Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Эпические фразы

5dd097993bfa7 - Эпические фразы

Добро пожаловать в мир эпических фраз! Эти слова заставляют нас задуматься, возбуждают страсть и душевные переживания. Они являются инструментом для создания лучших роликов, кинофильмов, игр и других проектов. Здесь вы найдете самые запоминающиеся цитаты из наиболее успешных кинозарисовок высокого жанрового уровня и видеорекламных компаний с всего мира. Надеемся, что это ознакомление сэкономит ваше время на поиски незабываемых контента!

«Я не даю обещаний, я даю гарантии.» — Иван Сусанин

Эпические фразы, которые нужно запомнить. Есть много эпических фраз, которые разные авторы говорили или писали на протяжении всей истории.

Скорбь Сатаны цитаты

«Слава России!» — Александр Невский

Эпичные фразы В собрание вошли эпичные фразы из фильмов и книг, а также личные высказывания известных людей: Пока человек не сдается, он сильнее …

Пословицы о родной земле

«В бой идут одни старики.» — Александр Суворов

6. Герой — это тот, кто делает то, что может Важно отдать как можно больше одному человеку. Иногда вы выигрываете, а иногда нет. 7. Герои сильнее воли к бою …

«Одна голова хорошо, а две лучше.» — Александр Пушкин

Эпические фразы из истории. Узнайте ниже лучшие эпические цитаты, которые нашли отклик во времени и преподнесут вам ценный урок. один. Люди делают …

«Ни шагу назад!» — Иосиф Сталин

100 известных цитат из американских фильмов за 100 лет по версии AFI (англ. AFI’s 100 Years…100 Movie Quotes) — список ста лучших киноцитат в американском кино, опубликованный в июне 2005 года Американским институтом кинематографии в телевизионной программе на CBS. Программа была организована актёром Пирсом Броснаном с участием многих звёзд Голливуда.

«Воля и труд все перетрут.» — Федор Достоевский

Эпические фразы. … Nine Store представляет Эпичные фразы последнюю версию — Развлечение приложения на Андроид. 11.

«Русский не сдаётся без боя.» — Михаил Кутузов

1. В собрание вошли эпичные фразы из фильмов и книг, а также личные высказывания известных людей: Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.» — Иван Крылов

1. Прил. к эпос; принадлежащий к эпосу (лит.). Э. жанр. Умчался век эпических поэм и повести в стихах пришли в упадок. Лермонтов. 2. перен. Величаво-спокойный …

«Великие дела рождаются в малых трудах.» — Иван Тургенев

Сергей Бурунов — цитаты. Серге́й Алекса́ндрович Буруно́в — российский актёр театра, кино и озвучивания. Известен участием в российском телевизионном шоу …

«Что не убивает меня, делает меня сильнее.» — Фридрих Ницше

Бойтесь женской фразы "все хорошо", очень бойтесь! Все хорошо, и сейчас ты это прочувствуешь. 8. "Неважно" — эта популярная женская фраза …

«Жизнь прекрасна, если сам ты не прекрасен.» — Лев Толстой

«Только тот, кто верен себе, может быть верен и другим.» — Ханс-Йорген Фондрюп

«Истина всегда одна, но никогда не одинакова для разных людей.» — Лев Ландау

Смешные высказывания о работе

«Жить надо так, чтобы душа не боялась смерти.» — Ромен Роллан

«Каждый выбирает свой путь, но не каждый понимает, куда он ведет.» — Пауло Коэльо

«Когда ты падаешь, ты узнаешь, что такое настоящие друзья.» — Эммануил Кант

«Удача — это труд, терпение и умение увидеть возможность там, где ее не видят другие.» — Стивен Кови

«Тот, кто не может изменить свою жизнь, не может изменить ничего.» — Нельсон Мандела

«Жизнь — это не игра, но играть нужно в жизнь.» — Максим Горький

«Быть сильным — это значит не только уметь побеждать, но и уметь проигрывать.» — Роберт Шуман.

Остроумные фразы

Спасибо, что прочитали нашу статью о самых эпических фразах. Мы надеемся, что она была для вас интересной и полезной. Не забывайте использовать эти фразы в своей речи, чтобы производить впечатление на окружающих. Подписывайтесь на наш блог, чтобы быть в курсе наших последующих публикаций. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии