Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Приколы цитаты

5dd097a774f1b - Приколы цитаты

Добро пожаловать в мир умных, остроумных и смешных цитат! Приколы цитаты – это коллекция самых ярких и запоминающихся высказываний из различных областей жизни. Вас будут удивлять не только сама мысль, но и способ ее выражения. Будьте готовы к приятному удивлению и наслаждайтесь чтением отборной подборки лучших цитат всех времен и народов!

«Юмор — это кратчайший путь от сердца к сердцу.» — Жан-Доминик Бобби

Читайте самые забавные высказывания и афоризмы на нашем сайте. Прикольные смешные цитаты поднимут настроение и подарят массу позитивных эмоций.

«Смех — лучшее лекарство для души.» — Джон Ф. Кеннеди

Прикольные цитаты Краткость — сестра недостатка словарного запаса. ( 218 голосов, средний: 3,58 из 5) Короткие Если посмотреть мультфильм …

«Смех — это язык души.» — Пабло Неруда

Смешные цитаты. Смешные, юморные и веселые цитаты. По дате. По рейтингу. Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это …

«Жизнь без юмора — это как фотография без цвета.» — Дэвид Митчелл

Короткие прикольные афоризмы. Живи так, чтобы все завидовали. Все в этой жизни относительно, не усложняйте. Расслабьтесь, господа. Всем на вас все …

«Веселый человек — это здоровый человек.» — Привербио

Читайте самые прикольные цитаты на нашей сайте Цитаты.ру. Лучшие прикольные, веселые, потешные цитаты со всего мира собраны специально для вас. Цитаты …

«Юмор — это философия жизни.» — Карл Райнхардт

Темы: Прикольные цитаты. +9. Решила собраться с мыслями… ни одна мысль на собрание не пришла…. Темы: Мысли • Прикольные цитаты. +32. — Ладно, беру …

«Юмор — это мера интеллекта.» — Леонид Сухоруков

В категории «Прикольные» находится 205 лучших цитат про приколы: «Ходи голым, и к тебе потянутся люди.», «У Адама и Евы было три сына. И что это значит? А это значит, что Дарвин был прав и мы всё-таки произошли от обезьян …

«Юмор — это божественный дар.» — Уинстон Черчилль

Цитаты про прикол 13 цитат Давай представим, что у нас есть крылья И что мы сможем полететь если поверим сильно, А взлётной полосой пусть станет …

«Юмор — это лучшее оружие против стресса.» — Майкл Дж. Фокс

Приколы. Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плач у других такой же срач…. Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не …

«Проблемы не так страшны, если на них посмотреть с юмором.» — Роберт Шуллер

Прикольные цитаты. Эти прикольные цитаты о жизни и любви, о себе подходят для любого статуса, как для контакта, так и для одноклассников. Удиви прикольными …

«Юмор — это свобода.» — Марк Твен

«Юмор — это способность смотреть на мир иначе.» — Стивен Кольбер

«Юмор — это маленький отпуск от реальности.» — Джейми МакГуайр

«Юмор — это умение смеяться над собой.» — Джимми Фэллон

«Юмор — это наша защита от зла и глупости.» — Чарли Чаплин

Пословицы о использовании свободного времени

«Юмор — это наша лучшая черта.» — Билл Хикс

«Юмор — это лучшее средство для общения.» — Джон Клиз

«Юмор — это волшебство, которое помогает нам выжить.» — Тина Фей

Статусы скайп

«Юмор — это наша религия.» — Дэйв Чаппелл

«Юмор — это наша последняя надежда.» — Оскар Уайльд

Спасибо, что присоединились к просмотру наших любимых цитат и приколов! Мы надеемся, что вам удалось расслабиться и насладиться юмором вместе с нами. Не забудьте поделиться этими цитатами с друзьями и подписаться на нашу страницу, чтобы не пропустить следующие шутки и приколы. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии