энрико Ферми

«Сомнение — это наша способность к самокритике.» — Уильям Шекспир

Пословицы с глаголами неопределенной формы

«Сомнение — это орудие разума, а не сердца.» — Вольтер

Доктор Живаго цитаты

«Сомнение — это мост между невежеством и знанием.» — Гарри С. Трумэн

Настоящая женщина афоризмы

«Сомнение — это сокровище умного человека.» — Андрей Джамбинов.

Кто придумал метод дополнения фразы

В итоге, даже если вы все еще терзаетесь смутными сомнениями, помните, что вы не одиноки в этом. Многие из нас сталкиваются с такими же вызовами и преодолевают их. Важно оставаться открытым, искренним и готовым к росту и изменениям. Никогда не сдавайтесь и продолжайте идти вперед, даже если это кажется трудным или невозможным.

Оцените статью
Добавить комментарии