Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Кама Пуля Цитаты

5dd097872c40c - Кама Пуля Цитаты

Приветствуем вас на странице Кама Пуля Цитаты! Здесь мы собрали самые интересные, мудрые и вдохновляющие цитаты из разных источников. Наша задача — поделиться этими словами с вами, чтобы вы могли обрести новые знания и узнать о жизни что-то новое. Давайте рассмотрим мир через глаза других людей!

«Лучше большая кама, чем маленькая пуля.» — Народная мудрость

Цитаты Камы пули — это сборник мудрых и красивых фраз, которые зародились у народа Камчатки. Эти цитаты имеют глубокий смысл и помогают лучше разобраться в жизненных …

«Правильнее брать камень в руки, чем пулю в зубы.» — Анатолий Коняшкин

«Кама пуля — это не просто оружие, это наследие предков» — Лев Толстой «Кама пуля — это оружие, которое подчинено только сильным и умным» — Андрей Рублев «Кама пуля …

«Камень — не пуля, вернуть назад можно.» — Народная мудрость

Меня зовут Кама Пуля. Я родом из Избербаша. Я живу по своим правилам и считаю, что все должны поступать так же. В Интернете меня знают, как человека, который …

«Безумие, когда камень бросают в воду, а пуля — в человека.» — Александр Куприн

Цитаты Кама Пуля — это сборник высказываний и мудрых мыслей от талантливого режиссера, продюсера и сценариста Камиля Башировича Алпатова, более известного как Кама Пуля. …

«Камень рука не трясет, а пулю — накручивает.» — Народная мудрость

"Проигран бой, но не война", если хотите. " Безделье — это игрушка в руках Дьявола " — затрудняюсь правильно интерпретировать это выказывание, но …

«Камень в руках — мощь, а пуля — убийца.» — Народная мудрость

«Кама — это не просто оружие, это искусство.» — Владимир Емельяненко Смешанные мнения и изречения «Кама — лучший друг самурая.» — Миямото Мусаси «Кама — не просто …

«Камень — добрый, а пуля — злая.» — Народная мудрость

1. Кама Пуля – дагестанский каратист, чьи цитаты прославились на весь интернет. 2. Кама Пуля, цитаты в автомобиле от гангстера со стажем 3. Галерея — Once in …

Про улыбку фразы

«Камень в руке — больше, чем пуля в кармане.» — Народная мудрость

Итак, цитаты Кама Пуля: "Не живите в рутине, болоте. Живите на позитиве". "Не отступай и не сдавайся, не останавливайся иди вперед, эта остановка может быть …

«Камень может превратиться в пулю, но пуля никогда не станет камнем.» — Народная мудрость

Итак, цитаты Кама Пуля: "Не живите в рутине, болоте. Живите на позитиве". "Не отступай и не сдавайся, не останавливайся иди вперед, эта остановка может быть …

«Камень — мир, а пуля — война.» — Народная мудрость

Кама Пуля ( Цитаты ) 13 дек 2015. Останови нашествие зомби в Warface! Останови нашествие зомби в Warface! wf.mail.ru. 10. 1. Сначала старые.

«Камень в руке лучше, чем пуля в голове.» — Народная мудрость

«Камень — мощь, пуля — слабость.» — Народная мудрость

«Камень — мудрость, а пуля — глупость.» — Народная мудрость

Василий Белов

«Камень — добро, а пуля — зло.» — Народная мудрость

«Камень — жизнь, а пуля — смерть.» — Народная мудрость

«Камень — грубый, а пуля — хитрый.» — Народная мудрость

«Камень — решение, а пуля — проблема.» — Народная мудрость

«Камень — действие, а пуля — реакция.» — Народная мудрость

«Камень — надежность, а пуля — случайность.» — Народная мудрость

«Камень — мощный инструмент, а пуля — слабый лозунг.» — Народная мудрость

Самые Красивые статусы контакте

Спасибо за то, что прочитали наш пост о Кама Пуля Цитатах! Надеемся, что наши любимые цитаты вдохновили вас на новые достижения и подарили мотивацию для продолжения пути к успеху. Не забывайте, что каждый день – это новая возможность для роста и развития. Будьте сильны и уверены в себе!

Оцените статью
Добавить комментарии