Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы ВК

5dd0979777456 - Афоризмы ВК

Афоризмы ВК — это страница, на которой собраны лаконичные и глубокие мысли от талантливых людей со всего мира. Здесь вы найдете цитаты о жизни, любви, дружбе и многом другом, которые помогут вам задуматься о важных вещах и почувствовать гармонию с окружающим миром. Следите за обновлениями Афоризмов ВК, чтобы получить еще больше умной и красивой информации!

«Мысль без действия — пустой звук.» — Александр Пушкин

Великие Слова | Цитаты и Афоризмы. сегодня в 8:32. Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

«Великий человек — тот, кто не потерял детскую душу.» — Лев Толстой

Афоризмы | ВКонтакте Афоризмы Афоризмы и цитаты на каждый день! Глеб Андрей Anton Ирина Елена Алексей Губерман • Гарики Гарики на каждый день. …

«Наши мысли — наши крылья.» — Виктор Гюго

Лучший цитатник — только у нас: афоризмы, цитаты, статусы для любого настроения на каждый день! Понравилось самому — поделись с другом wink - Афоризмы ВК | 10447 …

«Жизнь — это борьба, и только тот, кто борется, может выиграть.» — Фридрих Ницше

Здесь собрана обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников на самые различные темы и от самых разных авторов. Ищете красивый …

«Когда ты перестаешь расти, ты начинаешь умирать.» — Уильям С. Берроуз

Список тем цитат Цитаты для вк — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Не надо быть правильным, надо быть настоящим… Темы: Статусы про жизнь со …

«Лучшая защита — это нападение.» — Наполеон Бонапарт

Цитаты про глаза на английском. Цитаты про взгляд и глаза. Высказывания про глаза. Фразы про глаза. 40 лучших афоризмов про глаза. Цитаты и статусы про глаза …

«Тот, кто не рискует, не пьет шампанское.» — Роберт Кийосаки

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Короткие. Все что нам нужно — это любовь. ( 20 голосов, средний: 3,55 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы …

Статусы о разочаровании в людях

«Каждое твое действие создает твое будущее.» — Опра Уинфри

Красивые цитаты — Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы ВК Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы Лишь тот способен добрым быть, кому …

«Счастье — это когда ты живешь своей мечтой.» — Аристотель

Статусы в ВК. Всё нужно пережить на этом свете, Всё нужно испытать и оценить…. Несчастье, боль, измену, горе, сплетни — Всё нужно через сердце пропустить. И …

«Чтобы быть лучшим, надо делать больше, чем другие.» — Джек Ма

Афоризмы рождаются как в контексте научных, философских, художественных произведений, так и самостоятельно. Словесная ткань афоризма не терпит каких …

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому.» — Питер Друкер

«Победителем становится тот, кто не сдается.» — Владимир Путин

«В жизни надо брать все — и хорошее, и плохое.» — Иван Тургенев

«Жизнь — это не справедливо, но она красива.» — Марк Твен

«Когда у тебя нет возможности изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.» — Майкл Джордан

Статусы для

«Надо делать так, чтобы тебе все завидовали.» — Билл Гейтс

«Самый большой препятствие на пути к успеху — это страх.» — Фрэнклин Рузвельт

«Когда ты находишься на грани, пойми, что наступила новая ступень.» — Нельсон Мандела

Смешные фразы про работу

«Научись ценить то, что имеешь, прежде чем время заставит тебя ценить то, что потерял.» — Марк Твен

«Лучшее время начинать что-то новое — сегодня.» — Стив Джобс.

Спасибо, что уделили время прочтению наших афоризмов. Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли увидеть мир по-другому. Не забывайте, что каждый день может стать для вас новым открытием, если вы готовы принимать вызовы жизни и двигаться вперед. Следите за нашими обновлениями и не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии