Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Масяни

5dd09a1f8cd71 - Фразы Масяни

Если вы любите смеяться и наслаждаться житейскими приключениями, тогда Фразы Масяни для вас! Это забавный архетипический персонаж, который всегда готов удивить своим сумашедшим поведением. Кроме того, он может обратить вашу жизнь к лучшему благодаря простым фразам о мудрости жизни. Присоединитесь к нам и получайте ежедневную порцию развлечений и мыслей для размышления!

«Я вас всех люблю, но особенно люблю я свою работу.» — Масяня

Масяня широко известна своими фразами, ставшими крылатыми. Нередко её слова можно услышать от людей, которые понятия не имеют, кто автор )) Здесь предлагается собрать такие фразы с ссылками на серии, где они появились …

18876 44288 - Фразы Масяни

«Ну как же так, у меня же пятница еще не началась!» — Масяня

10 гениальных фраз из "Масяни" — пост пикабушника figvamushka. Комментариев — 303, сохранений — 7. Присоединяйтесь к обсуждению или …

«Я вот сейчас на диету села, но там такая жопа — нельзя ничего есть!» — Масяня

125 цитат Год: 2001 – … Страна: Россия Жанр: для взрослых, комедия, короткометражка, … Режиссер: Олег Куваев Сценарий: Олег Куваев Масяня — это обычная, особо не блещущая талантами и красотой …

«Да здравствует наша малая Родина — Масянюшка!» — Масяня

Фразы масяни Фраза Перлы от Масяни, мастера сарказма и самой оптимистичной хулиганки в мире Первая серия мультфильмов про Масяню увидела свет 22 …

«Я думала, что у меня все плохо, а оказалось, что у всех еще хуже!» — Масяня

Новые Горячие Лучшие Весёлые цитаты от Масяни Их взгляд на жизнь и диалоги настолько полны иронии, сленга, игры слов и обрывков известных цитат, …

Красивые изречения на латыни

«Кто не понимает юмора, тот понимает Масяню!» — Масяня

Всё, романтический момент потерян…Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать…?Ну так мне семью кормить…Шире нужно думать!Чего ты бычишься на меня?

«Сегодня я вся на одном нерве, не путайте его!» — Масяня

Масяня — крылатые фразы и выражения Не отмазывайся, не военкомат! Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать? Кто там такой добрый в …

«Мы не фанаты Масяни, мы ее поклонники!» — Фанаты Масяни

Масяня под жёлтым прессом – цитаты из игры. Уронили, типа, шляпу, уронили, типа, на пол. Всё равно её не брошу, потому что это шляпа… Ну, я, …

«У меня такое ощущение, что Масяня живет в моей голове!» — Любитель Масяни

«Я вот сейчас на диету села, но там такая жопа — нельзя ничего есть!» — Масяня «Да здравствует наша малая Родина — Масянюшка!» — Масяня «Я …

«Я раньше не понимала Масяню, а теперь она мой кумир!» — Подросток

Куча умных фраз из Масяни: Не отмазывайся, не военкомат! А твоя жопа ему больше понравилась! Яйца, яйцаа!!! Эй прохожий проходи, эй пока не получил…. Эх трудно …

«Слова Масяни лечат душу, как мазь лечит рану!» — Неизвестный

«Масяня — это не просто персонаж, это целый феномен!» — Кинокритик

«Как же без Масяни, если жизнь такая серость!» — Любитель Масяни

«Масяня — это вечный источник хорошего настроения!» — Неизвестный

«Масяня — это наша с вами общая знакомая!» — Масяневед

Пословицы о гневе

«Масяня — это свидетельство того, что в России есть чувство юмора!» — Патриот России

«Я не знаю, что бы я делал без Масяни в этой жизни!» — Любитель Масяни

«Масяня — это пример того, как можно жить в своем мире и не обращать внимание на критику!» — Неизвестный

«Масяня — это главное, что у нас есть в России!» — Масяневед

«Неужели я один не понимаю Масяню? Но ведь все ее любят!» — Неизвестный

Статусы про стерв и сук

Благодарим вас за ознакомление с фразами Масяни! Мы надеемся, что вы нашли их интересными и забавными. Не забывайте использовать их в повседневной жизни, чтобы развеселить себя и своих друзей. Если у вас есть свои любимые фразы Масяни, поделитесь ими в комментариях. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии