Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из Поющие в терновнике

5dd0986a85957 - Цитаты из Поющие в терновнике

Если вы ищете утешения или вдохновение, прочитайте цитаты из Поющие в терновнике. Классический роман Эмили Бронте о сильных женских характерах и сложных отношениях на фоне густых мрачных пейзажей Йоркшира до сих пор остается неизменным бестселлером. Его главный персонаж – девушка по имени Джейн Эйр – стала символом независимой женщины, которая способна проявлять свое мужество и любовь к жизни даже в самых трудных обстоятельствах.

«Я не понимаю, почему я не могу иметь того, что хочу» — Лиза

Поющие в терновнике 136 цитат Автор: Колин Маккалоу Купить книгу: ЛитРес 199 ₽ Лабиринт 242 ₽ Захватывающая семейная сага, пронзительная история о беспримерной любви длиною в жизнь – роман Колин Маккалоу по праву получил всемирное признание, а блестящая экранизация 1983 года принесла ему еще большую популярность.

18040 116236 - Цитаты из Поющие в терновнике

«Ты должен сделать выбор между мной и своей мечтой» — Лиза

📚 Поющие в терновнике Цитаты Ошибка при загрузке обложки Поющие в терновнике Текст Автор: Колин Маккалоу 4,8 2379 4,6 40 287 153 Отзывы Читать …

«Не знаю, как мне жить без вас, я не умею» — Лиза

Цитаты из книги «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу Поющие в терновнике Колин Маккалоу Бумажная Рецензии Цитаты Подборки Истории Лайфхаки …

«Я так счастлива, что ты есть у меня» — Лиза

Любить свыше меры — кощунство. … ей нестерпимо хочется живого чувства, волнения, которое обдало бы ее словно жарким и сильным ветром. И совсем не …

«Я не знала, что такое любовь, пока не встретила тебя» — Лиза

Цитаты из книги «Поющие в терновнике» Каждый день я медленно умираю и каждое утро, когда служу мессу, рождаюсь заново. Но почему? Оттого ли, что я — пастырь, …

«Ты попал в мою жизнь, чтобы изменить ее» — Лиза

1764 цитаты из книги «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу Что почитать Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Подборки Премии Издательства …

Цитаты про власть

«Ты мой ангел-хранитель» — Лиза

1763 цитаты из книги «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу Что почитать Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Подборки Премии Издательства …

«Ты всегда будешь в моем сердце» — Лиза

3 цитаты из фильма «Поющие в терновнике (The Thorn Birds)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Поющие в терновнике (The Thorn Birds) — цитаты …

«Ты мне нужен больше, чем воздух» — Лиза

Цитаты со смыслом из книги «Поющие в терновнике» на портале КнигоПоиск. Лучшие цитаты о любви и жизни из романа «Поющие в терновнике»

«Ты мой свет в темноте» — Лиза

Эпиграф: «Есть такая… (Цитата из книги «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу) Больше цитат MiLeliya 13 сентября 2012 г., 17:08 Эпиграф: «Есть такая легенда – о …

«Я не могу жить без тебя» — Лиза

Башкирский язык фразы

«Ты мой единственный смысл жизни» — Лиза

Фразы Цезаря

«Я люблю тебя больше всего на свете» — Лиза

«Ты мой бог, мой король, моя жизнь» — Лиза

«Ты мой принц на белом коне» — Лиза

Цитаты из книг о жизни

«Я готова пожертвовать всем ради тебя» — Лиза

Пословицы с понятием ТЕРПИМОСТЬ

«Ты для меня самое главное» — Лиза

Жванецкий цитаты

«Я буду ждать тебя всю жизнь» — Лиза

«Ты мой единственный и неповторимый» — Лиза

«Я буду любить тебя до конца жизни» — Лиза

Благодарю вас за то, что прочитали этот пост о цитатах из «Поющие в терновнике». Этот роман Жерарда де Нервала является одним из самых впечатляющих произведений французской литературы. Его метафорический язык и глубокие мысли о любви и смерти оставят вас долго задумываться. Надеюсь, что эти цитаты дали вам вдохновение и побудили к чтению этой великой книги. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии