Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы умные короткие

5dd0982245025 - Статусы умные короткие

Друзья, если вы любите интересные цитаты и мотивирующие мысли, то этот пост для вас! Мы собрали самые умные и короткие статусы, которые помогут поднять настроение и наполнить душевное равновесие. Не упустите возможность заглянуть в наш блог Статусы умные короткие.

«Краткость — сестра таланта» — Антон Чехов

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Истинная жизненная мудрость – рассчитывать …

«Лучший способ прогнозировать будущее — создать его» — Питер Друкер

статусы про умных короткие Чем старше родители — тем умнее новорожденный. Умные мысли преследуют меня, но видимо я быстрее.

«Времени нет, но нужно успеть все» — Сергей Есенин

Топ 7 статусов в теме (Всего: 32) Закат красив, когда веришь в рассвет… Короткие статусы в ВК Копировать +142 Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим …

«Менее — это больше» — Макаренко Антон

Самые мудрые статусы – умные высказывания со смыслом! Лучшие мудрые цитаты на Статусы-Тут.ру! Как часто мы пытаемся за веселой шуткой скрыть свои …

Афоризмы про родственников

«Кто не знает, куда идет, тот никогда не найдет дорогу» — Лоренс Питер

Короткие цитаты, короткие фразы для статуса Всё самое лучшее случается неожиданно. ( 1 628 голосов, средний: 3,68 из 5) Красивые цитаты Если …

«Только безумцы ждут идеального момента» — Жан-Клод Анриад

Это, так называемые, статусы. Но не все умеют выражать свои мысли коротко. Предлагаем вашему вниманию красивые короткие статусы со смыслом. 100 статусов со смыслом

Дерзкие цитаты

«Время — это деньги» — Бенджамин Франклин

/ Умные / Короткие умные цитаты Короткие умные цитаты Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились. Все хотят изменить мир, но никто не …

«Только одна вещь делает мечту невозможной — страх неудачи» — Поло Коэльо

Короткие и умные афоризмы, цитаты, высказывания, статусы, мудрые мысли, слова, фразы про жизнь для статусов Статус – это краткое высказывание мыслей на …

«Лучший план — это действие» — Андре Моруа

Умные статусы : Умные статусы про жизнь : Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. …

«Никогда не сдавайся. Сегодня трудно, завтра будет еще труднее, но послезавтра будет солнечно» — Джек Ма

Короткие статусы умные, со смыслом 1 Короткие статусы со смыслом → в начало рубрики Статусы со смыслом Мир принадлежит тому, кто ему рад Не зная дна, не …

Афоризмы о любви в картинках

«У каждого из нас есть две жизни. Вторая начинается в тот момент, когда мы понимаем, что у нас есть только одна» — Конфуций

Пословицы народов мира

«Лучший способ предсказать будущее — изобрести его» — Алан Кей

«Самая большая опасность — это не рискнуть» — Стив Джобс

«Только тот, кто рискнет, может добиться большого» — Жильбер Кестен

«Через тернии к звездам» — Лукиан

«Важен не размер твоей победы, а твой поступок» — Далай Лама

«Невозможное — это просто немного больше времени и немного больше усилий» — Джастин Гетлинг

«Все, что мы имеем — это наша жизнь. Что мы делаем в жизни, имеет значение» — Уинстон Черчилль

«Каждый момент — это новое начало» — Цитата из рекламы Nike

«Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой жизнью» — Стивен Пол Гейген.

Спасибо за прочтение нашей коллекции умных коротких статусов. Надеемся, что эти фразы стали для вас источником вдохновения и мотивации. Не забывайте, что каждый день — это новый шанс стать лучше и достичь большего. Следите за нашими обновлениями и продолжайте совершенствоваться!

Оцените статью
Добавить комментарии