Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про медиков

5dd098e821a90 - Статусы про медиков

Статусы про медиков — это подборка остроумных и пронзительных высказываний о мире медицины и его представителях. Независимо от рода деятельности, каждый из нас сталкивается с ситуациями, где мы нуждаемся в помощи врачей и других работников здравоохранения. Эти статусы напоминают нам об уникальной значимости этих людей для нашего сверхценного здоровья.

«Самый сильный лекарственный препарат – это умение врача внушать пациентам уверенность в их выздоровлении.» — Андрей Платонов

Статусы про медиков не такие серьезные, как то дело, которому они себя всецело посвятили. Врачебный юмор довольно своеобразный и немного циничный, но по-другому нельзя.

18368 27750 - Статусы про медиков

Самые мудрые статусы

«Врачи – это люди, которые находятся на грани между жизнью и смертью, между болезнью и здоровьем.» — Александр Моисеевич Литвиненко

Статусы про медиков и врачей Коварные и хитрые врачи — сначала спрашивают где болит, а потом туда давят. Тяжело быть немым врачом, никто тебя не понимает — …

18368 27753 - Статусы про медиков

Приколы статусы

«Медицина – это искусство помогать людям, а не просто лечить их болезни.» — Гиппократ

Статусы для медиков Статус *** Тяжело быть немым врачом, никто тебя не понимает — ни устно, ни письменно. *** Опечатка на плакате при входе в городскую …

18368 27754 - Статусы про медиков

«Врач должен быть ученым, но и гуманным, иначе он не сможет помочь своим пациентам.» — Фрэнсис Питерсон

Читайте также: Статусы про Бога Разговаривают 2 старых врача. – У меня был больной, который по всем прогнозам должен был умереть 10 лет назад, а он все …

18368 27755 - Статусы про медиков

Надоело все статусы

«Каждый врач должен помнить, что он не лечит болезнь, а человека, страдающего от этой болезни.» — Оскар Уайльд

Статусы про медиков. Из всех медиков учащенный пульс пациента более всего беспокоит …

«Врач – это не только профессия, но и призвание. Именно поэтому она так ответственна и требует высоких нравственных и этических качеств.» — Александр Карпов

Статусы про медиков. Опечатка на плакате при входе в городскую поликлинику: «Само лечение опасно для вашего здоровья!». ***. Заходит мужик в аптеку и …

«Врачи должны быть не только умными, но и добрыми, чтобы помочь своим пациентам.» — Галилео Галилей

Статусы про студентов медиков … По утверждению медиков-эскулапов, встретить Новый Год плохо после пяти рюмок нельзя. Врачи бессильны, когда больной …

Высказывания русских писателей о книге

«Лучшее лекарство для пациента – это забота и внимание со стороны его врача.» — Пауло Коэльо

Бригада студентов-медиков вылечит молодых женщин от кластрофобии, арахнофобии, навязчивых движений, шизофрении, депрессии, головной боли. …

«Врач – это не только профессия, но и миссия. Именно поэтому она требует столько усилий и самоотдачи.» — Александр Солженицын

Кращий статус: Коли рідна міліція стала поліцією «з душком», всерйоз задумалися і консервативні медики про зміну іміджу. Медики гроблять за стопками методичної …

«Врач должен быть не только умным и талантливым, но и человечным и сострадательным, чтобы стать настоящим врачом.» — Энди Руни

Медик — это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью. ***** Теперь к врачу ходят лишь для того, чтобы узнать название болезни. А затем, ищут в интернете, как её …

«Настоящий врач – это тот, кто не просто лечит болезнь, но и помогает пациенту вернуться к жизни.» — Альберт Швейцер

«Врач – это тот, кто умеет помогать людям не только лекарствами, но и своим сердцем.» — Мать Тереза

«Врачи должны помнить, что они не просто лечат болезни, но и помогают людям сохранять жизнь и здоровье.» — Лев Толстой

«Врачи – это те люди, которые помогают нам сохранять самое драгоценное – наше здоровье.» — Николай Островский

Самый темный час перед рассветом

«Врач должен быть не только умным и знающим свое дело, но и честным и справедливым, чтобы заслужить доверие своих пациентов.» — Антон Чехов

«Медицина – это искусство помогать людям стать здоровыми, а не просто избавлять их от болезни.» — Гиппократ

«Врач – это не только профессия, но и призвание, которое требует высокой самоотдачи и ответственности.» — Андрей Сахаров

Спасибо, что прочитали этот пост о медиках и их статусах. Мы надеемся, что вы оценили их труд и жертвы, которые они приносят для нашего здоровья. Пожалуйста, не забывайте поддерживать наших медиков и быть благодарными за их работу, особенно в эти непростые времена. Берегите себя и своих близких!

Оцените статью
Добавить комментарии