Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Женщина как вино

5dd0989a67820 - Женщина как вино

Женщина как вино — это выражение, описывающее красоту и очарование женщин, которые со временем становятся только лучше. Именно такие женщины мы будем рассматривать в нашем посте. Мы подобрали для вас фотографии известных актрис, певиц и моделей, которые доказали свою красоту не одним годом. Приглашаем оценить времяпровождение и найти новую порцию вдохновения.

«Женщина, как вино, с годами становится только лучше.» — Жак Фреско

Свалилась мышка в кувшин с вином. Пробегал кот мимо, она ему и говорит: — Отдамся, только спаси! Опустил кот хвост в кувшин, уцепилась мышка за него, вылезла и тут же шмыгнула в норку. — Что ж ты меня обманула, ты же обещала. — Мало ли чего наобещает пьяная женщина. … See more

«Женщина, как вино, нуждается в уходе и внимании.» — Николай Гоголь

Женщина как вино — это выражение, описывающее красоту и очарование женщин, которые со временем становятся только лучше. Именно такие женщины мы будем рассматривать в нашем …

«Женщина, как вино, может стать горькой, если ее не умеют правильно отпускать.» — Жак Фреско

«Злоупотреблять дубом – это как кутать вино в шубу и прятать под макияж, по мне так амфоры честнее!» … Страстно увлеченная вином молодая женщина не захотела его оставлять и решила быть …

«Женщина, как вино, должна быть настоящей и не имитировать другие напитки.» — Леонардо да Винчи

Женщина, как вино Лариса Зеленевская Сравните женщину с вином, Оно с годами лишь вкуснее, Глоток отпив, поймёте, в нём Вкус раскрывается сильнее. У женщин, как и у вина, Свой аромат, букет, текстура, Есть женщины, как "Каберне", С такой же сложною натурой. А есть такие, как "Мерло", Они ,как ветер, освежают, С …

Изречения философов

«Женщина, как вино, может обладать нежным вкусом и приятным ароматом.» — Иоганн Вольфганг Гёте

Они как хорошее вино — с возрастом становятся только лучше. Сейчас я попробую разложить по полочкам. … 40-летняя женщина не будет играть с тобой в кошки-мышки, она не боится показать тебя …

«Женщина, как вино, может быть лучшим напитком на свете.» — Андре Моруа

Успех Женщина как вино: чем больше лет, тем лучше выдержка! Автор: Аридика Шарм Когда возраст женщины переваливает за 40, мир меняется. Кто-то обязательно пошутит, что с возрастом мы приобретаем только самые лучшие качества, становимся дороже и игривее, как хорошее вино. Черт подери, это правда!

«Женщина, как вино, может вдохновлять на новые свершения.» — Гюстав Флобер

Ума Турман. Женщина, как вино — чем старше, тем благородней. И без пластических хирургов можно выглядеть хорошо. Просто любить себя надо и следить за собой. Ума Турман. женщины. красота …

«Женщина, как вино, может быть сладкой и притягательной.» — Оскар Уайльд

12 комментариев Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, Наутро не захочешь похмеляться.

Статусы АРМИЯ

«Женщина, как вино, может быть многогранной и загадочной.» — Эдгар Аллан По

Они как хорошее вино — с возрастом становятся только лучше. Сейчас я попробую разложить по полочкам. Например, 40-летняя женщина никогда не будет будить тебя среди ночи с вопросом «О чём ты …

«Женщина, как вино, может согреть душу и оставить незабываемый послевкусие.» — Ирина Сергеева

«Женщина, как вино, может быть жизненной и пленительной.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Женщина, как вино, может быть непревзойденной и неповторимой.» — Франсуа Мориак

«Женщина, как вино, может быть тонкой и изысканной.» — Анатоль Франс

«Женщина, как вино, может быть нежной и хрупкой, но при этом сильной и уверенной в себе.» — Мэрилин Монро

«Женщина, как вино, может быть сокровенным кладом, который нужно уметь хранить и ценить.» — Стив Мартино

«Женщина, как вино, может быть особенной и уникальной, и никто не может ее повторить.» — Маргарет Митчелл

«Женщина, как вино, может быть бодрящей и дарить энергию на целый день.» — Валентин Пикуль

«Женщина, как вино, может быть искренней и душевной, и это ее главное достоинство.» — Лев Толстой

«Женщина, как вино, может быть крепкой и стойкой, даже в самых трудных ситуациях.» — Максим Горький

«Женщина, как вино, может быть идеальным дополнением к вкусной еде и приятному общению.» — Андрей Курпатов.

Спасибо, что прочитали наш пост о женщинах и их сравнении с вином. Надеемся, что мы смогли донести до вас, насколько женщины могут быть удивительными и необычайными, как и самое лучшее вино. Не забывайте ценить их красоту, ум и талант, и помните, что они только с возрастом становятся еще лучше и интереснее, как дорогие сорта вин.

Оцените статью
Добавить комментарии