Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Веселые статусы про любовь

5dd0998a07a44 - Веселые статусы про любовь

Если вы ищете веселые статусы про любовь, то вы попали по адресу! Независимо от того, насколько хороша ваша связь с партнером, каждая пара иногда сталкивается с комическими моментами. В этой подборке мы собрали самые забавные цитаты и фразы о любви, которые взорвут читательский интерес. Будем рады поднять настроение и помочь улучшить ваш день!

«Любовь — это когда тебе хочется быть лучше для другого человека.» — Александр Пушкин.

Смешные статусы про любовь Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше — тебя или жизнь? Я отвечу — машину. И ты уйдешь, так и не узнав что я еще люблю …

18644 65794 - Веселые статусы про любовь

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его достоинства, но и недостатки, и все равно любишь его.» — Лев Толстой.

Только смешные и веселые статусы про любовь на сайте Статусы.ру. Смешные статусы про влюбленных, любимых и для тех кто хочет посмеяться над ними.

«Любовь — это когда ты принимаешь другого человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты бы хотел его видеть.» — Федор Достоевский.

Apr 24, 2022 · Красивые высказывания, с глубоким смыслом о любви, которое подойдут девушке, женщине, парню или мужчине. Примеры статусов и сообщений …

«Любовь — это когда два человека смотрят в одном направлении.» — Антуан де Сент-Экзюпери.

Feb 14, 2022 · Отличный список крутых, красивых, коротких и эффективных выражений про любовь. Выбери тот статус, который лучше всего подходит для твоего …

«Любовь — это когда ты готов идти на компромиссы, чтобы сохранить отношения.» — Андрей Битов.

Любовь — состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой. Первый раз я влюбилась в 17, второй в 18, третий в 19:30. …

«Любовь — это когда тебе не нужно говорить много слов, чтобы понимать друг друга.» — Лев Толстой.

Jul 4, 2023 · Любовь — чувство, которое окрыляет и заставляет сворачивать горы. Мы подобрали лучшие статусы про любовь со смыслом, чтобы тебе было, что …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека, но готов жить для него.» — Федор Достоевский.

Статусы о любви. О любви можно много чего рассказать интересного и поучительного; ведь эта тема с древних времен занимает сердца и умы людей (как бы не раньше, …

«Любовь — это когда тебе хочется делиться всем своими мыслями и чувствами с другим человеком.» — Лев Толстой.

Подборка самых красивых статусов про любимого парня. Девушки часто хотят постить статусы в контакте для любимого парня. Это может быть смешной статус про …

«Любовь — это когда два человека наслаждаются друг другом, несмотря ни на что.» — Антуан де Сент-Экзюпери.

Лучшие статусы про любовь Короткие, про любовь Со смыслом Про новую любовь Смешные, про любовь Скучаю! Романтичные Для контакта Грустные, про любовь …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке свою вторую половинку.» — Федор Достоевский.

Бандитские статусы (97) Веселые статусы про любовь к девушке (22) Веселые статусы про любовь к парню (22) Высказывания про жизни для статуса (16) Гламурные …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами ради другого человека.» — Лев Толстой.

«Любовь — это когда ты находишь в другом человеке свою судьбу.» — Антуан де Сент-Экзюпери.

Цитаты про новый день

«Любовь — это когда ты готов простить другому человеку все его ошибки и недостатки.» — Федор Достоевский.

«Любовь — это когда ты находишь в другом человеке свой дом.» — Лев Толстой.

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что другой человек нужен тебе не меньше, чем воздух, который ты дышишь.» — Антуан де Сент-Экзюпери.

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своей свободой ради другого человека.» — Федор Достоевский.

«Любовь — это когда ты находишь в другом человеке свою жизнь.» — Лев Толстой.

Цитаты и фразы

«Любовь — это когда ты готов отдать жизнь за другого человека.» — Антуан де Сент-Экзюпери.

«Любовь — это когда ты находишь в другом человеке свою счастливую концовку.» — Федор Достоевски

Благодарим Вас за прочтение нашего поста «Веселые статусы про любовь». Надеемся, что он был для Вас интересным и познавательным. Если у Вас есть свои любимые статусы про любовь, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях. Мы всегда рады новым идеям и впечатлениям. Следите за нашими обновлениями и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии