Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания об измене

5dd09821b3838 - Высказывания об измене

Высказывания об измене — тема, которая всегда была актуальной в любых отношениях. В данном посте мы рассмотрим самые интересные и противоречивые высказывания на эту тему от известных личностей различных направлений. От крикливых скандалов до мудрых советов о сохранении уюта в семье — все это можно найти здесь. Давайте вместе разберемся, как понимать измены и как справляться с ними.

«Любовь — это не когда ты нашел идеального человека, а когда ты видишь его недостатки и любишь его несмотря на это.» — Федор Достоевский

Цитаты об измене Тот, кто в счастье низко льстит, Верь, в несчастье изменит. Уильям Шекспир 1579 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Некоторые образцом непостоянства выставляют мужчину, другие женщину, но всякий умный и …

«Измена — это не просто измена нашей любви, это измена нашего доверия.» — Леонид Сухоруков

1. Нужно ли рассказывать про измену 2. Цитаты про измену и предательство мужа со смыслом 3. Цитаты про женскую измену: девушки или …

Цитаты про старость

«Измена – это низость. Никогда не стоит падать до такого уровня.» — Ирина Шейк

Список тем цитат Измена — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, …

«Измена – это не просто измена, это предательство, которое никогда не оправдывается.» — Андрей Макаревич

Любопытство – первая ступенька к измене. Магдалена Самозванец 367 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Неверность как смерть – она не знает …

«Измена – это такое же убийство, как и убийство человека.» — Андрей Кончаловский

Измена — это очень сильный удар для любящего человека. В общем, это во всех отношениях, крайне неблаговидный поступок. Цитаты и статусы на эту тему …

«Измена – это не просто измена, это обман, который разрушает любовь.» — Александр Градский

Фёдор Радецкий ( Радецкий Фёдор) ИЗМЕНА Я тебе не изменил! — Сработал рефлекс, на твой парфюм, она пахла тобою! 0 0 Фёдор Радецкий ( Радецкий Фёдор) …

Высказывания Охлобыстина

«Измена – это не только измена нашего партнера, но и нашей собственной чести.» — Лев Толстой

Высказывания, афоризмы и цитаты об измене. Показано 1-30 из 105 Еще цитаты об измене: 1 2 3 4 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 109 − Жена — …

«Измена – это недостаток не только мужчин, но и женщин.» — Анна Каренина

1 2 Следующая » Page: Чтобы сохранить любовь, надо не изменять, но изменяться. Неверность прощают, но не забывают. Человек может изменить не …

«Измена – это не забыть прошлое, это уничтожить будущее.» — Владимир Высоцкий

АФОРИЗМЫ ОБ ИЗМЕНЕ. сортировать по дате. ля мужчины признаться в измене — значит простить её себе. Этьен Рей. енщина получает больше удовольствия от …

«Измена – это не ошибка, это выбор.» — Николай Гумилев

об измене: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты Категории Авторы; Новая публикация … мысли дед и бабка об измене #690713. …

«Измена – это не грех, это предательство.» — Франц Кафка

Статусы дерзкие пафосные

«Измена – это не прощение, это конец.» — Оскар Уайльд

«Измена – это не просто слово, это убийство души.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Измена – это не любовь, это ненависть.» — Эрих Мария Ремарк

«Измена – это не только измена нашей плоти, но и измена нашей души.» — Жак Компере

«Измена – это не просто ошибиться, это сделать выбор против нашего сердца.» — Пауло Коэльо

«Измена – это не только измена нашей любви, но и измена нашей жизни.» — Антон Чехов

«Измена – это не проявление силы, это проявление слабости.» — Мария Шарапова

Лучшие афоризмы великих людей

«Измена – это не только измена нашей верности, но и измена нашей совести.» — Михаил Шолохов

«Измена – это не счастье, это боль.» — Александр Пушкин

Цитаты о сумасшедших

Спасибо вам за прочтение этой статьи о высказываниях об измене. Если вы когда-либо найдете себя в ситуации, связанной с изменой, помните, что это сложная тема, и не стоит принимать быстрых решений. Важно поддерживать открытый диалог со своим партнером и никогда не забывать про уважение и честность в отношениях. Спасибо еще раз и удачи вам в вашей личной жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии