Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые изречения о любви

5dd09875f19b5 - Красивые изречения о любви

Дорогие читатели! Если вы любите ценить красивые слова о величайшем чувстве на земле — любви, то эта статья специально для вас. Мы собрали самые трогательные и мудрые изречения о любви от известных личностей и простых героев повседневной жизни. Разделитесь с нами эмоциями, которые бьют ключом при чтении таких фраз и дарят уверенность в том, что рядом всегда найдется тот, кто по-настоящему поможет обрести это главное чувство.

«Любовь — это то, что происходит с нами, когда мы просто живем.» — Лео Толстой

Красивые цитаты и лучшие афоризмы от великих людей, умные фразы и прикольные высказывания, статусы вк — все это есть у нас!

«Любовь — это жизнь, а жизнь — это любовь.» — Федор Достоевский

19 hours ago · Цитаты про любовь Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям. Любовь – это чувство, …

«Любовь — это мука, но мука, которая стоит того.» — Лев Толстой

Это та самая великая сила, от которой зависит абсолютно все. И все начинается с любви внутри нас. Красивые цитаты о любви В чем смысл жизни? Ответ вполне ясен – конечно же, в любви.

«Любовь — это единственный путь к счастью.» — Антуан де Сент-Экзюпери

19 hours ago · 716 коротких фраз о любви: подборка лучших цитат, высказываний, афоризмов и высказываний знаменитостей. Для вас мы собрали лучший список оригинальных и красивых фраз о любви …

«Любовь — это не слова, это поступки.» — Мать Тереза

Sep 13, 2020 · 30 самых искренних фраз, чтобы сказать о любви. У любви есть странное свойство: ее трудно выразить словами. Хотя она может поднять до небес …

«Любовь — это не то, чтобы нашел кого-то, кто вас сделает счастливым, это о том, чтобы найти кого-то, кого вы можете сделать счастливым.» — Габриэль Гарсия Маркес

Jun 13, 2023 · Красивые высказывания о любви и жизни, об отношениях на расстоянии от великих людей подойдут для статуса и чтобы рассказать о своей любви …

«Любовь — это не только чувство, это и умение.» — Жан-Жак Руссо

Jan 20, 2021 · 1. Лучшее, за что нужно держаться в жизни — друг за друга. Одри Хепберн Отправить другу 2. "Я люблю тебя" начинается с я и заканчивается тобой. …

Бесы цитаты

«Любовь — это когда ты даришь кому-то свое время.» — Оноре де Бальзак

Apr 24, 2022 · Красивые высказывания, с глубоким смыслом о любви, которое подойдут девушке, женщине, парню или мужчине. Примеры статусов и сообщений …

«Любовь — это когда вы находите себя в другом человеке.» — Людвиг Ван Бетховен

Красивые высказывания: “О Любви – говорят красиво!” Любовь – это жизнь, которая возникает в душе человека и следует за ним – по жизни! То вспыхивая, как пламя свечи, то угасая, как солнечный свет …

«Любовь — это когда чувство одного человека находит отклик в чувстве другого.» — Иван Тургенев

В обзоре ELLE — лучшие цитаты о любви. Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень , а летом …

«Любовь — это когда ты готов измениться ради другого человека.» — Фридрих Ницше

Личные статусы

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не его недостатки, а его достоинства.» — Лев Толстой

«Любовь — это когда ты любишь человека не за то, кто он есть, а за то, кто ты становишься рядом с ним.» — Габриэль Гарсия Маркес

«Любовь — это когда ты готов пойти на все ради другого человека.» — Виктор Гюго

«Любовь — это когда ты ощущаешь внутри себя что-то, что никак не объяснить словами.» — Федор Тютчев

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека, но и не можешь жить только ради него.» — Анна Ахматова

«Любовь — это когда ты готов отдать свою жизнь за другого человека.» — Максим Горький

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что тебе нужен кто-то другой, кто будет рядом с тобой.» — Андрей Тарковский

Даун Хаус цитаты

«Любовь — это когда ты готов идти на компромиссы ради другого человека.» — Лев Толстой

Спасибо за чтение нашего поста о красивых изречениях о любви. Надеемся, что вы нашли для себя несколько новых и вдохновляющих цитат, которые помогут вам выразить свои чувства. Любовь — это одно из самых важных чувств, которые мы испытываем в жизни, и мы надеемся, что этот пост помог вам почувствовать себя ближе к вашим близким людям. Следите за нашими обновлениями и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии