Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о песнях

5dd0989b977e6 - Цитаты о песнях

Цитаты о песнях — это подборка вдохновляющих цитат и фраз из известных песен, которые помогут вам найти мотивацию и силы для достижения своих целей. Разнообразные стили, исполнители и жанры делают эту коллекцию уникальной и интересной для всех любителей музыки. Получите дозу эмоций и настроя от слов, которые скрываются за знакомыми мелодиями.

«Песня – это народное прозрение, народное пробуждение.» — В. И. Ленин

Цитаты про песни. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли это Цитаты.ру про певцов 3 про педагогов 2 про пенсионеров 2 про пенсию 13 про перемены 42 про переписки 3 про перерыв 4 про перспективу 7 про перчатки 8 про песни 79 про песок 13 про песочницу 2

«Песня – это душа народа, которая тонко реагирует на все его переживания.» — А. П. Чехов

Цитаты на тему «песня». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Песня – это душевный отклик на жизнь во всех ее проявлениях.» — М. Ю. Лермонтов

33 Есть песни, под которые хочется танцевать, песни, которым хочется подпевать, но лучшие песни — это те, которые возвращают тебя к моменту, …

«Песня – это лучшее лекарство от печали и горя.» — В. А. Высоцкий

Подборка лучших афоризмов и цитат о песнях. Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365

Афоризмы Гегеля

«Песня – это самый высокий вид искусства, который способен касаться сердца каждого человека.» — Б. Н. Окуджава

Billie Eilish — Your Power. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт А он с другой, как и с тобой Совсем другой, совсем не твой. HammAli & Navai — Птичка. …

«Песня – это зеркало нашей жизни, которое отражает все ее краски и оттенки.» — А. С. Пушкин

Зона комфорта — всегда тюрьма. Zivert, Макс Барских — BESTSELLER. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Ad Я нашел любовь, но потерял в нее …

«Песня – это музыка, которая может оживить самые глубокие чувства и эмоции.» — Л. Н. Толстой

25 Поделиться Песня говорит о душе человека. Песня — это не просто призыв к действию и не повод потанцевать. В песне выражается личный взгляд человека на …

«Песня – это форма выражения, которая помогает нам открывать свои души и делиться своими мыслями и чувствами.» — И. С. Тургенев

Если я всё правильно подсчитал, в чем я не сомневаюсь, то это значит, что мы в самом начале. Я сдвинул временные рамки на пару часов. Это бы ничего не …

Афоризмы о музыке

«Песня – это искусство, которое объединяет людей и создает общность чувств и переживаний.» — С. А. Есенин

Нашим современникам полезно почитать афоризмы и цитаты о песнях и музыке, чтобы понять, что об этом думали другие люди. «Когда я слушаю музыку, мне …

Цитаты про золото

«Песня – это язык, который понятен всем, вне зависимости от национальности и культуры.» — Д. Хармс

Цитаты о песнях — это подборка вдохновляющих цитат и фраз из известных песен, которые помогут вам найти мотивацию и силы для достижения …

Статусы о разводе с мужем

«Песня – это музыка, которая может изменить мир и придать смысл жизни.» — Джон Леннон

«Песня – это выражение нашей души, которое может пролить свет на самые темные уголки нашего существования.» — Р. М. Рильке

«Песня – это голос тех, кто не может говорить, но может петь.» — Нельсон Мандела

«Песня – это мост, который связывает прошлое и настоящее, и который может помочь нам понять историю нашего народа.» — В. С. Высоцкий

«Песня – это искусство, которое может объединить все наши чувства и переживания в одном мелодичном потоке.» — Ф. М. Достоевский

«Песня – это наша сила и наша слабость, наша радость и наша боль.» — Боб Дилан

«Песня – это источник вдохновения и мотивации, который может помочь нам преодолеть все трудности нашего пути.» — Матиас Кларис

Ошо о любви

«Песня – это форма молитвы, которая может дать нам покой и умиротворение.» — Махатма Ганди

«Песня – это форма любви, которая может связать нас с нашими близкими и друзьями.» — Пабло Неруда

«Песня – это выражение души, которое может достичь сердца каждого человека, независимо от его возраста или положения в жизни.» — Элвис Пресли

Благодарим вас за чтение нашего поста «Цитаты о песнях». Мы надеемся, что вы получили удовольствие от прочтения цитат, которые мы подобрали для вас. Музыка — это универсальный язык, который объединяет людей со всего мира. Она может помочь нам выразить наши эмоции и чувства, а также стать источником вдохновения и мотивации. Не забывайте наслаждаться музыкой и делиться своими любимыми песнями с друзьями и близкими. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии