Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о труде и трудолюбии

5dd0990b19afe - Афоризмы о труде и трудолюбии

Дорогие друзья! Сегодня я хотел бы поделиться с вами некоторыми афоризмами о труде и трудолюбии. В нашей жизни работа занимает особое место, и я уверен, что эти слова помогут вам по-новому взглянуть на эту необходимую часть нашего бытия. Давайте вместе извлечем уроки из мудрых мыслей людей прошлого и применим их к своей повседневной жизни!

«Труд всё преодолеет» — Иван Гончаров

1014 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Человек рожден для труда, труд составляет его земное счастье, труд — лучший хранитель человеческой нравственности, и труд же должен быть воспитателем человека.

«Труд — это не только исполнение обязанностей, но и своего рода терапия» — Андрей Курпатов

Афоризмы про ТРУДОЛЮБИЕ. К делу подходил только с душой — с умом не получалось. ( Михаил Мамчич) [ ДЕЛО, УМНЫЕ И ДУРАКИ, ТРУДОЛЮБИЕ] …

«Труд — это не пытаться, а делать» — Ярослав Смеляков

Труд, труд и труд. Только он приносит победу. Дилетант — это тот, кто делает не как надо, а как хочется. В постоянном труде — надежда. Неутомимые труды …

«Труд побеждает все» — Юрий Гагарин

3 Поделиться Истинное сокровище для людей — умение трудиться. Эзоп 3 Поделиться Нет без явно усиленного трудолюбия ни талантов, ни гениев. …

«Труд — это то, что мы делаем для себя» — Лев Николаевич Толстой

Афоризмы про Труд: Мартен дю Гар: Без труда талант — это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. Бенджамин Франклин: Труд — отец счастья. …

«Труд — это лучший лекарь для души» — Томас Карлейль

Ж. Фабр Лежит дорога к счастью через труд. Пути иные к счастью не ведут. А. Шукур Труд, который нам приятен, излечивает горе. У. Шекспир Всякий вид работы …

«Труд — это ключ к успеху» — Алан Лейкен

Афоризмы о труде. Лучшая подборка афоризм о деле и труде, о работе и трудолюбии. Трудитесь! Думайте! Стремитесь! Ежедневно более 100 афоризм на …

Скучать Цитаты

«Труд — это жизнь» — Михаил Шолохов

Короткие афоризмы о труде. Самая лучшая подборка афоризмов о труде и трудолюбии, о труде и творчестве, о труде и отдыхе со смыслом. В этом разделе …

Красивые статусы про одиночество

«Труд — это наша обязанность перед обществом» — Владимир Ленин

Афоризмы о труде и трудолюбии Цитаты, афоризмы, высказывания о труде. Если осталось ещё что-нибудь доделать, считай, что ничто не сделано. Лукан. …

«Труд — это мощный инструмент самосовершенствования» — Дэйв Рэмси

Пословицы и поговорки о труде, трудолюбии и работе, поучительные и смешные. 8. Самое прекрасное, самое дорогое для человека – это сама его жизнь.

«Труд — это богатство нашей жизни» — Людмила Ксенофонтова

«Труд — это творчество» — Александр Блок

«Труд — это наш долг перед собой» — Владимир Путин

«Труд — это высшее проявление человеческой личности» — Константин Паустовский

«Труд — это смысл жизни» — Андрей Фурсов

«Труд — это самореализация» — Фридрих Ницше

Я боюсь тебя потерять

«Труд — это залог нашего благополучия» — Дмитрий Медведев

«Труд — это духовное удовлетворение» — Джим Рон

«Труд — это секрет успеха» — Майкл Фарадей

«Труд — это главное богатство нации» — Иосиф Сталин.

Спасибо за чтение нашего поста о труде и трудолюбии! Надеемся, что этот набор афоризмов вдохновил вас на новые достижения и успехи в вашей работе. Помните, что труд — это не только способ заработать деньги, но и возможность проявить свои таланты и внести свой вклад в общество. Будьте трудолюбивы и уважайте свою работу — и успех не заставит себя долго ждать!

Оцените статью
Добавить комментарии