Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про взгляд

5dd097ed11059 - Статусы про взгляд

Зачастую наше отношения к жизни формируются именно через наши взгляды. Они помогают нам видеть мир по-разному, делят его на яркие цвета или тусклые оттенки серого. Поэтому мы собрали для вас лучшие статусы про взгляд, который подчеркнут всю красоту и значимость этой привычки. Они обязательно помогут определить ваш путь в жизни и увидеть все её прелести, которые скрыты за повседневностью!

«Глаза — это окна души.» — Уильям Шекспир

Цитаты на тему «взгляд». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Взгляд — это язык любви.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Подборка красивых статусов про глаза и взгляд со смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь ими с подписчиками.

«Сила взгляда может сделать чудеса.» — Махатма Ганди

Взгляд — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Только она одна из всех, кого я помню, смотрела мне прямо в глаза — так, словно я что-то значу. Рэй Брэдбери, …

«Взгляд не лгет, он выдает все.» — Федор Достоевский

Загляните в нашу новую подборку статусов про глаза и взгляд – наверняка многие вам приглянутся. Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.

«Глаза никогда не умолкают.» — Жан-Поль Сартр

Читайте лучшую подборку статусов про глаза и взгляд со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные статусы про глаза и взгляд для социальных сетей.

«Взгляд — это зеркало человеческой души.» — Пауло Коэльо

Ведь не зря именно про глаза говорят, что они печальные, радостные, влюбленные, злые, равнодушные… Цитаты о взгляде, представлены в этой подборке.

«Взгляд может быть более мощным, чем слова.» — Хайнц Рудольф

Наш взгляд говорит о том, сколько человеческого помещается в нас. Посмотри в мои смеющиеся глаза и…заплачь. Глаза – это самый совершенный детектор лжи.

«Глаза говорят гораздо больше, чем умеют сказать слова.» — Маргарет Митчелл

Статусы про взгляд Притягательный взгляд, ультрамодный наряд, в глазах похоть, заряд, на уме авангард. Обаятельный пройдоха, трех увел подряд. И в штанах …

Статусы при расставании

«Взгляд — это прекрасный способ выразить свои чувства.» — Мэрилин Монро

Самые красивые статусы про глаза и взгляд вы найдете на нашем сайте. Короткие мудрые фразы и афоризмы с глубоким смыслом. Читайте и делитесь с друзьями.

«Взгляд — это лучшее оружие в любой ситуации.» — Ингрид Бергман

Статусы про взгляд ставят те люди, которые хотят поделиться своим взглядом на эту жизнь или просто рассказать о глазах и взгляде своих близких …

«Взгляд может заставить нас увидеть то, чего мы не замечали раньше.» — Джордж Элиот

«Глаза — это наши самые прекрасные органы чувств.» — Фридрих Ницше

«Взгляд может быть более мощным, чем любое действие.» — Нельсон Мандела

«Взгляд — это ключ к нашей душе.» — Леонардо да Винчи

«Взгляд — это язык тех, кто не умеет говорить словами.» — Хелен Келлер

Статусы про дружбу и любовь

«Глаза — это наше окно в мир.» — Артур Шопенгауэр

«Взгляд — это таинственный мост между двумя душами.» — Альфред Теннисон

«Глаза говорят правду, даже когда наши слова лгут.» — Уильям Шекспир

Пословицы о зле

«Взгляд — это мощное оружие, которое может изменить мир.» — Малала Юсуфзай

«Глаза — это зеркало нашей души, которое отражает нашу истинную сущность.» — Платон

Цитаты про пацанов

Взгляд — это мощный инструмент, который может оказать влияние на нашу жизнь. Он может выражать наши эмоции, наше настроение и наше отношение к окружающему миру. Надеемся, что эти статусы про взгляд помогли вам лучше понять себя и свои чувства, а также научили вас ценить каждый момент, который жизнь предоставляет. Следуйте своим мечтам, оставайтесь позитивными и не забывайте, что ваш взгляд может изменить мир вокруг вас.

Оцените статью
Добавить комментарии