Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о красивых женщинах

5dd0986e732c6 - Высказывания о красивых женщинах

Для многих людей красота женщины — это не только визуальное восприятие, но и своеобразное чувство гармонии и притягательности. Выражение красота спасет мир по-прежнему актуально, особенно если речь идет о женщинах. В этом посте мы собрали для вас высказывания о красивых представительницах слабого пола от известных личностей разных эпох и стран, которые покажут нам всю глубину того, что значит быть прекрасной. Sochi я помогла Вам!

«Красота спасет мир» — Ф. М. Достоевский

Красивые высказывания о женщинах. Цитаты великих о женщинах – высказывания, которые берут за душу, заставляют думать о женственности, красоте и житейской мудрости. Не знаю, почему женщины …

«Когда женщина красива, ее глаза говорят гораздо больше, чем ее голос» — Алексей Толстой

Красивые цитаты о женщинах. Самое возбуждающее в женщине — это её лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная …

«Красивая женщина — это женщина со здоровыми ногтями, зубами и волосами, которая заботится о своем теле» — Джессика Симпсон

Необычные фразы из книг о женщинах; Красивые высказывания про женщин; Мужские цитаты про женщин с юмором и сарказмом; Мудрые цитаты о женщинах с …

«Красота женщины не в одежде, которую она надевает, а в том, как она ее носит» — Ясмин Френсис

Красивые женщины-умные женщины, Во взглядах, походке, речах. Но носят порой глубокие трещины, Скрыв всё надёжно в сердцах. В работе успешны, но души …

Детство Статусы

«Женщина не должна быть красивой, чтобы быть любимой, но она должна быть любимой, чтобы быть красивой» — Франсуа Мари Аруэ

Цитаты про красивых женщин Красивые женщины часто походят на большие города, которыми легко овладеть, но которые трудно удержать. ***** Женщина настолько …

«Красивая женщина — это та, которая заслуживает любви и уважения» — Виктория Бекхэм

Красивые романтические афоризмы о женщине; Цитаты про красивых женщин; Высказывания про умных женщин; Цитаты о влюбленных женщинах; Цитаты про …

«Красивые женщины — это не те, кто всегда побеждает, а те, кто никогда не сдаются» — Шэрон Стоун

«Женщина — доминирующий пол. Мужчинам приходится делать все возможное, чтобы доказать, что они достойны женского внимания». — Камилла Палья «Можно ли влюбиться в женщину, …

Высказывания о сне

«Красивые глаза могут говорить многое, но красивая улыбка может сделать все еще лучше» — Андре Мауроис

Сапфо, поэтесса с Лесбоса, сумела в самых удивительных выражениях воспеть женщин как идеал красоты, ума и чувств. Культ Афродиты, которую исповедовали …

«Красивая женщина с твердым характером — это настоящая жемчужина» — Жаклин Биссет

Подборка цитат о женщинах — самые красивые и правильные высказывания великих людей про женщин. Лучшая подборка для любой соцсети и вк.

«Красивая женщина — это та, которая делает себя красивой» — София Лорен

Красивые высказывания о женщинах – это проделки мужчин. Попросите любую представительницу прекрасного пола назвать вам свои достоинства.

«Красивой женщине не нужна красивая одежда, чтобы выглядеть красиво» — Мэрилин Монро

Жизнь коротка цитаты

«Красивая женщина — это та, которая по-настоящему любит и заботится о себе» — Аудрей Хепберн

«Красивая женщина — это та, которая не боится быть собой» — Эмма Уотсон

«Красивая женщина — это женщина, которая не забывает о своей внутренней красоте» — Софи Лорен

«Женщина может быть красивой, но только если она уверена в себе» — Кэрри Фишер

«Красивая женщина — это та, которая оставляет после себя след в сердце» — Анна Магдалина Бахман

«Красивая женщина — это не та, которая имеет много косметики и дорогих вещей, а та, которая умеет быть счастливой» — Кристина Агилера

Дождь за окном

«Красивая женщина — это та, которая умеет улыбаться, даже когда ей грустно» — Марлен Дитрих

«Красивая женщина — это та, которая умеет любить и быть любимой» — София Лорен

«Красивая женщина — это та, которая не скрывает своей настоящей красоты» — Лилли Коллинз.

Спасибо, что прочитали наш пост о красивых женщинах. Надеемся, что вам понравилось и вы согласны с нашими высказываниями. Мы убеждены, что красота — это не только внешность, но и внутренний мир человека. Женщины, будьте себе всегда верны и помните, что вы уникальны и прекрасны именно такими, какие есть. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии