Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы мусульман

5dd099ab3468c - Статусы мусульман

Социальные сети пестрят статусами разной направленности, однако статусы мусульман заслуживают особого внимания. Они способны не только поднять настроение и дать мотивацию к действиям, но и перенаправить мысли в правильное русло. Будьте ближе к Богу и окружите себя положительными эмоциями с помощью наших статусов.

«Мусульмане должны быть единственным сообществом, не поделенным на подгруппы.» — Ибн Таймия

Подавляющее большинство мусульман проживают в Западной, Южной, Юго-Восточной Азии и Северной Африке. 31 % мусульман живут в Южной Азии; 20 % — на Ближнем Востоке и в Северной Африке; и 15 % … See more

«Мусульманское братство — это братство в вере, а не в национальности.» — Мухаммад Али Джиннах

Не судите Ислам по поступкам мусульман, а судите мусульман по законам Ислама! Он – Тот, Кто благословляет вас, и Его ангелы также благословляют вас, чтобы вывести вас из мраков к свету.

«Мусульмане обязаны жить согласно Корану и Сунне.» — Ибн Каттир

Подборка мусульманских статусов про жизнь со смыслом. Красивые фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь с подписчиками и друзьями.

«Мусульмане должны быть готовы к жертвам ради своей веры.» — Абу Бакр аль-Багдади

«Статус мусульман должен быть определен не по национальности, а по вере.» — Хусейн ибн Али

Для примера приведем следующие исламские статусы про жизнь, со смыслом: «Жизненную радость нельзя делить по религиозных признакам. Я несу ислам, я …

«Мусульмане не могут быть равнодушны к страданиям своих собратьев.» — Абдуллах ибн Масуд

Выберите исламский статус! Топ 10 статусов в теме (Всего: 68) Самое красивое слово в мире-это Аллах, красивая музыка-это азан, лучшая гимнастика-это намаз, …

«Мусульмане должны соблюдать духовные и моральные принципы истинного ислама.» — Абу Ханифа

Исламские статусы. Арабские статусы. Мусульманские статусы про жизнь Мудрые статусы со смыслом Умные статусы со смыслом. На чтение 10 мин. Случайная цитата по теме. Просмотров 13.5k. О …

«Статус мусульман должен быть определен не по тому, что они имеют, а по тому, что они делают.» — Мухаммад Али

Мусульманские статусы. Интернет стал неотъемлемой частью современного человека … Информационно-аналитический федеральный портал “Ислам Сегодня”. Учредитель: Хамидуллин …

«Мусульмане должны стремиться к знанию и совершенствованию своей веры.» — Абдуллах ибн Умар

Читайте самые прикольные Статусы про мусульман на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про мусульман.

«Статус мусульман должен быть определен не по тому, как они выглядят, а по тому, как они живут.» — Мустафа Кемаль Ататюрк

«Мусульмане должны быть готовы к тому, чтобы отстаивать свою веру и защищать своих братьев.» — Ибн Хазм

«Статус мусульман должен быть определен не по тому, как они общаются с другими, а по тому, как они следуют своей вере.» — Малком Икс

«Мусульмане должны быть примером для других, следуя своей вере и принципам ислама.» — Абу Ханифа

«Статус мусульман должен быть определен не по их достатку, а по их благочестивости.» — Абдуллах ибн Аббас

«Мусульмане должны постоянно совершенствовать свою веру и следовать принципам ислама.» — Абу Бакр

«Статус мусульман должен быть определен не по тому, как они относятся к другим, а по тому, как они следуют своей вере.» — Малком Икс

«Мусульмане должны жить согласно принципам ислама и быть примером для других.» — Абдуллах ибн Умар

«Статус мусульман должен быть определен не по тому, как они ведут себя в обществе, а по тому, как они следуют принципам ислама.» — Мустафа Кемаль Ататюрк

«Мусульмане должны быть готовы к жертвам ради своей веры и защиты своих братьев.» — Ибн Хазм

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Статусы мусульман». Мы надеемся, что вам понравилось и вы получили новые знания о значении и важности статусов в исламе. Не забывайте следовать исламским учениям и прикладывать усилия для достижения высших статусов в этой жизни и в ахирате. Следите за нашими новостями и обновлениями в социальных сетях. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии