Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Гамлет цитаты

5dd09913abc68 - Гамлет цитаты

В поисках вдохновения для незабываемых речей или просто любимых цитат? Отправляйтесь в нашу коллекцию Гамлет цитаты и наслаждайтесь знаменитыми фразами из шедевра Шекспира! Здесь вы найдете мудрые слова о жизни, смерти, любви и предательстве. Всё это позволит глубже понять сложный характер этого персонажа и не только порадует фанатов Гамлета, но также станет отличным материалом для тех, кому нужны новые мысли и перспективы.

«Быть или не быть, вот в чём вопрос.» — Уильям Шекспир

1 Быть иль не быть — вот в чем вопрос. Гамлет 44 Добавила Αικατερίνη 14.05.10 1 Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги.

18491 193072 - Гамлет цитаты

«Я в зеркало гляжусь, а душу не вижу.» — Гамлет

Гамлет Тексты в Викитеке Медиафайлы на Викискладе « Трагическая история Га́млета, принца датского » ( англ. The Tragical Historie of Hamlet, Prince of …

18491 193076 - Гамлет цитаты

«Пусть светит солнце, а я не вижу его света.» — Гамлет

Гамлет. 23. Добавил TeruNyan 10.01.10. 2. Смотрите же, с какою грязью вы меня смешали. Вы собираетесь играть на мне. Вы приписываете себе знание моих …

«Что значит жизнь? Лихая история.» — Гамлет

Уильям Шекспир. Гамлет: цитаты со смыслом. Вбирай все мненья, но храни своё. Покамест травка подрастёт, лошадка с голоду умрёт. Держи подальше …

Цитаты поэтов о любви

«Пусть пепел ложится на мою голову, я буду красноречивее, чем ты.» — Гамлет

Уильям Шекспир. Гамлет: короткие цитаты. «Траги́ческая исто́рия о Га́млете, при́нце да́тском» (англ. … Можно улыбаться, улыбаться и быть подлецом. (Можно жить с …

«Надоело быть или не быть.» — Гамлет

Гамлет (1964) – цитаты из фильма 15 цитат Год: 1964 Слоган: «Winner of Special Prize 1964 Venice Film Festival» Страна: СССР Жанр: драма Режиссер: Григорий …

«Слова, слова, слова.» — Гамлет

Цитаты из книги «Гамлет» — Не угодно ли вам позаботиться об угощении актеров? Слышите! Чтоб их хорошо приняли. — Принц, я приму их по заслугам. — Нет, …

«Многие мысли о жизни, о смерти.» — Гамлет

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Гамлет】 Уильяма Шекспира — ⏩1186 цитат и крылатых фраз.

«О, сколько в нем безумства, гениальности и бесконечного смысла.» — Герман Гессе

Цитаты из книги Гамлет. Всего цитат и афоризмов в разделе: 33. CitBase.ru — цитаты и афоризмы Цитаты… По темам Цитаты из книги Гамлет Можно …

«Человек может быть велик, но он всегда остаётся человеком.» — В. С. Высоцкий

Цитаты из книги «Гамлет». « Пред кем весь мир лежал в пыли, Торчит затычкою в щели.». «Не всё что в мыслях языком болтай Не всё то делаю что в голову …

«Мы все — герои нашего времени.» — Михаил Лермонтов

«Тянется время, как тянется верёвка.» — Гамлет

«Лицемерие — это когда ты говоришь одно, а думаешь другое.» — Гамлет

«Лучше быть отвергнутым, чем никогда не любить.» — Гамлет

Цитаты о работе

«Любовь — это зеркало, которое отражает наши души.» — Гамлет

«Кто боится смерти, тот не умеет жить.» — Гамлет

«Смерть — это всего лишь переход в другое измерение.» — Гамлет

«Истина — это то, что мы видим глазами нашей души.» — Гамлет

«Чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем, что ничего не знаем.» — Гамлет

«Жизнь — это театр, а мы все актёры.» — Уильям Шекспир.

Спасибо, что прочитали нашу статью «Гамлет цитаты». Мы надеемся, что вы нашли её интересной и полезной. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые статьи и материалы, которые могут быть для вас интересными. Благодарим вас за внимание и желаем приятного чтения!

Оцените статью
Добавить комментарии