Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про Красивые глаза

5dd098e5aac89 - Цитаты про Красивые глаза

«Красивые глаза» — это магическая часть лица, которая может сказать больше тысячи слов. Это зеркало души, которое всегда притягивает взгляд любого человека. В разных культурах глазам приписывались особые символические значения, а цитаты о красоте и загадочности онирической части нашего тела известны еще со времен древности. Проявите свою нежность и романтику с помощью самых известных выражений про «Красивые глазки», которые мы подобрали специально для вас!

«Глаза — это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

1 Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью. Коко Шанель отношения нежность взгляд 365 Добавила Oli4 30.06.10 21 Я всегда мечтал увидеть в ее глазах ту любовь, которая есть в моих. И сегодня, наконец, я ее увидел. Но она – не для меня… Все в жизни бывает (Kuch Kuch Hota Hai) грустные цитаты любовь безответная любовь 226

«Глаза оказывают большее влияние, чем уши.» — Гай Юлий Цезарь

Глаза их полны заката, Сердца их полны рассвета. Иосиф Александрович Бродский красивые цитаты глаза сердце рассвет закат 80 …

«Глаза могут говорить больше, чем уста.» — Генрих Гейне

(Жанна Моро) Легко обмануть глаза, но трудно обмануть сердце. (Аль Пачино) Мы любим сердцем, но влюбляемся глазами. (к/ф Менталист) Карие глаза – самые загадочные и страстные глаза в мире. (В.В. …

«Глаза — это язык молчаливой любви.» — Мигель де Сервантес

+101 Всегда можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь. Темы: Красивые • Сердце • Хорошие +100 Девушки, стреляя …

«Глаза это лучший инструмент, чтобы узнать правду.» — Лао Цзы

🤍 цитаты про любовь … Цитаты на тему «глаза» короткие. По дате. По рейтингу. Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью. Коко …

«Красивые глаза — это ключ к сердцу.» — Неизвестный

Ниже вы найдете 100 коротких и красивых цитат про взгляд и глаза со смыслом. Иные глаза походят на осколки разбитого зеркала души. Евгений …

Путин цитаты афоризмы

«Красивые глаза могут покорить весь мир.» — Марио Пузо

Цитаты; Загадки … 481 красивая цитата про глаза Он умер — караван поэта покинул бренный свет. Но чем исчислить нам утрату, — кто может дать ответ?Глаза, не …

Статусы про любимого парня скучаю

«Красивые глаза — это чудо природы.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Красивые фразы про глаза. Author — 21 марта 2023. Глаза — это зеркало души. Глаза — это окно в сердце. Глаза — это самое красивое украшение …

«Глаза — это самое выразительное человеческое орудие.» — Ральф Уолдо Эмерсон

“Старик и море.” Я слишком люблю его глаза, чтобы смотреть в чужие. Ю. Котляр Есть два взгляда на будущее. Один — с опаской, другой — с предвкушением. Джим Рон. Одним взглядом можно убить любовь, …

«Глаза — это первое, что мы замечаем, когда встречаемся с человеком.» — Неизвестный

красивые глаза: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты … За красивые глаза можно простить женщине ее богатый внутренний мир.

«Глаза — это свет во тьме.» — Хелен Келлер

Статусы для двоих

«Глаза — это магия, которая может даже оживить мертвое сердце.» — Неизвестный

«Глаза — это окна в душу.» — Уильям Шекспир

«Глаза — это вход в мир фантазий.» — Дж. Р. Р. Толкин

«Глаза — это таинственное зеркало, которое отражает душу.» — Пауло Коэльо

«Глаза говорят больше, чем слова.» — Людвиг Витгенштейн

«Глаза — это путь к сердцу.» — Неизвестный

«Глаза — это красивейшее украшение человека.» — Шарль Бодлер

«Красивые глаза — это драгоценный дар природы.» — Автор неизвестен

Фразы про цветы

«Глаза — это твои лучшие учителя.» — Махатма Ганди

В заключение, глаза являются одной из самых прекрасных и загадочных частей тела. Они могут выражать множество эмоций и чувств, и иногда могут рассказать больше, чем слова. Цитаты про красивые глаза помогают нам описать их красоту и магию, которые они несут в себе. Они напоминают нам, как важно заботиться о своих глазах и наслаждаться их красотой.

Оцените статью
Добавить комментарии