Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые статусы про мужа

5dd098f4bfa00 - Красивые статусы про мужа

Каждая супружеская пара иногда испытывает необходимость проявить свою любовь друг к другу. Одним из способов является выражение этих чувств в социальных сетях с помощью красивых статусов о муже. Мы подготовили для вас наш топ лучших статусов, чтобы помочь выбрать идеальное выражение своих чувств.

«Женщина должна любить мужа так, как он есть, а не так, как она хотела бы его видеть.» — Михаил Шолохов.

Нет никого лучше верного супруга: пусть небритый, пусть опаздывает, зато свой, родной. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ У хорошего мужа …

Наглые статусы

«Мужчина — это не игрушка, это существо, которое нужно понимать и уважать.» — Антон Чехов.

Он знает! Подборка правдивых, остроумных, мудрых, жизненных и смешных статусов о мужьях. Если немного подумать, то муж – это настоящая кладезь тайн и загадок. …

Афоризмы про семью и детей

«Мужчина должен быть не только мужем, но и другом для своей жены.» — Лев Толстой.

В своём стремлении признаться в своих чувствах мужу или парню они обращаются к красивым статусам о сильных мира сего. Именно для таких ищущих девушек и были отобраны самые лучшие статусы …

«Мужчина должен быть не только красивым, но и умным, чтобы женщина хотела его увидеть каждый день.» — Александр Пушкин.

Там, позади, немало рук и глаз, но лишь твое лицо всего дороже. Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих. Поделиться На фото Красивый …

«Мужчина — это крепкий дуб, который стоит у женщины на защите и поддержке.» — Николай Гоголь.

+2 Сегодня довольная, намутила себе маску для волос (кефир, какао, хна), возвращаюсь из ванной, а муж сидит на кухне и мою масочку… доедает… Про …

«Мужчина — это тот, кто может защитить свою женщину и детей от всех проблем, которые настигают их в жизни.» — Федор Достоевский.

Статусы про мужа любимого красивые со смыслом ставят женщины, у которых добрые, любящие и заботливые мужья. Они платят мужу тем же – и проявляют …

«Мужчина должен быть не только сильным, но и нежным, чтобы женщина чувствовала себя счастливой и любимой.» — Иван Тургенев.

Нравится: 101 Сохранить: После правильного развода мужу должны остаться только рога. Статусы про мужа Нравится: 97 Сохранить: Пол ночи ждала мужа, …

Изречения Демосфена

«Мужчина должен быть готов к тому, чтобы защищать свою жену и детей в любых ситуациях, чтобы они чувствовали себя в безопасности.» — Андрей Белый.

Статус про мужа и жену, красивые фразы об истинной любви могут не только украсить страницу в соцсетях, но и вдохновить других на поиск своего счастья. …

«Мужчина должен быть не только хорошим мужем, но и прекрасным отцом, чтобы его дети могли гордиться им.» — Максим Горький.

Красивые статусы про мужа и сына – отличный способ показать то, что вы очень любите свою семью и цените их. Это ещё один повод сказать мужа о своей любви …

«Мужчина должен быть не только умным, но и образованным, чтобы он мог поддерживать беседу со своей женой и учить своих детей.» — Иван Бунин.

«Мужчина должен быть не только красивым, но и душевно богатым, чтобы его жена любила его не только за внешность, но и за внутреннюю красоту.» — Анна Ахматова.

«Мужчина должен быть не только щедрым, но и заботливым, чтобы он мог помочь своей жене в трудные моменты и радоваться ее успехам.» — Валентин Распутин.

«Мужчина должен быть не только терпеливым, но и мудрым, чтобы он мог решать все проблемы и конфликты с женой без скандалов и разводов.» — Андрей Платонов.

Афоризмы бесчестие

«Мужчина должен быть не только самоуверенным, но и скромным, чтобы он мог прислушиваться к мнению своей жены и учитывать ее интересы.» — Алексей Толстой.

Английские пословицы о еде

«Мужчина должен быть не только эмоционально стабильным, но и готовым к проявлению своих чувств, чтобы он мог показывать свою любовь к жене и детям.» — Андрей Геласимов.

«Мужчина должен быть не только сильным, но и уметь проявлять свою слабость, чтобы он мог доверять своей жене, а она — ему.» — Андрей Курпатов

Благодарим за прочтение нашей подборки красивых статусов о муже. Надеемся, что эти слова станут для вас вдохновением и напомнят о том, как важно ценить и любить своего мужчину. Не забывайте проявлять заботу и внимание каждый день, чтобы ваша семья была счастливой и крепкой. Делитесь этими статусами со своими друзьями и близкими, чтобы их отношения тоже наполнились любовью и уважением.

Оцените статью
Добавить комментарии