Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные статусы ищу мужа

5dd098680d5dc - Прикольные статусы ищу мужа

Добро пожаловать на страницу ‘Прикольные статусы ищу мужа’, где вы найдете смешные цитаты, фразы и крылатые выражения о любви, отношениях и дружбе. Здесь мы также знакомимся с потенциальными избранниками: холостяки, которые готовы предложить свое сердце и жизнь. Присоединяйтесь к нам и получайте удовольствие от приятных разговоров и юмора!

«Мужчина должен быть как кофе – крепким, горячим и сладким.» — Неизвестный автор

Статус Как бы так скромно намекнуть, что я нуждаюсь в любви… Тебе действительно нужен парень, если тебе уже всё равно что твои бывшие парни узнают о том, что …

«Лучший муж – это тот, который понимает, что жена всегда права.» — Неизвестный автор

Ищу хорошего парня, который умеет тоже, что и плохой, только хорошо. *** Девушка с большими (.) (.) , стройными (у), ищет мужчину с 8=====, мужчинам с % просьба …

«Если ты ищешь мужа, то найдешь его. Вопрос только в том, каким он окажется.» — Неизвестный автор

Рубрика: Статусы Быть «В активном поиске» — это как? Бегать по улице, приставая к мужчинам, с просьбой «ну влюбись в меня, ну пожалуйста!» ***** Говорят, …

«Мужчина должен быть опорой для женщины, а не обузой.» — Неизвестный автор

Ищу мужа. Найду, убью…! Иногда мужа от меня трясет-все таки я потрясающая женщина!!! Шел второй год нашей семейной жизни. Муж до сих пор думает, что не …

«Мужчина должен любить женщину так, чтобы она чувствовала себя настоящей королевой.» — Неизвестный автор

Только здесь новые, прикольные и веселые статусы про мужа и жену. 40. У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника.

«Хочешь найти мужа – будь самой лучшей версией себя.» — Неизвестный автор

Наша подборка прикольных и смешных статусов про мужа поднимет настроение любому человеку. Читайте, смотрите, смейтесь! Юмор приносит радость.

Алексей Алексеевич Ухтомский

«Лучший муж – это тот, который готов пройти сквозь огонь и воду за свою жену.» — Неизвестный автор

Прикольные статусы про мужа — Если муж говорит "Я точно знаю, что эта дорога — самая короткая", то жена уже точно знает, что надо приготовиться к крайне …

«Мужчина должен быть не только мужем, но и другом для своей жены.» — Неизвестный автор

Много прикольных статусов про любимого мужа и супруга. Страничка прикольные статусы фразы — цитаты. У нас собраны самые красивые тексты высказывания в …

«Мужчина должен быть готов к тому, чтобы поддержать жену в любых жизненных ситуациях.» — Неизвестный автор

Вы находитесь в разделе с названием Статусы про мужа. Мы выделили среди всех присланных Статусы про мужа и разместили их на этой страничке …

«Мужчина должен уметь уважать женщину и ее мнение.» — Неизвестный автор

💜💜💜💜💜 Нет никого лучше верного супруга: пусть небритый, пусть опаздывает, зато свой, родной. Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Пойду мужу улыбнусь,у него …

«Лучший муж – это тот, который не обещает золотые горы, а делает все возможное для счастья своей жены.» — Неизвестный автор

«Мужчина должен быть готов к тому, чтобы принять жену такой, какая она есть.» — Неизвестный автор

«Лучший муж – это тот, который всегда готов простить своей жене и помочь ей.» — Неизвестный автор

«Мужчина должен уметь слушать женщину и понимать ее.» — Неизвестный автор

«Муж должен быть готов к тому, чтобы быть не только партнером, но и самым лучшим другом для своей жены.» — Неизвестный автор

«Лучший муж – это тот, который позволяет жене быть самой собой.» — Неизвестный автор

«Мужчина должен быть готов к тому, чтобы быть не только любимым, но и надежным другом для своей жены.» — Неизвестный автор

«Лучший муж – это тот, который всегда готов поддержать жену и помочь ей в любых жизненных ситуациях.» — Неизвестный автор

«Мужчина должен уважать женщину, ее мнение и желания.» — Неизвестный автор

«Лучший муж – это тот, который всегда готов быть рядом со своей женой в радости и горе.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали нашу статью «Прикольные статусы ищу мужа». Надеемся, что вы нашли ее интересной и полезной. Если вам нужна помощь или советы по поиску идеального мужа, обратитесь к нашим экспертам. Мы всегда готовы помочь вам в решении любых вопросов. Следите за нашими обновлениями и оставайтесь на связи!

Оцените статью
Добавить комментарии