Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Гей цитаты

5dd0997b0026d - Гей цитаты

Гей цитаты — это коллекция лучших высказываний, в которых звучат мысли и эмоции людей, принадлежащих гомосексуальной ориентации. Здесь можно найти не только смешные и жизнеутверждающие фразы, но и серьезные обращения к равенству прав всех людей. Этот ресурс призван поддерживать свободу самовыражения и толерантность в обществе. Присоединяйтесь к нашему сообществу!

«Я не гей, но я думаю, что геи крутые.» — Эминем

Цитаты про гомосексуальность 404 цитаты По дате — И так, вас интересует Оазис Плейн? — Так точно! — Скажу сразу: мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и… ориентации. — Мы братья! Сверхъестественное (Supernatural) Дин Винчестер Сэм Винчестер торговец 1 сезон 8 серия смешные цитаты братья 136 Добавил MJack 16.01.10 1

18606 173047 - Гей цитаты

«Гомофобия — это не просто страх. Это страх перед тем, что считается женственным в нашем обществе.» — Робин Морган

Цитаты про геев. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли это Цитаты.ру про выборы 8 про выйти замуж 53 про выпускной 2 про выходные 12 …

18606 173049 - Гей цитаты

Про сына цитаты

«Гей-движение не просит особенных прав, только равных.» — Харви Милк

юмор мужчины шутки геи прикол. #310194. Если вы не поцеловали девушку на первом свидании, вы, надо полагать, джентльмен; а если и на втором — вы, надо полагать, гей. автор не указан. 17. 3. 90 …

18606 173050 - Гей цитаты

«Я не выбирал быть геем, но выбирал не прятаться.» — Луис Хьюис

Цитаты о геях, мысли, афоризмы, высказывания, красивые Цитаты о геях, Цитаты о геях великих людей,цитаты на тему гей

18606 173051 - Гей цитаты

Крылатые фразы о внуках

«Нам не нужно бояться быть разными. Мы все разные.» — Олсен Твинс

Гей: цитаты персонажа Цитируемые персонажи Гей – цитаты персонажа 1 цитата По дате По рейтингу Гей это не тот, кто ***ет а тот, кого ***ут Ауф?? Пояснение к цитате: Если ты не гомосек обосрись за 10 сек Гей 0 Добавил …

«Гомофобия — это не просто страх перед геями. Это страх перед своей собственной сексуальностью.» — Эллен ДеДженерес

Цитаты на тему «Геи» … Будь у вас гей-парады, он бы нашёл себе пару. А так как они у вас запрещены, они вынуждены прятаться. И искать жалости. Которой у вас нету. Якобы.

«Никогда не бойтесь быть собой, даже если вы не вписываетесь в общепринятые нормы.» — Леди Гага

Цитаты и высказывания гея. 13. Клуб Военного Института Иностранных Языков 14. Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только …

«Гомофобия — это не критика. Это насилие.» — Джонатан Ливингстон

про геев. Я не гей, в отличие от парня, который вчера ночью был в моей постели. ». Эдвард Тоссиг. про геев. Я не выбирал, быть мне геем или не быть. Просто мне повезло. ». Леонард Матлович.

«Я гей, и я горжусь этим.» — Андерсон Купер

• Леди Гага Власть, Гомосексуализм, Грустные цитаты, Россия Like + 85 − На днях я услышал такой диалог: — Вы гомосексуалист? — В некотором роде — да. Что касается умственого уровня, я предпочитаю иметь дело с мужчинами. • Сальвадор Дали …

«Гомофобия — это не болезнь. Это выбор.» — Элтон Джон

геи: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru … Зашёл на гей-сайт, регистрируюсь, пишу его майл. Все бы ничего, если бы не сообщение: «Такой пользователь зарегистрирован». &

«Я верю в то, что каждый человек имеет право на любовь и счастье, независимо от своей сексуальной ориентации.» — Бернард Шоу

«Гей-парады не нужны, если общество принимает геев как равных.» — Магнус Хиршфельд

«Я не знаю, какое чувство у гетеросексуалов, но у геев, как и у всех, бывают и дни, когда никто не хочет с нами спать.» — Алан Камминг

«Гомофобия — это не отсутствие знаний. Это отказ от понимания.» — Роберт Бэйн

«Я не гей, но я поддерживаю право каждого человека на свободу любить и быть любимым.» — Барак Обама

«Гей-движение не против брака. Оно против отсутствия равенства.» — Дэнни Гловер

«Гомофобия — это не мнение. Это насилие.» — Харви Файерштейн

«Я не гей, но я уважаю право каждого человека на свободу выбора.» — Билл Клинтон

«Гей-движение не ищет привилегий. Оно ищет равенства.» — Кортни Лав

Изречения Омар Хайяма

«Гомофобия — это не религия. Это ненависть.» — Мэрил Стрип.

Фразы для СВАДЕБНОЙ фотокниги

Спасибо, что прочитали этот пост о гей цитатах! Надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Не забудьте поделиться своими мыслями в комментариях ниже. Если вы хотите узнать больше о ЛГБТ-сообществе или просто нуждаетесь в поддержке, обратитесь к специалистам в этой области. Спасибо за то, что вы являетесь частью нашего сообщества!

Оцените статью
Добавить комментарии