Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы Ру

5dd09a3096022 - Афоризмы Ру

Добро пожаловать на Афоризмы Ру! Здесь вы найдете множество умных мыслей, интересных идей и вечных истин. Наша цель — помочь людям находить новые способы мышления, повысить свой интеллектуальный уровень и просто получать удовольствие от чтения этих ярких фраз. Каждый день мы будем радовать вас новыми афоризмами, так что подписывайтесь на наши социальные сети и оставайтесь с нами!

«Всякое дело, даже самое легкое, необходимо делать со всем вниманием и старанием» — А.С. Грибоедов

Афоризмы.ру — лучшие афоризмы в сети Афоризмы.ру Мы собрали все афоризмы на одном сайте, а если вам нужны анекдоты, то самые смешные на Анекдоты.ру …

«Мудрость прекраснее всех сокровищ» — А.С. Пушкин

Настоящий банк мудрости и острословия! Афоризмы, цитаты, поговорки, тосты и притчи — здесь все заботливо организованно по жанрам и темам, снабжено …

Фразы приносящие удачу

«Действие — лучшее лекарство от страха» — Платон

Мне потребовались годы, чтобы понять, что вы не падаете в ванну с маслом, вы прыгаете за ним. ( Клодетт Кольбер) [09.07.2023 03:06:25] { } Если бы я не мог …

«Надо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать» — Ф.М. Достоевский

Афорисимо.ру – это огромная коллекция афоризмов и кратких цитат с глубоким смыслом более чем 3000 самых именитых авторов всех времен и народов. Здесь …

«Кто не рискует, тот не пьет шампанского» — А. Некрасов

Афоризмы, крылатые выражения, изречения Сборник афоризмов, высказываний, изречений и крылатых выражений. Сборник афоризмов, высказываний, изречений …

«Человек — это то же самое, что и его мысли» — М. Монтень

Огромная подборка коротких афоризмов на сайте Афоризмы.ру. Для тех кто считает что краткость — сестра таланта мы собрали самые короткие афоризмы со всего …

«Не знающий своей истории не имеет будущего» — А. Солженицын

Маркову) Анонимные афоризмы (раздел существует отдельно от обычного): 1. Размещаются на день (день начинается в 8 утра по Москве) без …

«Каждый должен отвечать за слова, которые он произносит» — А. Чехов

Афоризмы. Афоризм(греч. aphorismos — краткое изречение) мысль, выраженная в краткой, лаконичной форме.На нашем сайте estola.ru представлена коллекция …

«Самое важное — это умение учиться у своих ошибок» — Н. Бердяев

Анекдоты из России — самые смешные анекдоты, истории, фразы и афоризмы, стишки, карикатуры и другой юмор. Ежедневно добавляются свежие анекдоты. …

«Счастье — это не что-то готовое, а результат труда над собой» — А. Розенбаум

Сказал как отрезал: Еврейские легенды знают «допотопного» патриарха, старца Мафусаила, будто бы дожившего до 969 лет. Вообще в библии сообщаются …

Афоризмы знания

«Любовь — это не привязанность, а свобода» — О. Мандельштам

«Глаза — зеркало души» — Л. Толстой

«Жить без цели — это как плыть без компаса» — А. Франк

«Истина рождается в споре, а не в согласии» — А. Дюма

Высказывания о Пушкине

«Люди делятся на тех, кто сидит и ждет, и тех, кто действует и достигает» — Н. В. Гоголь

«Жизнь — это не то, что случается с нами, а то, как мы на это реагируем» — Л. Толстой

«Кто не рискует, тот не побеждает» — Г. Лихтенберг

Цитаты про мужа

«Трудности — это не препятствия, а возможности» — В. Сухомлинский

«Эксперименты — это лучший способ обучения» — Галилео Галилей

Фразы для ведущего мафии

«Никогда не сдавайся, даже если все против тебя» — У. Черчилль

Русские пословицы

Спасибо, что присоединились к нам на Афоризмы Ру. Мы надеемся, что наши цитаты и высказывания дали вам много вдохновения и мотивации. Не забывайте, что мудрые слова могут оставаться с нами на всю жизнь и помогать нам принимать правильные решения. Следите за нашими обновлениями, чтобы получать еще больше мудрых и вдохновляющих цитат. Спасибо за вашу поддержку и до новых встреч на Афоризмы Ру!

Оцените статью
Добавить комментарии