Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Гитлера

5dd0989005a17 - Цитаты Гитлера

Дорогие читатели! В этом посте мы представляем вам подборку высказываний Адольфа Гитлера — личности, оказавшей огромное влияние на историю мировой политики. Цитаты Гитлера многое говорят о социальной и политической философии нацизма, позволяют более глубоко понять причины возникновения движения и анализировать его последствия. Мы приглашаем вас разобраться в них самостоятельно и сформировать свое собственное отношение к данной теме.

«Мы должны сделать Германию великой снова.» — Адольф Гитлер

Цитаты из книг автора Адольф Гитлер. Адольф Гитлер — основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, вождь …

18134 36896 - Цитаты Гитлера

Высказывания про вранье

«Законы должны быть жесткими, но честными.» — Адольф Гитлер

Цитаты Каждый художник, который изображает небо зелёным, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации. [1] Одна гениальная идея важнее, чем целая жизнь, заполненная бюрократической работой. [2] Пока я руковожу партией, она не будет дискуссионным клубом для безродных литераторов и салонных …

18134 36897 - Цитаты Гитлера

«У меня есть мечта — увидеть один день нацистскую партию в Германии без меня.» — Адольф Гитлер

Гитлер мечтал добиться величия Германии и навязать свой порядок миру любой ценой. В данной подборке собраны известные цитаты Гитлера.

18134 36903 - Цитаты Гитлера

Фразы успешных людей

«Нам нужно защищать национальную честь и достоинство.» — Адольф Гитлер

Цитаты об Адольфе Гитлере. Материал из Викицитатника. Адольф Гитлер, 1937 г. Сюда добавляются цитаты других людей об Адольфе Гитлере (1889 — 1945). Высказывания из произведений-первоисточников …

«Я не позволю, чтобы наша нация перестала быть сильной.» — Адольф Гитлер

Адольф Гитлер — цитаты, высказывания и афоризмы Хасай Адольф Гитлер — основатель и лидер национал-социализма, создавший тоталитарную диктатуру в Третьем рейхе.

Гумилев цитаты

«Мы должны сохранять национальную идентичность и культуру.» — Адольф Гитлер

Гитлер запомнил это. — Юлиан Семенов, русский советский писатель Лидер, который без колебаний ввергает свой народ в битву, не годится на роль лидера.

«Нам нужны сильные лидеры, которые могут правильно руководить нацией.» — Адольф Гитлер

Адольф Гитлер цитаты Если бы не опасность распространения большевизма по всей Европе, я бы не стал препятствовать революции в Испании, там бы истребили всех попов. Если у нас попы придут к власти, то в Европу вернутся самые мрачные времена средневековья. 07.09.2021 17:38:53 153 Высказываний …

«Мы должны бороться за нашу свободу и независимость.» — Адольф Гитлер

AP Почерковед, в свое время разоблачивший поддельные дневники Гитлера, подтвердил, что это письмо — подлинное В Нью-Йорке впервые выставлено письмо Адольфа Гитлера, написанное в 1919 году и…

«Мы должны стремиться к истинной демократии и равенству перед законом.» — Адольф Гитлер

Одна из цитат Гитлера гласила: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские". Городские власти заявили, что непричастны к произошедшему и что организаторы…

«Нам нужно показать миру, что мы можем быть сильными и единственными.» — Адольф Гитлер

В опубликованной накануне статье президента России Владимира Путина о Второй мировой войне использована цитата, авторство которой приписывается фюреру нацистской Германии Адольфу …

«Мы должны бороться за справедливость и равенство для всех.» — Адольф Гитлер

«Нам нужно вернуть нашу величественную культуру и историю.» — Адольф Гитлер

«Мы должны защищать наших граждан от всех угроз и опасностей.» — Адольф Гитлер

Любовные фразы на грузинском

«Нам нужно создать сильную экономику для нашей нации.» — Адольф Гитлер

«Мы должны бороться за нашу независимость и суверенитет.» — Адольф Гитлер

«Нам нужно укрепить нашу оборону и готовность к бою.» — Адольф Гитлер

«Мы должны бороться за нашу национальную честь и достоинство.» — Адольф Гитлер

«Нам нужно стремиться к лучшей жизни для всех наших граждан.» — Адольф Гитлер

«Мы должны бороться за нашу свободу и независимость.» — Адольф Гитлер

«Нам нужно быть настоящими героями и защищать нашу нацию.» — Адольф Гитлер

Образ Григория Мелехова цитаты

Будьте осторожны с тем, что вы читаете в интернете, даже если это цитаты известных личностей, таких как Гитлер. Использование таких высказываний может привести к распространению насилия и ненависти. Вместо этого, давайте стремиться к миру и терпимости в нашем обществе.

Оцените статью
Добавить комментарии