Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про школу

5dd0984a40646 - Цитаты про школу

В этом посте мы собрали для вас лучшие цитаты о школе. Эта институция занимает особое место в жизни каждого из нас, и выражения, связанные с ней, отображают разнообразные аспекты нашего образования и опыта раннего детства. От воспоминаний о первых уроках до переживаний перед экзаменами — все это можно найти в этих словах. Давайте вместе окунемся в мир школьных цитат!

«Школа – это не только знания, но и дружба, взаимопомощь, уважение к старшим и любовь к младшим.» — Лев Толстой

Jul 29, 2008 · Цитаты на тему «школа». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

Пословицы на тему Учение

«Школа – это первый шаг на пути к знаниям, к духовному развитию.» — Василий Розанов

Цитаты про школу. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Школа – это не только учеба, но и подготовка к жизни.» — Анатолий Любищев

Feb 25, 2020 · 365 красивых цитат про школу со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про школу | BBF.RU 365 красивых цитат про школу …

«В школе мы учимся не только тому, что нас учат, но и тому, как учиться.» — Жан Поль Сартр

Jul 9, 2023 · Цитаты о школе. Директора школ обладают такой властью, которая премьер-министрам даже не снилась. Уинстон Черчилль. 1121. Ссылка на цитату. 3 …

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и жить вместе.» — Николай Островский

Читайте самые мудрые цитаты про школу. В этой статье собраны самые лучшие цитаты и афоризмы про школу

«Школа – это не только учебное заведение, но и место, где мы учимся быть людьми.» — Александр Пушкин

Apr 30, 2022 · Наша подборка самых лучших цитат про школу, подборка смешных и коротких высказываний на любой вкус – то, что вам нужно.

«Школа – это зеркало общества, в котором мы живем.» — Михаил Булгаков

Jul 5, 2023 · Читай лучшие, короткие Цитаты про школу со смыслом. Афоризмы, высказывания, цитаты и фразы Цитаты про школу ! ilifes.ru — сила в слове!

«Школа – это место, где мы учимся мыслить, анализировать и рассуждать.» — Иммануил Кант

Nov 30, 2020 · Цитаты про школу. ЦИТАТЫ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ. Опубликовано 30.11.2020. Школа – такая штука, которую все воспринимают по-разному. Для одних …

Часы афоризмы

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и терпимости, уважению и любви к ближнему.» — Владимир Маяковский

Dec 14, 2022 · На этой странице вы найдете самые интересные, прикольные и смешные высказывания про школу и образование от известных личностей.

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и самодисциплине, уважению к правилам и порядку.» — Конфуций

Jan 7, 2023 · Афоризмы Изречения Цитаты Высказывания про Школу. *****. Я прихожу в бешенство от одной мысли о том, сколько бы я всего узнал, если бы не ходил в …

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и умению принимать решения и решать проблемы.» — Стив Джобс

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и креативности, инновациям и развитию своей личности.» — Кен Робинсон

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и тому, как работать в команде и достигать общих целей.» — Джон Дьюи

Топовые фразы

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и умению общаться, слушать и выражать свои мысли.» — Аристотель

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и умению быть лидером и принимать ответственность за свои действия.» — Эллен Дедженерес

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и умению быть терпеливыми, настойчивыми и уверенными в себе.» — Джим Рон

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и умению быть открытыми к новым идеям и культурам.» — Махатма Ганди

«Школа – это место, где мы учимся не только знаниям, но и умению обуч

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат о школе. Надеемся, что они вдохновили вас на новые достижения и помогли вспомнить самые яркие моменты из вашей школьной жизни. Школа — это время, которое навсегда останется в наших сердцах. Давайте ценить каждый день, который мы проводим в образовательных учреждениях и стремиться к знаниям и развитию.

Оцените статью
Добавить комментарии