Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про слова

5dd098e30f3d4 - Цитаты про слова

Время от времени мы все ищем вдохновения или мудрые слова, которые помогут нам лучше понимать окружающий нас мир. Цитаты про слова — это не только выражение чужих мыслей, но и способ увидеть возможности в использовании своего языка правильно и красиво. В этом посте вы найдете подборку самых известных цитат о том, что можно сказать двумя словами.

«Слово — не птица, вылетит не поймаешь» — А.С. Пушкин

Цитаты на тему «слова» Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — …

«Слова могут лечить, а могут и убивать» — неизвестный автор

Афоризмы про природу

«Меньше слов — меньше ошибок» — В.Г. Белинский

Цитаты про слова | Высказывания и фразы о словах Случайная цитата Список тем цитат Слова — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Люди могут забыть, что …

«Слова — это зеркало нашей души» — Шекспир

Цитаты про слова. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Слово — оружие, которым нужно уметь пользоваться» — неизвестный автор

Красивые цитаты про слова, цитаты про красивые слова, цитаты про силу слова, цитаты про слова и действия. * Беседу следует вести так чтобы собеседников из врагов делать …

«Слова могут убеждать, а могут и отвращать» — неизвестный автор

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Слова — это деньги ума» — Ф.М. Достоевский

Высказывания, афоризмы и цитаты о словах. Показано 1-30 из 460. Еще цитаты о словах: … без словесной оболочки: найти для них слова — особое, очень трудное …

Эдуард Асадов цитаты

«Слова — это ключ к сердцу человека» — неизвестный автор

Кстати, цитаты про путешествия Боль и слова. Что у кого болит, тот о том, естественно, и говорит. (Л. Сенека) Если что-то болит — молчи, иначе ударят …

«Слова — это стрелы, которые убивают без крови» — неизвестный автор

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

«Слова — это зеркало нашей мысли» — неизвестный автор

Цитаты о командном взаимодействии для стимулирования совместной работы … В случае сомнений поделитесь мотивационной цитатой про командное …

«Слово — это сила, но только если оно не пустое» — неизвестный автор

«Слова — это живая вода, которая способна оживить душу» — неизвестный автор

«Слова — это мосты между людьми» — неизвестный автор

«Слова — это залог нашего успеха» — неизвестный автор

«Слова — это инструменты нашего мышления» — неизвестный автор

«Слова — это краски нашей жизни» — неизвестный автор

«Слова — это искусство, которое нужно совершенствовать» — неизвестный автор

«Слова — это музыка, которая звучит внутри нас» — неизвестный автор

«Слова — это творчество, которое нужно развивать» — неизвестный автор

«Слова — это наше оружие в борьбе с невежеством» — неизвестный автор

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Цитаты про слова». Мы надеемся, что вы нашли его интересным и вдохновляющим. Слова имеют огромную силу и могут изменить нашу жизнь в лучшую или худшую сторону. Но помните, что важно не только то, что мы говорим, но и как мы это говорим. Давайте выбирать свои слова с умом и добротой. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии