Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Большинство людей идиоты

5dd099c6d4032 - Большинство людей идиоты

В посте Большинство людей идиоты мы рассмотрим интересную тему – что приводит нас к такому выводу, а также обсудим возможные пути к развитию личности и расширению своих горизонтов. Погрузимся в этот мир вместе!

«Большинство людей — это толпа, которая идет по жизни без своего мнения.» — Альбер Камю.

Цитаты на тему «большинство». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

18796 158583 - Большинство людей идиоты

Локк Афоризмы

«Большинство людей не думают, а только забивают свою голову мусором.» — Чарльз Буковски.

вот теперь объясните мне, почему этот Эдгар Аллан По решил, что большинство людей — идиоты? Как он может обосновать это высказывание? Да, я понимаю, что …

«Большинство людей не знают, что такое свобода, потому что они никогда не были ею лишены.» — Нельсон Мандела.

Это значит: Большинство людей, у которых есть какое-то мнение, вероятно, ошибаются. Если люди не знают, кто вы, они с большей вероятностью …

«Большинство людей могут только следовать за другими, но не найти свой собственный путь.» — Шарль Бодлер.

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. Фридрих Шиллер: Что большинство? Большинство — безумие. Ум ведь лишь у …

«Большинство людей живут по принципу «все так делают», а не по своим убеждениям.» — Жорж Санд.

Большинство людей (идиоты) — это те, кто свято верит всему, что говорят по ТВ, кто считает, что он свободен при нынешней обстановке в мире; это серая масса, …

«Большинство людей не представляют, как много они могли бы достичь, если бы научились мыслить самостоятельно.» — Уильям Джеймс.

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. Тристан Бернар: «Вы что, считаете меня идиотом?» — «Нет, но я ведь могу ошибаться».

«Большинство людей считают, что знают все, но на самом деле они ничего не понимают.» — Аристотель.

Главная » Quote » Эдгар Аллан По » „Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.“ „Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо …

«Большинство людей не готовы к переменам, потому что боятся неизвестности.» — Наполеон Хилл.

Опубликовано 26.12.2021 Содержание Джеймс Алтучер: Большинство людей идиоты. Что делать? Интеллект или почему вокруг 90% идиотов Лига …

«Большинство людей забывают о том, что они могут сделать, потому что слишком заняты тем, что должны сделать.» — Майкл Джордан.

Если Вы думаете, что большинство людей идиоты и страна, в которой Вы живете, полна непуганных идиотов, то цитаты про идиотов — отличный выбор в …

«Большинство людей не замечают прекрасного в жизни, потому что слишком заняты поиском счастья.» — Генри Дэвид Торо.

Большинство думают, что идиоты все, но не они. Следовательно, если не вдаваться в сугубо медицинское определение этого слова, то этот диагноз …

Любовь это Афоризмы

«Большинство людей не принимают решения, потому что боятся ошибиться.» — Джеймс Аллен.

«Большинство людей хотят быть успешными, но не готовы работать для этого.» — Дэнни Ченг.

«Большинство людей не живут своей жизнью, а просто существуют.» — Оскар Уайльд.

«Большинство людей не знают, насколько они сильны, пока не попробуют.» — Конфуций.

«Большинство людей считают, что знают все ответы, но на самом деле они не задают правильных вопросов.» — Джон Максвелл.

«Большинство людей живут свою жизнь так, будто они будут жить вечно.» — Джейсон Мендель.

«Большинство людей боятся неудачи, но успех приходит только тогда, когда вы готовы рисковать.» — Роберт Кийосаки.

«Большинство людей думают, что они никогда не достигнут своих целей, но это потому, что они не знают, как работать.» — Томас Эдисон.

«Большинство людей не знают, что такое настоящая любовь, потому что они не знают, как дарить ее другим.» — Андрей Кравчук.

«Большинство людей не видят возможностей,

В заключение, стоит отметить, что называть большинство людей идиотами — это неправильно и несправедливо. Каждый человек уникален, с разными опытом, знаниями и умениями. Вместо того, чтобы осуждать, стоит попытаться понять друг друга и найти общий язык для достижения общих целей. Будьте терпимыми и уважайте других, и вы увидите, как мир становится лучше.

Оцените статью
Добавить комментарии