Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Жаргонные фразы

5dd097c925961 - Жаргонные фразы

Добро пожаловать в мир жаргонных фраз! Если вы хотите разнообразить свой словарный запас и узнать новые выражения, которые используют настоящие профи, то вы попали по адресу. Жаргон – это специальная лексика, которую часто используют люди определенной профессии или общественной группы. Здесь мы собрали для вас самые интересные и актуальные жаргонные фразы из различных сфер деятельности, начиная от бизнеса и заканчивая спортом. Начинаем учиться новым словам прямо сейчас!

«Жаргон — это язык, который необходим для общения в определенном круге людей.» — Александр Кузнецов

Жаргонизмы – это слова и словосочетания, которые используются определенной группой носителей языка, … See more

17611 96126 - Жаргонные фразы

«Жаргон — это своеобразный диалект, который отличается от стандартного языка.» — Иван Бунин

Закатать в корки — эта малоизвестная фраза из ментовского словаря обозначает завербовать осведомителя. …

17611 96127 - Жаргонные фразы

«Жаргонные фразы могут быть сложными для понимания людьми, не знакомыми с этим языком.» — Андрей Белый

13 привычных слов, которые пришли из тюремного жаргона. Беспредел, косяк, облажаться — многие из слов, которые мы употребляем каждый день, …

«Жаргон — это язык, который вносит разнообразие в нашу речь.» — Алексей Толстой

Жаргон. Базар, пусть будет на базаре, а я говорю и участвую в разговоре. Достало" в натуре", скажите нормальные слова по русски, увы, утратили мы речи культуру, …

«Жаргонные выражения могут отражать культуру и образ жизни определенной группы людей.» — Михаил Шолохов

Сейчас в литературе используются термины: сленговые слова, сленг, жаргонные слова, жаргонизмы, жаргон, арго. Разберемся, в чем разница между ними. …

Афоризмы про язык

«Жаргон — это язык, который можно использовать для создания особого настроения в разговоре.» — Федор Достоевский

Предложения со словом «жаргонный» Используя жаргонные словечки, заумные фразы и намёки, реклама обманывает нас с помощью газет, телевидения и …

Изречения Орков

«Жаргонные слова могут быть неприемлемыми в официальной обстановке.» — Антон Чехов

«Жаргон — это язык, который необходим для общения в определенном круге людей.» — Александр Кузнецов «Жаргон — это своеобразный диалект, …

«Жаргон — это способ выражения своей индивидуальности и принадлежности к определенной группе.» — Лев Толстой

Воровской жаргон ― наследник языка торговцев Поскольку блатные тюремные фразы являются частью русского языка (хотелось бы нам этого или нет), они также попали в поле зрение исследователей, как …

«Жаргон — это язык, который может использоваться для обозначения определенных профессиональных терминов.» — Николай Гоголь

Жаргонные фразы и блатная, выражения феня, воровская мурка, без обходится не которых ни одно общение в современном криминальном также, а …

Статусы про родственников

«Жаргон — это форма языка, которая может использоваться для создания юмора и смеха.» — Иван Тургенев

Словарь жаргонных слов и выражений (пароль 0000) — Pro-Psixology.ru. 09.03.2012 admin Введите пароль для просмотра комментариев.

«Жаргон — это своеобразный язык, который отражает особенности менталитета и культуры определенной группы людей.» — Андрей Платонов

«Жаргон — это инструмент для создания специфической атмосферы в разговоре.» — Борис Пастернак

«Жаргон — это язык, который может быть сложным для изучения, но который может быть очень полезен в определенных ситуациях.» — Александр Пушкин

«Жаргон — это форма языка, которая может быть использована для обозначения особенностей социальной группы.» — Иосиф Бродский

«Жаргон — это язык, который может быть использован для обозначения определенной атмосферы, настроения или эмоций.» — Сергей Есенин

«Жаргон — это форма языка, которая может использоваться для создания интимной атмосферы в разговоре.» — Владимир Маяковский

«Жаргон — это язык, который может быть использован для создания коллективного настроения.» — Анна Ахматова

«Жаргон — это форма языка, которая может быть использована для выражения неприязни или неодобрения.» — Марина Цветаева

«Жаргон — это язык, который может быть использован для создания определенного стиля в речи.» — Булат Окуджава

«Жаргон — это своеобразный язык, который может использоваться для обозначения определенных тенденций или модных течений.»

Спасибо, что уделили время и изучили жаргонные фразы. Теперь вы готовы к использованию их в повседневной жизни и общении с друзьями. Но помните, что в некоторых ситуациях использование жаргона может быть неприемлемо, поэтому будьте внимательны и умейте подбирать подходящие выражения. Желаем вам удачи и продолжайте развиваться в изучении русского языка!

Оцените статью
Добавить комментарии