Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фото статусы про жизнь

5dd0984d925f3 - Фото статусы про жизнь

Приветствую всех любителей интересных и захватывающих фото статусов! Если вы хотите чувствовать себя вдохновленными, эмоционально насыщенными и глубокими мыслями о жизни, то этот пост для вас. Здесь вы найдете лучшие подборки и коллекции образцовых статусов про жизнь со свежими и креативными фотографиями. Вам не нужно тратить время на поиск — мы уже собрали все самое интересное для вас! Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

«Жизнь — это как фотография: мы ценим не столько то, что на ней изображено, сколько то, как она сделана.» — Маргарет Бурбридж

100 необычных цитат про жизнь в картинках – Блог Canva Дизайн 100 лучших цитат о жизни и ее смысле с изображениями Выберите из сотен шаблонов для цитат от Canva или создайте собственный! Сегодня мы предлагаем нашим читателям пофилософствовать и почитать цитаты про жизнь.

«Жизнь — это картина, а мы сами являемся художниками своей судьбы.» — Анри Матисс

«Жизнь — это не те моменты, которые ты запечатляешь на фото, а те, что остаются в сердце навсегда.» — Оуэн Уилсон

Красивые статусы со смыслом: 320 коротких статусов о жизни Валов Николай 2021-10-14 — Обновлено 2022-04-17 0 Ave Calvar , Unsplash Читайте нас в Телеграм, чтобы быть в курсе событий! …

«Жизнь — это как фотоальбом, в котором каждый день укладывается в новую страницу.» — Анна Гавальда

В этой подборке собраны лучшие афоризмы, цитаты про жизнь, статусы, высказывания великих людей и красивые фразы о жизни, которые можно использовать для статусов, для подписей ваших …

Английские пословицы о семье

«Жизнь — это нечто большее, чем просто фотография. Это целый альбом событий и эмоций.» — Сьюзен Сонтаг

519 Добавила rooney21 29.01.11 7 Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… Цитата на английском Пояснение к цитате: …

«Жизнь — это мгновенье, которое мы можем запечатлеть на фото, но никогда не вернуть.» — Виталий Губарев

Ответ очень прост: никак. Единственное, что мы можем сделать – воспользоваться мудростью и опытом других людей. Вот для чего нам нужны разнообразные статусы со смыслом про жизнь. …

«Жизнь — это фотография, которую мы снимаем сами, каждый день.» — Майкл Дж. Фокс

Статусы про жизнь – это те высказывания, которые заставляют задуматься о смысле жизни, о нашем месте в этом мире и о том, как мы используем свое время на …

«Жизнь — это не фотошоп, мы не можем стереть плохие моменты и исправить ошибки.» — Никки Рид

Статус о жизни. Картинка про жизнь со смыслом. Статус для девушки. Женский статус. Статус о верности. Статус о жизни. Статус о мужчине. Статус о любви. Картинка о женском счастье. Статус о любви. Про …

«Жизнь — это как полет бабочки: красиво и легко, но очень коротко. Поэтому старайтесь запечатлеть каждый момент на фото.» — Неизвестный автор

Статусы про жизнь со смыслом Иногда хочется поставить себе красивый, интересный статус про жизнь в свой аккаунт в социальной сети. Тут собраны …

«Жизнь — это как фотография: мы можем выбирать, какие события запечатлеть, но не можем выбирать, как они будут выглядеть.» — Джон Леннон

Статусы про жизнь. Случайная цитата по теме . На все случаи жизни Грустно про жизнь Жизнь прекрасна Про жизнь и любовь Статусы в ВК про жизнь .

«Жизнь — это не фотосессия, но мы можем делать свою жизнь красивой, как фотографию.» — Неизвестный автор

Статусы про разлуку

«Жизнь — это как фотоальбом: мы можем перелистывать страницы и вспоминать прошлое, но не можем изменить его.» — Леонардо да Винчи

«Жизнь — это как фотоаппарат: мы можем снимать красивые кадры, но не можем изменить свет и тень.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это как фотография: мы можем выбирать, какие цвета использовать и какие эмоции передать.» — Анна Каренина

«Жизнь — это как фотоаппарат: мы можем снимать красивые кадры, но не всегда можем уловить истинную суть событий.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это как фотоальбом: каждый день мы добавляем новые страницы и удаляем старые.» — Орхан Памук

Цитаты про погоду и настроение

«Жизнь — это не фотосессия, но мы можем делать каждый день ярким и запоминающимся, как на фото.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это как фотография: мы можем выбирать ракурс и композицию, но не можем изменить сюжет.» —

Спасибо за прочтение нашего поста «Фото статусы про жизнь». Мы надеемся, что вы нашли что-то, что вдохновило вас или принесло немного радости в вашу жизнь. Не забывайте, что каждый день — это новая возможность сделать что-то прекрасное и улучшить свою жизнь. Следите за нашими обновлениями и делись с нами своими мыслями в комментариях. Желаем вам удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии