Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про понты

5dd0973be89a5 - Статусы про понты

Статусы про понты – это подборка креативных и остроумных реплик, которые помогут вам выразить свое уважение или нежелание иметь дело с теми, кто любит понтоваться. Будьте готовы порадовать вашу аудиторию и продемонстрировать свой отличный чувство юмора!

«Понты – это своего рода самообман, когда человек считает себя более важным, чем есть на самом деле.» — Лев Толстой

Читайте самые прикольные Статусы про понты на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про понты. Вы нашли то, что искали.

«Понты – это маска, которую надевают люди, чтобы скрыть свою неуверенность и недостатки.» — Антон Чехов

Статусы про понты Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от …

«Понты – это проявление слабости, а не силы.» — Федор Достоевский

Кидая понты, русский житель вовсе не хочет показать, что он лучше тех, перед кем выплясывает. Наоборот. Он кричит — «смотрите, я такой же как вы, я тоже достоин …

«Понты – это ничто, что можно сравнить с настоящим достижением.» — Иван Тургенев

Статусы про понты Статус Девушкам, как правило нужен тот с кем интересно проводить время, весело, уютно и кто сможет за нее постоять… А деньги, понты – …

Цитаты про судьбу и случайности

«Понты – это попытка создать иллюзию превосходства, которая кроется за ложным блеском.» — Александр Пушкин

Статусы про понты людей — чаще едкие и язвительные, ведь большинству вообще не нравится, когда человек на потах и шарнирах. Но есть и …

«Понты – это заблуждение, что внешний вид и социальный статус могут заменить настоящие качества человека.» — Михаил Лермонтов

Читайте самые Жизненные статусы про понты на лучшем сайте посвященном статусам. Статусы про жизнь, более 100 записей на тему Жизненные статусы про …

«Понты – это пустые слова, которые не несут никакого смысла.» — Николай Гоголь

Статусы » Понты » Цитаты про понты. Цитаты великих людей про понты …

«Понты – это нечто, что делает человека ненавистным для других людей.» — Иван Бунин

Статусы про понты — лучшая подборка на сайте statusok.ru … Милый,выключи к чёрту свои понты и ответь на мои сообщения(с) (Пока оценок нет) Загрузка…

Цитаты из фильма Кавказская пленница

«Понты – это проявление невежества и неопытности.» — Андрей Платонов

Интересные Статусы про понты и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Smartstatus. Да, и читать все можно бесплатно!

«Понты – это попытка скрыть свои недостатки и комплексы.» — Алексей Толстой

13 цитат — Кто поставил свой красный «Ламборджини» на входе, там давка — не зайти, не выйти. Я спрашиваю, чей красный «Ламборджини» на входе! …

«Понты – это проявление эгоизма, когда человек думает только о себе.» — Сергей Есенин

«Понты – это проявление низменности души.» — Максим Горький

Умные высказывания о любви

«Понты – это проявление слабости характера, когда человек не может принять себя таким, какой он есть.» — Владимир Набоков

Пословицы о дружбе и любви

«Понты – это проявление безыдейности, когда человек не может найти другой способ проявления своей индивидуальности.» — Борис Пастернак

«Понты – это проявление неуверенности в себе, когда человек пытается скрыть свою неполноценность.» — Иван Андреевич Крылов

«Понты – это проявление глупости, когда человек думает, что может впечатлить других людей своими выдуманными качествами.» — Аркадий Аверченко

Васильева стихи

«Понты – это проявление тщеславия, когда человек думает, что он лучше других.» — Николай Олейников

«Понты – это проявление неискренности, когда человек не может быть самим собой.» — Александр Блок

«Понты – это проявление неприязни к другим людям, когда человек думает, что он лучше всех.» — Иван Бунин

«Понты – это проявление нечеловечности, когда человек забывает о своих близких и друзьях ради своих собственных интересов.» — Андрей Вознесенский

В заключение, понты — это не показатель статуса или уважения в обществе. Настоящая ценность лежит в качестве наших поступков и отношениях с окружающими. Будьте собой и не бойтесь быть уникальными, потому что именно это делает нас интересными и привлекательными. Не забывайте, что настоящий успех происходит, когда мы приносим пользу другим и делаем мир лучше.

Оцените статью
Добавить комментарии