Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дебильные фразы

5dd09a3eca15d - Дебильные фразы

Дебильные фразы — это список самых глупых, несуразных и нелепых выражений. Бывает, что мы сами произносим такие слова, не осознавая их настоящего значения или просто по ошибке. Этот пост покажет вам примеры дебильных фраз из различных областей жизни: от повседневной болтовни до политических заявлений. Давайте все вместе узнаем, как оправдано использовать подобные выражения в речи!

«Дебильные фразы портят репутацию даже самых умных людей.» — Антон Чехов

Читайте, и пусть никто не останется без улыбки. Для вас – самые смешные тупые цитаты. Семейное положение: нет даже кота. …

«Человек, который говорит дебильные фразы, не достоин уважения.» — Лев Толстой

Дебильные фразы — это список самых глупых, несуразных и нелепых выражений. Бывает, что мы сами произносим такие слова, не осознавая их настоящего значения

«Дебильные фразы — это признак низкой культуры и отсутствия эрудиции.» — Александр Пушкин

Сидю ф писимизьме, дебилом-дебил…. Пачьти застрелитца собрался! Не с теми я нежьные чуфства делил, Не с теми ф стогах кувыркался…. Немала их была, што …

«Слова могут быть оружием, и дебильные фразы — это смертельный выстрел в собственную ногу.» — Федор Достоевский

Фразы про дебилов читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более …

«Лучше молчать, чем говорить дебильные фразы.» — Михаил Лермонтов

Просто похвастаться: готовлю вкусно, голова – не болит, говорю мало, любви не ищу. Плачьте те, кому я не досталась, сдохните те, кто меня не захотел. Все бабы …

«Дебильные фразы — это результат отсутствия мышления и лени.» — Николай Гоголь

Цитаты про дебилов. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Дебильные фразы — это признак незрелости и неуверенности в себе.» — Анна Ахматова

Когда-то я был умным, но проза жизни превратила в дебила. — Эй ты, дебил!.. — Где я был, там меня уже нет…. Никто из тебя дебила не делает — это целиком и …

«Будьте внимательны к тому, что вы говорите, потому что дебильные фразы могут навредить вашей репутации.» — Иван Тургенев

— Артур Добрый «Дебильные статусы — это крик о помощи от человека, который не знает, как выразить свои мысли.» — Галина Воронина …

«Дебильные фразы — это прямой путь к потере доверия окружающих.» — Владимир Набоков

Самые дебильные фразы с обычной жизни(с матами) 16.12.2010 golden- 30, Helsinki, Finland . В 3 часа ночи звонит мобильный телефон…-Спишь?-Не, бля, жду пока ты …

«Слова имеют власть, и дебильные фразы могут стать причиной конфликтов и разногласий.» — Андрей Белый

*Все изображения в данном сообществе находятся в открытом доступе, и не преследуются оскорблению. | 387 подписчиков. 61 запись. 2 …

«Человек, который говорит дебильные фразы, не может быть уважаемым и серьезно воспринимаемым.» — Сергей Есенин

«Дебильные фразы — это признак непрофессионализма и несерьезности.» — Алексей Толстой

«Будьте осторожны с тем, что вы говорите, потому что дебильные фразы могут привести к непредвиденным последствиям.» — Максим Горький

«Дебильные фразы могут сделать вас объектом насмешек и критики.» — Иван Бунин

«Лучше говорить меньше, но зато осмысленно, чем говорить много, но только дебильные фразы.» — Андрей Платонов

Раневская афоризмы о жизни

«Дебильные фразы — это признак негативного влияния окружающих и недостатка самоконтроля.» — Борис Пастернак

«Слова могут ранить, и дебильные фразы — это как нож, который может порезать вас и других.» — Александр Блок

«Дебильные фразы — это тупиковый путь к успеху и достижению целей.» — Михаил Шолохов

«Будьте внимательны к тому, что вы говорите, потому что дебильные фразы могут показать вашу неготовность к общению.» — Иван Андреевич Крылов

«Дебильные фразы — это признак невежества и отсутствия культуры общения.» — Владимир Маяковский

В заключение, нам следует помнить, что наши слова могут оказывать огромное влияние на окружающих. Поэтому важно проявлять уважение и сознательность в своей речи. Избегайте использования дебильных фраз и выражений, которые могут оскорбить других или нарушить общественный порядок. Будьте внимательны и деликатны в общении с людьми, и тогда ваше общение станет более гармоничным и приятным для всех.

Оцените статью
Добавить комментарии