Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о здоровье

5dd097cc1bbd7 - Афоризмы о здоровье

Здоровье — это важнейшее богатство наших жизней. Оно позволяет нам полноценно работать, любить и достигать своих целей. Но чтобы сохранять его, нужно следить за своим образом жизни: правильное питание, здоровый сон и регулярные физические упражнения помогут оставаться в хорошей форме на долгие годы. В посте Афоризмы о здоровье мы поделимся мудрыми высказываниями о том, как сохранить свое самое ценное благосостояние.

«Здоровье — это богатство, которое можно купить за любые деньги.» — Джош Биллингс

Лучшие Афоризмы. Есть много способов поправить своё пошатнувшееся здоровье, и наилучший из них – это обратиться к врачу. Для здорового человека жизнь, собственно говоря, лишь неосознанное …

«Здоровье — это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических недостатков.» — Всемирная организация здравоохранения

Подборка лучших афоризмов и цитат о здоровье. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Здоровье — это первая молодость и богатство, которое необходимо хранить и беречь.» — Аристотель

Цитаты на тему «здоровье». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Здоровье — это не все, но все без здоровья — ничто.» — Артур Шопенгауэр

Афоризмы и высказывания великих о здоровье. Ростов-на-Дону. Косметика Svetla скидка от 40%. Косметика AFRODITA со скидкой до 80%. Соки, нектары, напитки. Безалкогольные бальзамы. Косметика …

«Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и полноценная жизнь, радость и счастье.» — Хиппократ

Сила – это здоровье. Здоровье без силы невозможно. Айшек Норам. Беречь свое здоровье слишком строгим режимом — очень скучная болезнь. Ларошфуко.

«Здоровье — это крепость, которую надо укреплять каждый день.» — Неизвестный

Здоровье — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Любовь сама по себе с ее тоской и страданиями ухудшает самочувствие, но быть любимым, находить …

«Здоровье — это не только физическое благополучие, но и душевное равновесие.» — Людвиг Фейербах

398 красивых цитат про здоровье. Дороже лекарств может быть только здоровье. Виктор Сумбатов. Здоровье , Лекарства , Цены. Охрана здоровья не всегда …

«Здоровье — это благодать, которую надо ценить и беречь.» — Неизвестный

Самая лучшая подборка афоризмов про здоровье со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные афоризмы, цитаты и высказывания про здоровье.

Война цитаты

«Здоровье — это главное богатство, которое надо беречь и сохранять.» — Марк Твен

Здоровье. Быть здоровым — значит иметь те же болезни, что и ваши соседи. Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось. …

«Здоровье — это главная ценность, которую надо беречь и укреплять каждый день.» — Неизвестный

В теме ЗДОРОВЬЕ собрано 4 афоризмов афоризмы про ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ афоризмы, цитаты о ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ цитаты, фразы о …

«Здоровье — это нечто, что мы должны пожертвовать для достижения целей, а цели — для достижения здоровья.» — Жан-Жак Руссо

«Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и способность радоваться жизни.» — Маркус Туллий Цицерон

«Здоровье — это главное богатство, которое никакие деньги не могут купить.» — Неизвестный

«Здоровье — это наше национальное богатство, которое надо беречь и укреплять каждый день.» — Неизвестный

«Здоровье — это нечто, что мы должны заботиться о нем каждый день, а не только когда мы заболеваем.» — Неизвестный

Он поклялся в строгом храме

«Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и способность жить полноценной жизнью.» — Неизвестный

«Здоровье — это нечто, что мы должны ценить и беречь, потому что оно дается нам только раз в жизни.» — Неизвестный

Красивые статусы про утро

«Здоровье — это главное, что надо ценить в жизни, потому что без него мы не сможем наслаждаться жизнью.» — Неизвестный

Пословицы с неопределенно личными предложениями

«Здоровье — это не только наше личное благо, но и общественное благо, потому что здоровые люди — это здоровое общество.» — Неизвестный

«Здоровье — это нечто, что

Будьте здоровы и не забывайте о здоровье! Здоровье — это наш главный капитал, который мы должны беречь и укреплять каждый день. Не забывайте про правильное питание, физические упражнения, здоровый сон и отказ от вредных привычек. Помните, что здоровый образ жизни — это не только красиво и модно, но и необходимо для долгой и счастливой жизни. Всегда ухаживайте за своим телом и душой, и пусть здоровье будет с вами всегда!

Оцените статью
Добавить комментарии