Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про идеи

5dd09896403fb - Цитаты про идеи

Цитаты про идеи — это сборник высказываний известных личностей о значении идей в нашей жизни. Эти цитаты дадут вам мотивацию и стимул к творческой мысли, помогут раскрыть потенциал вашего интеллекта и создать нечто уникальное. В этом посте вы найдете мудрые слова о том, как правильно работать с идеями, делиться ими с окружающими людьми и использовать для достижения успеха. Развивайте свой ум, открывайте новые горизонты при помощи Цитат про идеи.

«Нет ничего более сильного, чем идея, чье время пришло» — Виктор Гюго.

1 Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею в виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове. Цитата на английском Начало (Inception) Доминик «Дом» Кобб (Dominick «Dom» Cobb) 177

Исаак Сирин цитаты

«Идеи не стареют, только совершенствуются» — Хоуард Филлипс Лавкрафт.

477 красивых цитат про идеи со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про идеи | BBF.RU 477 красивых цитат про идеи Идеи — редкая дичь в …

«Идеи — это мощь» — Дэвид Огилви.

Цитаты об идее Тот, у кого есть идея и кто жив, не может быть бесполезным, разве только сам отречется от своей идеи. Феликс Эдмундович …

«Идея предшествует всему» — Аристотель.

Цитаты на тему «идеи» со смыслом 656 цитат Пусть говорят всё, что угодно, но слова и идеи могут изменить мир! Цитата на английском Общество …

Статусы про бродяг

«Идеи — это капитал» — Карл Маркс.

Цитаты про идеи: 27 ярких цитат с большим смыслом — Maevka27 Хорошие идеи дают прилив сил и энергии, вдохновляя на их реализации. Идеи …

«Идеи — это ключ к успеху» — Билл Гейтс.

Сейчас. Темы: Мотивирующие • Успех +6 Слова — эластичные формы, покрывающие одним и тем же одеянием совершенно несходные идеи. Темы: Красноречие • …

«Идеи определяют путь к будущему» — Франклин Рузвельт.

Идеи является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

«Идеи живут дольше, чем люди» — Эдвард Бульвер-Литтон.

16 вдохновляющих цитат о дизайне интерьера. Самые вдохновляющие цитаты об интерьере, стиле, обустройстве и декоре дома от популярных мировых …

«Идеи — это сила, которая движет миром» — Герберт Уэллс.

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает . 3 …

«Идеи — это начальная точка всего великого» — Томас Эдисон.

Лучшие цитаты про идеи от успешных людей. Просмотрите список самых преуспевающих людей на планете и посчитайте, сколькие из них занимают …

«Идея может изменить вашу жизнь» — Опра Уинфри.

«Идеи — это те жизненные сокровища, которые никогда не иссякнут» — Игорь Стрелков.

«Идеи — это свет, который освещает путь к успеху» — Наполеон Хилл.

«Идеи — это ключ к инновациям» — Стив Джобс.

«Идеи рождаются из общения и приводят к общению» — Альфред Нобель.

«Идеи — это не просто мысли, это сила, способная изменить мир» — Мохандас Ганди.

«Идеи — это самое важное в жизни» — Леонардо да Винчи.

Цитаты про людей

«Идеи — это та сила, которая движет вперед людей и общество» — Мария Монтессори.

«Идеи — это пища для ума» — Бенджамин Франклин.

Приколы статусы

«Идеи — это то, что делает жизнь интересной и полной смысла» — Элеонор Рузвельт.

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат о идеях. Надеемся, что они вас вдохновили и помогут вам найти свою собственную идею, которая изменит мир. Не бойтесь мечтать и идти за своими целями!

Оцените статью
Добавить комментарии