Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Богатый папа Бедный папа цитаты

5dd0991c32ffb - Богатый папа Бедный папа цитаты

Добро пожаловать на страницу Богатый папа Бедный папа цитаты! Здесь вы найдете вдохновляющие и пронзительные цитаты из книги Роберта Кийосаки, которые помогут вам изменить свое мышление об управлении личными финансами. Великий автор делится своим опытом и объясняет, почему мы должны стремиться стать более финансово грамотными для достижения успеха в жизни. Мы рады представить эту страницу всем желающим изучать личные финансы с точки зрения эксперта.

«Деньги — это не самое главное в жизни, но они нужны для того, чтобы жить.» — Роберт Кийосаки

1 Если ты думаешь, что проблема во мне, тебе придется изменить меня. Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, …

18514 127712 - Богатый папа Бедный папа цитаты

«Мы создаем наших детей, а затем они создают нас.» — Роберт Кийосаки

Читайте лучшие цитаты из книги «Богатый папа, бедный папа» «Роберта Кийосаки». Более 498 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке …

18514 127713 - Богатый папа Бедный папа цитаты

«Наши мысли формируют нашу жизнь.» — Роберт Кийосаки

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Богатый папа, бедный папа】 Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер — ⏩736 цитат и крылатых фраз.

18514 127714 - Богатый папа Бедный папа цитаты

Идеальная женщина афоризмы

«Никогда не думайте, что вы не можете делать что-то потому, что у вас нет денег. Деньги не должны быть препятствием для ваших мечтаний.» — Роберт Кийосаки

24 цитаты из книги «Богатый Папа, Бедный Папа». Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из книги «Богатый Папа, Бедный Папа» | BBF.RU …

18514 127717 - Богатый папа Бедный папа цитаты

«Если вы не хотите работать на кого-то другого, то вы должны научиться зарабатывать деньги самостоятельно.» — Роберт Кийосаки

Читайте лучшие цитаты из книги «Богатый папа, бедный папа для подростков» «Роберта Кийосаки». Более 7 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной …

18514 127720 - Богатый папа Бедный папа цитаты

«Чтобы стать богатым, нужно думать как богатый.» — Роберт Кийосаки

Цитаты из книги «Богатый папа, бедный папа» (2011 г.) американского предпринимателя Роберта Тору Кийосаки, перевод с английского языка О. Г. …

18514 127721 - Богатый папа Бедный папа цитаты

«Не бойтесь рисковать, но не рискуйте всем, что у вас есть.» — Роберт Кийосаки

В этом материале собрали несколько важных советов-цитат из его книги «Богатый папа, бедный папа». Читайте, вдохновляйтесь, учитесь мыслить как …

«Вы должны знать разницу между активами и passiva.» — Роберт Кийосаки

РЕЗЮМЕ книги ‘Богатый папа, бедный папа’. 1. Богатые не работают на деньги, деньги работают на них. 2. Приобретайте активы, избавляйтесь от пассивов. Актив …

«Деньги не делают человека богатым, а знания и опыт.» — Роберт Кийосаки

Люди спорят, вместо того, чтобы задавать вопросы. Вот почему мой образованный отец говорил мне, что японцы больше всего ценили силу зеркала, т.к. лишь …

«Никогда не делайте денежные решения, основываясь на эмоциях.» — Роберт Кийосаки

Все цитаты из книги «Богатый папа, бедный папа» Все цитаты из книг Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер; Все цитаты пользователя ViktoriaKozar

«Бедность — это не отсутствие денег, а отсутствие знаний и навыков.» — Роберт Кийосаки

«Деньги не могут купить счастье, но они могут сделать жизнь более комфортной.» — Роберт Кийосаки

«Вы должны научиться делать деньги работать на вас, а не наоборот.» — Роберт Кийосаки

«Не бойтесь просить совета у тех, кто уже достиг успеха в финансовой сфере.» — Роберт Кийосаки

«Если вы не знаете, как работают деньги, они будут работать против вас.» — Роберт Кийосаки

«Чтобы стать богатым, нужно научиться управлять своими деньгами.» — Роберт Кийосаки

«Большинство людей не становятся богатыми из-за страха неудачи.» — Роберт Кийосаки

Фразы Задорнова

«Если вы не можете управлять своими деньгами, то они будут управлять вами.» — Роберт Кийосаки

«Образование не заканчивается в школе или университете. Вы должны продолжать обучаться, чтобы развиваться.» — Роберт Кийосаки

«Богатство — это не только деньги, но и свобода выбора.» — Роберт Кийосаки

Спасибо за прочтение цитат из книги «Богатый папа Бедный папа» Роберта Кийосаки. Надеюсь, что эти слова вдохновят вас на достижение финансовой независимости и лучшей жизни. Помните, что знания и образование — ключ к успеху. Старайтесь учиться и развиваться каждый день, и вы достигнете своих целей.

Оцените статью
Добавить комментарии