Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про эмоции

5dd09892019da - Высказывания про эмоции

В данном посте мы рассмотрим различные интересные высказывания про эмоции. Эмоции являются важным аспектом жизни человека, и они могут иметь как положительный, так и отрицательный характер. Предлагаем вам прочитать цитаты известных личностей на эту тему и получить новые мысли и возможные подходы к управлению своими эмоциями.

«Счастье — это когда у тебя внутри все радуется» — Антон Чехов

4 Худшая ошибка — отвечать эмоциями на эмоции оппонента. Вместо этого — твердый, взвешенный ответ. Обмани меня / Теория лжи (Lie To Me) доктор Джиллиан Фостер (Dr. Gillian Foster) 2 сезон 13 серия мотивирующие цитаты ошибки спор 177 Добавила Dr_G.Foster 25.06.10 К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать.

«Чувства не нуждаются в переводе» — Лев Толстой

+12 Эмоции – это жизнь женщины. Она не может быть неэмоциональной… Только если однажды запретит себе чувствовать и любить. Темы: Женщины +8 Внешность …

«Чувства — это то, что делает нас людьми» — Федор Достоевский

Эмоции. Спокойствие сильнее эмоций. Молчание громче крика. Равнодушие страшнее войны. Всегда есть немного правды за каждым « Я шучу», немного …

«Любовь не может быть выражена словами, она может быть только проявлена действиями» — Людмила Улицкая

Эмоции могут быть разными: отрицательными и положительными. К первым можно отнести агрессию, гнев, ненависть, а ко вторым – радость, счастье. И самое …

«Чувства — это наша свобода» — Андрей Битов

Дейл Карнеги Со смыслом , Эмоции Равнодушие губительно. Если ты пробуждаешь в людях сильные эмоции — это по-настоящему позитивно. Если люди презирают …

«Гнев — это затмение ума» — Будда

Лучшие афоризмы и высказывания о эмоциях от известных философов. Давайте не забывать, что маленькие эмоции – это великие командиры нашей жизни, и мы …

Статусы про больницу

«Чувства — это всего лишь переживания, они не являются реальностью» — Сам Харрис

1 Абрамс, Джей Джей Вот что бы мне хотелось – заснуть после концерта прямо на сцене. Покрушить все вокруг, а потом свернуться калачиком и наслаждаться …

«Только тот, кто способен испытать глубокую боль, может настоящим образом наслаждаться жизнью» — Харуки Мураками

Решения Внутри каждого из нас есть эмоции, которые хочется выплеснуть диким криком. (Еще не оценили) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: …

«Общаясь с людьми, чувствуйте их эмоции, это важнее, чем их слова» — Карл Роджерс

0 0. Радецкий Фёдор. Эмоции — это эхо чьих то слов или поступков. 0 0. Радецкий Фёдор. для подлинного искусства важна шкала моральных и эмоциональных …

«Выражение лица — это зеркало души» — Людвиг Витгенштейн

9 оценок Прокомментировать Нравится Копировать Сборники Поделиться Гордый Кот 21 Мая 2020 Миром движут всего две Эмоции — это страх и любовь. Всё иное — довески. Андрей …

«Смех — это краткое прерывание печали» — Фридрих Ницше

Статусы про жену со смыслом

«Когда ты счастлив, ты не замечаешь времени, когда ты несчастен — каждая минута длится вечность» — Альберт Камю

«Чувства — это то, что движет миром» — Аристотель

«Сильный человек не тот, кто не плачет, а тот, кто плачет и продолжает идти вперед» — Нельсон Мандела

«Чувства — это наша самая сильная связь с жизнью» — Владимир Набоков

«Чувства — это нечто, что невозможно понять, только можно почувствовать» — Харуки Мураками

Фразы поздравления

«Грусть — это нечто, что делает нас человеками» — Виктор Гюго

«Счастье — это когда ты не ищешь его, а просто находишь внутри себя» — Леонард Коэн

Дневники Кэрри

«Чувства — это то, что делает жизнь интересной» — Оскар Уайльд

Цитаты для группы

«Чувства — это то, что заставляет нас жить» — Лев Толстой

В итоге, эмоции являются неотъемлемой частью нашей жизни, которые помогают нам понимать окружающий мир и нас самих. Они могут быть как положительными, так и отрицательными, но важно уметь контролировать их проявление. Чтобы жить насыщенной и счастливой жизнью, необходимо научиться использовать свои эмоции в своих интересах, а не давать им контролировать себя.

Оцените статью
Добавить комментарии