Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Легендарные фразы

5dd098b58f563 - Легендарные фразы

Легендарные фразы — место, где оживают запоминающиеся слова знаменитостей. Здесь вы найдете не только цитаты из фильмов, но и реплики из книг, легендарные интервью и ток-шоу. Подборка самых ярких высказываний способна поднять настроение в любой момент. Легендарные фразы помогут разнообразить вашу речь и заставят вас по-новому задуматься об окружающем мире.

«Мы не можем стать тем, кем хотим стать, не меняя то, что мы есть.» — Орин Свифт

Цитаты из фильмов: фразы или краткие диалоги, сказанные в одном из американских фильмов. Тексты песен не считаются.Воздействие на культуру: цитаты, используемые зрителями в своей собственной жизни и ситуациях; циркулирующие в поп-культуре, ставшие частью … See more

18241 157584 - Легендарные фразы

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть.» — Федор Достоевский

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Любовь не может быть вынужденной, она может быть только подаренной.» — Пауло Коэльо

Стив Джобс «Мода проходит, стиль остаётся». Коко Шанель «Если человек не нашёл, за что может умереть, он не способен жить». Мартин Лютер Кинг «Музыка заводит сердца так, что пляшет и поёт тело. А есть музыка, с которой хочется поделиться всем, что наболело». Джон Леннон

«Жизнь — это не мгновение, а процесс. Мы должны двигаться вперед и расти.» — Элеонор Рузвельт

«Каждый человек может изменить мир, начиная с самого себя.» — Махатма Ганди

Цитаты Легендарные фразы и выражения из советских фильмов: В бой идут одни «старики» Подборка крылатых фраз и выражений из советского художественного фильма режиссёра Леонида Быкова, ставшего любимой многими поколениями легендарной картиной. от Boomway 11 месяцев назад 5449 просмотров 0

Статусы боль в душе

«Все, что нам нужно, это любовь, но мы ищем ее в других местах.» — Лео Бускалья

1. Неудивительно, что фразы из некоторых всенародно любимых мультфильмов стали крылатыми. 2. Кличко тупит новый сборник ляпы, смешные цитаты, приколы Спасибо за просмотр! Если Вам понравилось видео — поделитесь с друзьями: Поделиться на Facebook 3. Цитаты великих людей (с) 4.

«Самый большой враг нашего успеха — это наш собственный страх.» — Нельсон Мандела

1 — сумасшедшие люди и не догадываются, что они сумасшедшие — поэтому они и сумасшедшие (Alan Wake) 2 — Правду говорят — убивает не падение, а внезапная остановка в конце (Alan Wake) 3 — Для того, чтобы спорить, нужны два глупца (Alice: Madness Returns) 4 — Кто ищет, тот всегда найдет…

«Счастье — это не тот, кто имеет больше, а тот, кто нуждается в меньшем.» — Аристотель

10 Эти фразы из легендарных фильмов так прочно и основательно вошли в нашу жизнь, и так быстро стали крылатыми, что теперь представить себе общерие без них практически невозможно Смотреть все фото в галерее × АНТИФИШКИ Всё о политике в мире Ссылки по теме: В Минске поднят флаг СССР …

«Победители не делают ошибок, они просто не ищут оправданий.» — Конфуций

Как обойти цензуру? Те кто снимал кино и сочинял фразы для мультфильмов в Союзе были настоящими виртуозами. Наверное именно поэтому цитаты из советских мультфильмов давно стали крылатыми.

«Все, что вы видите в других, находится в вас самих.» — Луиза Хей

«Чтобы достичь успеха, нужно сначала научиться не бояться неудач.» — Ричард Брэнсон

Пословицы про гордость

«Все побеждают, кто верит, что может победить.» — Уильям Шекспир

«Жизнь — это как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, нужно двигаться вперед.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты про благодарность

«Все, что нам нужно, это доверие. Доверие к себе и к другим.» — Майя Анжелу

«Ваше будущее зависит от того, что вы делаете сегодня.» — Махатма Ганди

Турецкие пословицы

«Успех — это не конечная точка, это постоянная работа над собой.» — Брайан Трейси

«Я не ошибаюсь. Я либо выигрываю, либо учусь.» — Нельсон Мандела

«Если вы хотите изменить мир, начните с себя.» — Махатма Ганди

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его.» — Питер Друкер

«Когда ты принимаешь решение, вселенная начинает работать на тебя.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии по знаменитым фразам. Мы надеемся, что вы нашли этот пост интересным и полезным. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами с друзьями и коллегами. Будьте вдохновлены и продолжайте искать новые вдохновляющие слова, которые помогут вам достичь ваших целей. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии