Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Хорошие статусы для девушек

5dd097e4c9cb9 - Хорошие статусы для девушек

Девушки всегда стараются быть не только красивыми, но и захватывающими. И это относится не только к внешности, но и к тому, что они пишут на своих социальных сетях. Есть много способов выразить свою индивидуальность через статусы. Если вы хотите быть яркой и запоминающейся личностью в этом мире, то предлагаем перейти по ссылке и прочитать наши Хорошие статусы для девушек!

«Каждая женщина уникальна и красива по-своему.» — Мэрилин Монро

Топ 50 статусов в теме (Всего: 405) А бывает такое, когда парень обнимает девушку, целует её в губы..и они всё равно не вместе и не будут никогда?…если да, то нажмите стрелочку которая направленна вверх, а если не бывает такого то на стрелочку …

«Красивая девушка — это всегда вдохновение.» — Леонардо да Винчи

33 17 мин. Ты девушка в поиске яркой фразы, которая выразит твой характер. Мы собрали лучшие статусы для соцсетей на эту тему. Выбери статус из 150-и …

«Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или в ее волосах. Красота женщины в ее глазах, потому что это дверь в ее сердце, место, где любовь живет.» — Одри Хепберн

Красивые статусы для девушек Направь меня, Господи, куда нужно, потому что куда не нужно — я сама влезу Мне все равно, какая сейчас мода, мой статус по жизни — …

«Любовь к себе — это начало любви к другим.» — Луиза Хей

Некоторые предпочитают статусы романтические, некоторые – смешные.В данной подборке собраны красивые статусы для девочек и девушек.

«Знание своей ценности и уважение к себе — это ключ к счастью и успеху.» — Барбара ДеАнджелис

Для милых дам и тех, кто относит себя к числу сильных и независимых девушек, мы создали специальную коллекцию женских крутых статусов.

«Когда женщина уверена в своей красоте, она становится непобедимой.» — София Лорен

Именно в нашей статье вы сможете подобрать самые неожиданные статусы про девочек, способные понравиться любой девушке и способные помочь в привлечении внимания к вашей странице! …

«Будьте вы сами, все остальные уже заняты.» — Оскар Уайльд

Подборка красивых статусов для девочек. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

«Красота внутри создает красоту снаружи.» — Элизабет Кублер-Росс

Ищите новые оригинальные статусы для девушек и женщин? Отборные высказывания со смыслом, короткие и красивые фразы – то, что вы найдете на …

«Нет ничего более красивого, чем женщина, которая уверена в себе.» — Мишель Обама

Статусы о вас со смыслом помогут мужчине понять ваш характер, взгляды на жизнь и ожидания от отношений. Я живу как в сказке, но мечтаю о …

«Красота не имеет ничего общего с внешностью, это — духовное качество.» — Софи Лорен

Good girls go to heaven, and bad-where want. Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие — туда, куда хотят. Смотрю в зеркало… вроде ничё так… красивая…

«Красота — это не то, что мы видим, а то, что мы чувствуем.» — Оскар Уайльд

«Красивая женщина — это женщина, которая любит и уважает саму себя.» — Коко Шанель

«Красота — это самая сильная валюта в мире.» — Линда Эвангелиста

Чтоб мудро жизнь прожить

«Будьте счастливы с тем, кто вы есть, и вы никогда не забудете, каким чудесным человеком вы являетесь.» — Мэрилин Монро

«Красота — это сила, уверенность и внутренняя гармония.» — Роуз Кеннеди

«Красивая женщина — это женщина, которая сияет своей уверенностью и счастьем.» — Деми Мур

«Красота — это не привилегия, а право каждой женщины.» — Марлен Дитрих

«Необязательно быть идеальной, чтобы быть прекрасной.» — Зиг Зиглер

«Красота — это благородство, смирение и доброта.» — Анна Франк

«Красота женщины — это ее уникальность и индивидуальность.» — Эмма Уотсон

Надеюсь, что эти хорошие статусы для девушек помогут вам выразить свои мысли и чувства в социальных сетях. Не забывайте, что ваш профиль — это ваше зеркало, поэтому старайтесь подбирать статусы, которые отражают вашу личность и характер. Будьте креативными и уникальными, и ваш профиль будет привлекать внимание и вызывать уважение у других пользователей.

Оцените статью
Добавить комментарии