Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дориан Павус

5dd099150d55b - Дориан Павус

Дориан Павус — один из главных персонажей компьютерной игры Dragon Age: Inquisition. Великолепный юноша с необычными способностями в области магии, он попадает в круговорот жестоких политических интриг и битв за власть. Напряженная атмосфера и запутанный сюжет делают эту игру настоящим приключением для любителей ролевых игр.

«Жизнь – это игра, в которой нельзя свернуть на перекрестке.» — Оскар Уайльд

Тевинтерской империейправят чародеи. Они всё время враждуют между собой ради превосходства и используют все имеющиеся для достижения своих целей. Но есть такие маги, как Дориан, которые выступают … See more

«Подлинное жизненное удовольствие заключается в поиске красоты.» — Оскар Уайльд

«Все события на свете происходят только для того, чтобы увеличить красоту.» — Оскар Уайльд

Дориан Павус — это маг Виттольда, принадлежащий к небольшой но благородной тевинтерской семье Павусов. Несмотря на то, что семья Дориана …

«Каждый человек имеет то, что заслуживает.» — Оскар Уайльд

Дориан Павус (англ. Dorian Pavus) — запись кодекса из секции «Персонажи» в игре «Dragon Age: Инквизиция». Текст кодекса [] «Дориан, единственный ребенок и …

«Одна из причин, по которой мы так мало радуемся, заключается в том, что мы слишком быстро перестаем быть детьми.» — Оскар Уайльд

Дориан Павус – цитаты персонажа. Глядите, оптимист! Вымирающий вид. Я будто единорога встретил! Старая-добрая песенка. «Давайте поиграем с …

«Как же это замечательно, когда люди не знают, что ты думаешь о них.» — Оскар Уайльд

Дориан Павус — вымышленный персонаж в BioWare Франшиза Dragon Age от.Он человек маг из гордой знатной родословной Империума Тевинтер, царства, …

«Человек, не имеющий цели, никогда не достигнет ее.» — Дориан Павус

28 14 0 Тевинтерский маг-некромант и напарник Инквизитора. Дориан — наследник рода Павусов из Каринуса. Из круга Вирантиума, сын магистра Холуарда Павуса …

«Единственный способ избавиться от искушения – поддаться ему.» — Оскар Уайльд

«Жизнь – это мгновение, которое нужно использовать настолько полно, насколько это возможно.» — Дориан Павус

«Если вы думаете, что вы умнее других, значит, вы сами себе поверили.» — Оскар Уайльд

«Когда мы молоды, мы верим, что жизнь бесконечна. Но когда наступает старость, мы понимаем, что все было так быстро.» — Дориан Павус

«Лучшее, что можно сделать с жизнью, это прожить ее полностью.» — Оскар Уайльд

«Красота – это то, что останется после того, как все остальное исчезнет.» — Дориан Павус

«Человек боится времени, потому что оно показывает ему его истинное лицо.» — Оскар Уайльд

Валентин Гафт стихи

«Жизнь – это не то, что происходит с вами, а то, как вы к этому относитесь.» — Дориан Павус

«У каждого из нас есть две жизни – вторая начинается, когда мы понимаем, что есть только одна.» — Томас Манн

Пословицы короткие

«Всякий раз, когда человек говорит, что он нечто большее, чем человек, это означает, что он меньше, чем человек.» — Оскар Уайльд

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда все изменится. Жизнь – это о том, чтобы создавать свою собственную реальность.» — Дориан Павус

«Красота – это мощное оружие, которое можно использовать для достижения любых целей.» — Оскар Уайльд

Пословицы о почве

«Страх – это смерть души. Но если вы победите свой страх, то вы станете бессмертным.» — Дориан Павус

Благодарим Вас за чтение нашего поста о Дориане Павусе. Мы надеемся, что вы получили удовольствие от изучения этого персонажа и узнали больше о его истории. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о других интересных персонажах и событиях в мире фантастики и фэнтези. Спасибо за ваше внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии