Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Марк Катон

5dd098fd50d2f - Марк Катон

«Марк Катон» — авторитет в мире переговоров и коммуникации. Более 30 лет он помогает компаниям и частным лицам достигать высот в бизнесе, профессии и личной жизни. На его счету десятки успешных сделок и продуктивных партнерств, которые основаны на уверенности, доверии и здравом мышлении. Сегодня Марк является одним из топ-спикеров международного уровня, проводящих курсы по принципам делового этикета, а также своими методами повышения разговорных навыков для достижения целей.

«Ненависть — это месть слабых.» — Марк Катон

Марк Порций Катон; лат. Marcus Porcius Cato: Бюст римлянина из Отриколи, который традиционно отождествляют с Катоном Старшим. 80-е годы до н. э., Рим, музей Торлониа See more

«Лучше умереть, чем жить в рабстве.» — Марк Катон

Аль Газали

«Одна из главных причин поражения — это отсутствие решительности.» — Марк Катон

Марк Порций Катон (на латински: Marcus Porcius Cato Censorius; * 234 пр.н.е. в Тускулум; † 149 пр.н.е. в Рим ), наречен по-късно Стари или Старши, за да се …

«Каждый человек имеет право на свободу и независимость.» — Марк Катон

Марк Порций Катон ( лат. Marcus Porcius Cato; 69/66 год до н. э. — 23 октября 42 до н. э., при Филиппах ) — римский политический деятель, сын Марка Порция Катона …

«Лучше сто раз задуматься, чем один раз сделать глупость.» — Марк Катон

Марк Порций Катон (лат. Marcus Porcius Cato) — римские политические деятели: Марк Порций Катон Цензор (234—149 до н. э.) — консул 195 года до н. э., цензор …

«Самое сильное оружие — это знание.» — Марк Катон

КАТОН, МАРК ПОРЦИЙ (Marcus Porcius Cato). В римской истории наиболее знамениты два деятеля, носившие это имя. Катон Старший, он же Катон Цензор …

Ушинский цитаты

«Самое трудное — это решиться на первый шаг.» — Марк Катон

Политик и писатель Марк Порций Катон Старший (Старшим его назвали потомки, чтобы не путать с правнуком) появился на свет в 234 году до н. э. Он был родом из города Тускула, расположенного в …

«Никогда не отступай перед трудностями, иначе они победят тебя.» — Марк Катон

Марк Порцій Катон 26.01.2021 669 посмотров 0 Поделиться Марк Катон народився 234 року (за свідченням Плутарха з Тітом Лівієм 239 року, хоча таке датування більше хибне) до нашої …

Статусы про плавание

«Великие дела требуют великих усилий.» — Марк Катон

1. Марк Катон, как сообщают, был родом из Тускула, а воспитывался в земле сабинян, в отцовских поместьях, где он провел молодые годы, до того как поступил на …

«Всякий раз, когда ты говоришь ‘нет’, ты отказываешься от возможности.» — Марк Катон

Марция — древнеримская матрона, вторая жена Марка Порция Катона Младшего и вторая жена Квинта Гортензия Гортала. Представительница рода Марциев.

Позитивные фразы

«Мудрость — это знание, применяемое в жизни.» — Марк Катон

«Быть сильным — значит побеждать себя.» — Марк Катон

«Делай то, что должно, и пусть происходит, что будет.» — Марк Катон

«Счастье — это не то, что есть у тебя, а то, что ты даришь другим.» — Марк Катон

Красивые статусы про велосипед

«Победа — это не та цель, которую нужно достигать в любую цену.» — Марк Катон

«Лучше иметь немного, но свое, чем много, но взятое у других.» — Марк Катон

«Никогда не сомневайся в своих силах и возможностях.» — Марк Катон

«В жизни самое главное — это верность своим принципам.» — Марк Катон

«Мыслишь о победе — получишь победу, мыслишь о поражении — получишь поражение.» — Марк Катон

«Будь честен с самим собой и окружающими тебя людьми.» — Марк Катон

В заключении, Марк Катон — это выдающаяся личность в мире бизнеса и лидерства. Его достижения и опыт являются вдохновением для многих людей, которые стремятся достичь успеха в своих карьерах. Благодаря своей инновационной и эффективной работе, Марк Катон продолжает оставаться в числе самых влиятельных бизнесменов нашего времени.

Оцените статью
Добавить комментарии