Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о любви и жизни

5dd09a2ed9ffa - Цитаты о любви и жизни

Дорогие читатели, давайте вместе окунемся в мир красивых мыслей о любви и жизни. В этом посте вы найдете цитаты, которые заставят задуматься над тем, что такое настоящая любовь и как правильно прожить свою жизнь. Мы собрали для вас лучшие высказывания известных авторов, которые точно покажут новую перспективу на вашу жизнь. Начинаем чтение!

«Любовь — это когда ты даришь кому-то свою счастливую жизнь за возможность жить вместе с ним.» — Габриэль Гарсия Маркес

Цитаты на тему «любовь к жизни». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото …

«Жизнь состоит не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Здесь вы найдете цитаты о разных аспектах любви и о том, как она влияет на нашу жизнь. По дате По рейтингу

«Любовь не значит смотреть друг на друга, а значит смотреть в одном направлении.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Любовь к жизни – это почти противоположность любви к долгожительству. Всякая любовь думает о мгновении и вечности, — но никогда о продолжительности. …

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, как ты реагируешь на происходящее.» — Лу Холц

Цитаты о любви – 25 прекрасных цитат про любовь. Лучшие любовные цитаты, искренние фразы о любви и отношения. Список цитат о любви читайте на …

«Любовь — это когда твои сердца бьются в унисон, даже когда ты далеко друг от друга.» — Неизвестный автор

о жизни и любви: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru

Таджикский язык фразы

«Жизнь — это цветущий сад. Любовь — это цветок, который делает сад красивым.» — Луиза Мей Олкотт

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили …

«Любовь — это когда ты умеешь слушать, когда тебе не хочется говорить.» — Джеймс Фрей

Лучшие подборки цитат про жизнь и любовь. Красивые фразы, которые заставят вас всерьез задуматься. Делитесь им со своими знакомыми и друзьями.

«Жизнь — это не о том, сколько раз ты дышишь, а о том, что тебе действительно дает вдохновение.» — Джордж Карлин

Любовь к жизни – это почти противоположность любви к долгожительству. Всякая любовь думает о мгновении и вечности – но никогда о продолжительности.

«Любовь — это не только поцелуи и объятия, это еще и о заботе, о взаимопонимании и о том, чтобы быть рядом в трудные моменты.» — Неизвестный автор

Здесь находятся подборки цитат на одну из самых главных тем: о любви. Тут собраны цитаты о любви и жизни, цитаты о любви и отношениях, красивые …

«Жизнь — это прекрасное приключение, которое мы должны жить смело и с улыбкой на лице.» — Мэй Уэст

Поэтому мы собрали подборку лучших цитат и афоризмов про любовь. Цитаты великих людей про любовь полны глубокого смысла и мудрости — Новости …

«Любовь — это когда ты ищешь только лучшее для своей второй половинки, даже если это значит жертвовать своим собственным счастьем.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это лучший учитель. Он дает нам самые трудные задания, чтобы мы могли стать сильнее и мудрее.» — Луис Пастер

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке то, чего не видят другие, и ценишь это больше всего на свете.» — Андре Моруа

«Жизнь — это путешествие, и только ты можешь выбрать, каким будет твой маршрут.» — Лео Баскаглиа

«Любовь — это когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.» — Неизвестный автор

«Жизнь — это театр, а мы — ее актеры. Но мы сами выбираем свои роли и свою игру.» — Уильям Шекспир

«Любовь — это когда ты готов рисковать, чтобы быть рядом с тем, кого любишь.» — Неизвестный автор

Высказывания Бернарда Шоу

«

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат о любви и жизни. Надеюсь, они вдохновили вас и помогли почувствовать глубину этих чувств. Помните, что любовь и жизнь — это большие дары, которые мы должны ценить и беречь. Желаю вам счастья и любви в вашей жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии