Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про Рим

5dd098eeede6e scaled - Цитаты про Рим

Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня мы будем говорить о столице мировой империи – Риме. На протяжении веков этот город оставлял неизгладимый след в истории человечества. И чтобы понять всю его значимость, нам помогут цитаты выдающихся личностей и ученых. Каждая фраза словно открывает новые грани исторического наследия Вечного города. Приглашаем всех присоединиться к нашему увлекательному путешествию по времени и пространству!

«Всякий, кто видел Рим, понимает, что это вечный город, который всегда будет жить и оставаться прекрасным» — Гай Юлий Цезарь.

Apr 22, 2017 · Цитаты на тему «Рим». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

18382 62233 - Цитаты про Рим

«Рим — это город, который не имеет себе равных» — Гай Юлий Цезарь.

May 4, 2023 · Рим имеет особый статус как пункт, где встречаются представители всех частей империи, всех национальностей, следовательно, и всех христианских …

18382 62235 - Цитаты про Рим

«Рим — это город, который нельзя не любить, и который всегда будет оставаться в сердце» — Гай Юлий Цезарь.

Feb 25, 2020 · 30 красивых цитат про Рим. — Мы взяли Рим. — Славные вести. — Написанные кровью. Путь до курии усыпан трупами… — У тебя не было выбора. — …

18382 62237 - Цитаты про Рим

«Рим — это город, который вдохновляет и позволяет увидеть мир с другой стороны» — Федор Достоевский.

философы рим. #299335. 1) Если человек имеет возможность рассуждать, и может созерцать солнце, луну и звезды, и наслаждаться дарами земли и моря — он не …

18382 62239 - Цитаты про Рим

Примус починяю

«Рим — это город, который можно изучать всю жизнь, и каждый раз открывать в нем что-то новое» — Вольтер.

Рим является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

18382 62241 - Цитаты про Рим

«Рим — это город, который напоминает о нашем прошлом и позволяет нам лучше понять наше настоящее» — Жюль Верн.

Sep 3, 2019 · Цитаты про рим красивые. Подготовил обзор древнеримских крылатых выражений . В него вошло примерно 120 латинских выражений. Они распределены …

18382 62244 - Цитаты про Рим

«Рим — это город, который полон истории и красоты, и который позволяет нам почувствовать себя частью этой истории» — Оскар Уайльд.

Jan 17, 2018 · Вдохновение: 10 лучших цитат об Италии и Риме | by Alla | City with Comfort | Medium.

18382 62247 - Цитаты про Рим

«Рим — это город, который всегда будет оставаться символом вечности и красоты» — Иоганн Вольфганг фон Гёте.

Цитаты про Рим. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли это …

«Рим — это город, который позволяет нам увидеть нашу жизнь с другой, более красивой стороны» — Фридрих Ницше.

Рим – это единственный в своем роде город. Он пренебрегает достоинствами своих жителей и готов превозносить добродетели, которыми они не обладают.

«Рим — это город, который напоминает о том, что мы все связаны друг с другом, и что наша история неразрывно связана с историей мира» — Марко Аврелий.

19 цитат из сериала «Рим (Rome)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Действие сериала начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь …

Эразм Роттердамский

«Рим — это город, который всегда будет оставаться местом, где живут дух и красота» — Михаил Лермонтов.

«Рим — это город, который позволяет нам увидеть мир с другой стороны, и понять, что все возможно, если мы верим в свои мечты» — Илья Ершов.

«Рим — это город, который всегда будет оставаться местом, где живут легенды и мифы» — Гомер.

«Рим — это город, который напоминает о том, что мы все являемся частью большого и сложного мира» — Платон.

«Рим — это город, который всегда будет оставаться местом, где живет история» — Аристотель.

«Рим — это город, который позволяет нам увидеть нашу жизнь с другой стороны, и понять, что все возможно, если мы верим в себя» — Александр Пушкин.

«Рим — это город, который всегда будет оставаться символом красоты и вечности» — Лев Толстой.

«Рим — это город, который позволяет нам увидеть мир с другой стороны, и понять, что все возможно, если мы не сдаёмся» — Виктор Гюго.

«Рим — это город, который всегда будет оставаться местом, где живет история и красота» — Франц Кафка

Спасибо за чтение цитат про Рим! Этот город полон истории и красоты, которые никогда не перестают вдохновлять. Надеемся, что вы насладились этими цитатами и они подарили вам новые взгляды на Вечный город. Всегда интересно узнать, что думают другие о Риме. Если у вас есть свои любимые цитаты про этот город, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии