Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Адыгские пословицы

5dd099b4dfc48 - Адыгские пословицы

Приветствую всех любителей мудрых слов и пословиц! Сегодня я хочу поделиться с вами несколькими известными Адыгскими пословицами, которые содержат глубокий смысл и применимы ко многим жизненным ситуациям. Они отражают уникальную культуру адыгских народов и помогут нам лучше понять особенности этой земли и ее жителей. Присоединяйтесь к чтению, чтобы получить дозу вдохновения и более полно раскрыть свой потенциал!

«Адыгэ тхылэмрэ ныхъуэ сыгъуэрэ» — Адыгские пословицы

Адыгские пословицы. Если сердце не смотрит, то и глаза не видят. друга. Трус бьёт первым. Хорошее оружие — хороший спутник. Что слепой схватил, то он крепко держит. Языком мастер, а делом …

Отвергая предлагай

«Адыгэ зылымырэ ткъыдэрэ» — Адыгские пословицы

Пословицы на адыгейском языке являются достоянием народа, обобщают коллективный опыт и неисчерпаемую народную мудрость. Как правило, они имеют …

«Ахъырхъэ зыкъуэ хъуакъэрым идэм ирэ» — Адыгские пословицы

Адыгские пословицы и поговорки. О Труде. О Богатых и Бедных. О Мужестве и Героизме. О Мудрости и Глупости. О Дружбе и Верности. О Семье, Родных и …

«Бзынэхъэ зуэрэ лъэмыр къуэрэ» — Адыгские пословицы

Адыгейский язык. 12 Адыгские пословицы и поговорки. Iоф мыублэм блэ хэс. Iушыр мэупчIэжьы. Iэхъогъу зэдэзыштэмкIэ тыгъужъыри щынагъоп. Один …

«Дэмэхъэм идэмэ бгъычъэрэ» — Адыгские пословицы

Адыгские пословицы и поговорки 33 Где шума много, там ума мало. Про ум 136 Про шум 12

«Дэмэхъэм идэмэ бзымырэ» — Адыгские пословицы

Адыгейский язык. 12 Адыгские пословицы и поговорки. Iоф мыублэм блэ хэс. Iушыр мэупчIэжьы. Iэхъогъу зэдэзыштэмкIэ тыгъужъыри щынагъоп. Один человек трижды …

«Зэрэдэм идым адыгэм уэрэ» — Адыгские пословицы

Адыгские пословицы и поговорки. 08.01.2012 admin. В неначатом деле змея сидит. Iоф мыублэм блэ хэс. Мудрый – советуется. Iушыр мэупчIэжьы. Для …

«Къэгъышъэрэ зырэм щыгъуэ» — Адыгские пословицы

Список адыгских пословиц. Информационные списки онлайн. Если вожак зорок, то и тот, кто следует за ним, — неплох.

Статусы аллах

«Къырэм джыгъэхуэм адыгэм ирэ» — Адыгские пословицы

Адыгские пословицы и поговорки. Если один и тот же мужчина обманет тебя трижды — ты глуп, если в одну и ту же яму упадешь три раза — ты слеп. Если ты, пока он …

«Къэгъышъэрым идэмэ бзымырэ» — Адыгские пословицы

Адыгские пословицы и поговорки — 99, Сказки Адыгских народов — 80 Азербайджанские пословицы и поговорки — 334 Албанские народные сказки — 87 …

«Нэхъыгъэрэ хъуакъэрым идэм ирэ» — Адыгские пословицы

«Псэнэгъэрэ хуэрэ къэлхэрэ» — Адыгские пословицы

«Псэнэгъэрэ идэмэ лъэмыр къуэрэ» — Адыгские пословицы

«Рэхъэм идэмэ хэмыкъуэ» — Адыгские пословицы

«Тхылэмрэ тыгъуэм идэм ирэ» — Адыгские пословицы

Афоризмы про работу смешные

«Уэщэ зэрэдэм идэм ирэ» — Адыгские пословицы

«Хъуакъэрым идэмэ ныхъуэ сыгъуэрэ» — Адыгские пословицы

«Хъуакъэрым идэмэ щэмырэ» — Адыгские пословицы

«Хъуакъэрым идэмэ щыкъуэ» — Адыгские пословицы

«Хъэрым идэмэ лъэмыр къуэрэ» — Адыгские пословицы

Спасибо, что прочитали нашу подборку адыгских пословиц. Надеемся, что она пригодится вам в жизни и поможет сделать правильный выбор в сложных ситуациях. Как говорится, «В здоровом теле – здоровый дух», поэтому не забывайте следить за своим здоровьем и душевным равновесием. Будьте счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии