Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про жизнь

5dd097e6deb16 - Афоризмы про жизнь

Жизнь — самое драгоценное, что есть у нас. Она необыкновенно красива и интересна, полна непредвиденных ситуаций и неожиданных поворотов. Человеку дано лишь одно ее продолжение, поэтому цени каждый миг и запоминай все светлые и темные стороны такого сложного путешествия. Ниже представлены высказывания о жизни от знаменитых людей всех времен.

«Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы на будущее» — Джон Леннон.

Афоризмы про Жизнь: Елена Блаватская: Нынешняя земная жизнь есть падение и наказание. Душа обитает «в гробу, который мы называем телом»… Жизнь таким образом скорее является сном, чем действительностью. Подобно пленникам в …

«Жизнь — это самое драгоценное, что у нас есть. Но мы часто забываем об этом, пока не потеряем ее» — Лео Бускалья.

7 Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… Цитата на английском Пояснение к цитате: альтернативный перевод: Извините за …

Афоризмы про опыт

«Жизнь — это не то, что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь» — Джон Максвелл.

«Жизнь — это постоянное движение, и если ты не двигаешься вперед, то останавливаешься» — Опра Уинфри.

Не могу жить ни с тобой, ни без тебя. 0 0 Неизвестный автор ( Неизвестный автор) ЖИЗНЬ Жизнь — это капкан для души, и она не высвободится из него, пока жизнь …

«Жизнь — это то, что происходит с тобой, когда ты занят другими планами» — Джон Леннон.

Афоризмы о жизни от самых именитых философов с глубокой древности до наших дней. А так же, короткие цитаты с глубоким смыслом от известных современников. …

Статусы про женщин красивые

«Жизнь — это ценность, которую мы должны беречь и ценить каждый день» — Анна Франк.

Афоризмы про жизнь от философов «Все хотят дожить до старости, а когда доживут, ее же винят». (Цицерон) «Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить». (Сократ) «Наше …

«Жизнь — это не ожидание, что произойдет что-то прекрасное, а о том, что ты можешь сделать для того, чтобы это произошло» — Джим Рон.

Цитаты о жизни. Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. В жизни больше замков, чем ключей. Если хочешь, чтобы …

Поговорки о учебе

«Жизнь — это как вождение машины: чтобы добраться до места назначения, нужно смотреть вперед, не останавливаясь на прошлом» — Билл Гейтс.

Афоризмы о жизни 25.12.2014. Цитаты и Афоризмы Блаженна жизнь пока живешь без дум. Софокл Болезни старости ослабляют нашу привязанность к …

«Жизнь — это учебник, который мы должны изучать каждый день, чтобы быть лучше и сильнее» — Майкл Джексон.

«Дхаммапада» Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. Александр Сергеевич Грин …

«Жизнь — это то, что происходит с нами, когда мы заняты другими планами» — Джон Леннон.

афоризмы про ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ афоризмы, цитаты о ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ цитаты, фразы о ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ фразы … Афоризмы про ЖИЗНЬ Где тяжба — там …

«Жизнь — это не просто дышать, а жить так, чтобы каждый день был наполнен смыслом и ценностью» — Опра Уинфри.

«Жизнь — это бесконечный путь, который мы должны проходить с улыбкой на лице и сердцем полным любви» — Майкл Джексон.

«Жизнь — это борьба, которую мы должны вести каждый день, чтобы достичь своих целей и мечт» — Наполеон Хилл.

«Жизнь — это как сплав на реке: иногда ты попадаешь в пороги и переворачиваешься, но ты должен встать и продолжать плыть» — Уинстон Черчилль.

«Жизнь — это настоящее чудо, которое мы должны ценить и беречь каждый день» — Мать Тереза.

«Жизнь — это бесконечная возможность для того, чтобы стать лучше, сильнее и умнее» — Альберт Эйнштейн.

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все изменится, а о том, чтобы изменить все сейчас» — Джим Рон.

«Жизнь — это то, что происходит с тобой, когда ты занят другими планами» — Джон Леннон.

«Жизнь — это не о том, чтобы прожить ее, а о том, чтобы прожить ее с

Поговорки и пословицы о родине

Спасибо, что прочитали эту подборку афоризмов про жизнь. Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли по-новому взглянуть на окружающий мир. Жизнь полна разнообразных событий и переживаний, и мы должны научиться принимать их такими, какие они есть, и двигаться дальше. Помните, что каждый день — новая возможность стать лучше и наслаждаться жизнью.

Оцените статью
Добавить комментарии