Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Warcraft 3 Фразы

5dd0997ed0e91 - Warcraft 3 Фразы

Здравствуйте, друзья! Если вы являетесь поклонником легендарной игры Warcraft 3, то наверняка знаете о ее уникальных фразах. В этом посте мы расскажем вам об интереснейших цитатах персонажей и научимся распознавать каждую из них. Готовы окунуться в мир битв и приключений? Тогда присоединяйтесь к нам!

«За Орду!» — Тралл

Фразы Warcraft 3 By Nomad Фразы персонажей Warcraft 3, разговоры, звуки, реплики и многое другое. Фразы из рас таких как Альянс, Орда, Нежить, Ночные Эльфы., …

18616 148634 - Warcraft 3 Фразы

«Во имя Короля Льда!» — Артас

В нашей подборке собраны интересные фразы из Варкрафт 3. Рожденный ползать упасть не может! В мертвом теле — здоровый дух! Не гнев правит мной, а я …

18616 148635 - Warcraft 3 Фразы

«Мне нужна твоя помощь, крепись, брат!» — Иллидан

Warcraft III: Reign of Chaos — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени с элементами RPG. Разработана компанией Blizzard Entertainment при поддержке Vivendi Universal и …

18616 148637 - Warcraft 3 Фразы

«Это было лишь начало. Настоящая битва только начинается!» — Маннорот

Здесь собраны лучшие по моему мнению фразы персонажей из Warcraft 3 — Reign of chaos и Frozen Throne#warcraft3 #цитаты #мудрыеслова …

«За Элуни!» — Тиранда

Небольшая информативная статья о некоторых забавных фразах из игры WarCraft 3. Конечно же, все фразы сюда не уместятся. А потому предпочтение отдано наиболее смешным и необычным …

Смешные фразы на польском

«Какой же ты, просто маленький гном!» — Моргл

Небольшая информативная статья о некоторых забавных фразах из игры WarCraft 3. Конечно же, все фразы сюда не уместятся. А потому предпочтение отдано …

«Пора делать выбор. За Альянс!» — Джайна

Фразы Warcraft 3. Фразы персонажей Warcraft 3, разговоры, звуки, реплики и многое другое.Фразы из рас таких как Альянс, Орда, Нежить, Ночные Эльфы. Основное. …

«Моя жизнь за Короля Льда!» — Мурамаса

27. Текст песни Warcraft 3 – Фразы из WarCraft 3 в открытом доступе бесплатно: Я призрак старого WarCraft’а Ага, позабавимся С радостью Ага Сколько я зарезал, сколько перерезал …

«Отважный герой, что ты хочешь?» — Акама

WarCraft 3: Фразы юнитов при нажатии. … Событие: Игрок выбирает unit Условие: Triggering unit = Твой юнит Действие: Play Sound at 100% volume, attached …

«Мы должны противостоять этому вместе!» — Тралл

«Я не знаю, кто ты, но ты не пройдешь!» — Дренай

«За честь и славу!» — Рыцарь

«Мой долг защитить свою землю!» — Тролль

Загадки и пословицы о книгах

«Смерть любому, кто станет на нашем пути!» — Гуль

«У нас нет времени на разговоры!» — Легионер

«Мы должны действовать быстро и точно!» — Шаман

«Я не знаю, что будет завтра, но сегодня мы боремся!» — Рыцарь

«За Королевство!» — Миротворец

«Мы не сдались и никогда не сдастся!» — Лейтенант

Афоризмы Пифагора

«Во славу Армии Пламени!» — Командир.

В целом, «Warcraft 3» — это игра, которая не потеряла своей популярности даже после многих лет. Фразы героев этой игры стали настоящими классиками и до сих пор используются многими игроками. Надеемся, что наша подборка фраз помогла вам вспомнить любимые цитаты и, возможно, даже научиться новым. Спасибо за внимание и продолжайте наслаждаться игрой!

Оцените статью
Добавить комментарии