Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы на чеченском

5dd097cebcdda - Красивые фразы на чеченском

В этом посте мы поделимся с вами некоторыми красивыми фразами на чеченском языке. Они помогут расширить ваш словарный запас и познакомят вас со звучанием этого уникального языка. Море, горы, любовь — все это выражается через особую мелодику и интонацию чеченской речи. Приготовьтесь к тому, чтобы окунуться в ее изящество и загадочность!

«Терпение и труд всё перетрут.» — А.С. Пушкин

русские — на чеченском языке оьрси (оь — как немецкое о с умляутом). Но говорят еще гiазкхи(гi — произносится так, как Горбачев произносил г, кх — звук между к и х), вообще это от …

«Душа России — это народный дух.» — А.И. Герцен

Glosbe — это дом для тысяч словарей. Мы предоставляем не только словарь русский — чеченский, но и словари для всех существующих пар языков — онлайн и бесплатно. …

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.» — Н.В. Гоголь

Среди чеченский выражений есть очень много крылатых фраз со сложным смыслом, что сказаны просто и понятно. В данном разделе собраны …

«Жизнь — это лишь миг между двумя вечностями.» — Л.Н. Толстой

В данную небольшую подборку вошли цитаты и фразы на чеченском языке: Я хотел (а) бы подарить Вам этот значок, эту карточку — Суна лаьъа хьуна совгІатама хІара значок, хІара сурт дала. Я не говорю …

«Никогда не сдавайся, даже если твой путь кажется трудным.» — Ф.М. Достоевский

Сначала самый главный факт о чеченском языке: в 80% случаев чеченские слова читаются не так, как они написаны. То есть написание может быть …

«Всё, что делается, делается к лучшему.» — А.С. Пушкин

В данную небольшую подборку вошли цитаты и фразы на чеченском языке: Я хотел (а) бы подарить Вам этот значок, эту карточку — Суна лаьъа хьуна совгІатама …

«Жизнь прекрасна, если уметь её любить.» — М.Ю. Лермонтов

Чеченский язык фразы с переводом. Говорим по-чеченски, или Пять самых нужных фраз в Грозном. «Добрый день!». «Да» / «Нет». «Извините». …

«Никогда не забывай своих корней и культуру своего народа.» — А.С. Пушкин

популярные фразы и слова на чеченском как по чеченски будет: Думаю тут понадобятся кои какие фразы и слова на чеченском языке. который чаще всего …

«Счастье — это не в том, чтобы иметь всё, а в том, чтобы любить то, что имеешь.» — Л.Н. Толстой

Как перевести "Чеченский" на чеченский : нохчийн мотт, нохчийн, нохчийн мотт. … Фразы, похожие на «Чеченский» с переводом на чеченский . … На чеченском "ю" …

«Слова — это оружие, которое может убивать или целиться в сердце.» — А.И. Солженицын

Переведенные слова и фразы. Текст. Перевод. Хьун лаахь. Если ты хочешь. Х1ар х1умш ма лил ди ал эхь дун. Скажи не делать это, неприлично же. Почему так …

«Жизнь — это борьба, и только сильные выживают.» — Ф.М. Достоевский

Статусы про мандарины

«Никогда не останавливайся на достигнутом и всегда двигайся вперёд.» — А.С. Пушкин

«Жизнь — это карусель, на которой мы все катались.» — А.А. Блок

«Будь сильным, как сталь, и гибким, как трость.» — В.И. Ленин

«Счастье — это когда живёшь в гармонии со своими мечтами.» — А.С. Пушкин

«Жизнь — это уроки, которые мы учимся каждый день.» — Ф.М. Достоевский

«Никогда не забывай о тех, кто был рядом в трудные моменты.» — А.С. Пушкин

«Любовь и дружба — это самые важные вещи в жизни.» — Л.Н. Толстой

«Жизнь — это путешествие, и только те, кто ищут, находят.» — А.С. Пушкин

«Никогда не бойся совершать ошибки, они делают тебя сильнее.» — Ф.М. Достоевский

Спасибо, что остановились на нашем посте «Красивые фразы на чеченском». Надеемся, что вам понравилось ознакомиться с некоторыми из самых известных и прекрасных фраз на этом языке. Если вы хотите узнать больше о культуре и традициях чеченского народа, оставайтесь с нами и читайте наши новые посты. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии