Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Чарльз Буковски Женщины

5dd09a3fbbe41 - Чарльз Буковски Женщины

Чарльз Буковски, знаменитый американский поэт и прозаик, является настоящим гуру в написании романтических отношений. Его книга Женщины — это не только история о любви, но и о жизни самого автора. Она раскрывает все тонкости мужско-женской динамики, а также показывает насколько сложно сохранять свою цельность в сумасшедшем мире страсти. Определённо стоит прочитать каждому, кто хоть раз задумывался над этими вопросами!

«Женщины — это живые существа, а не просто плоть.» — Чарльз Буковски

«Же́нщины» (англ. Women,1978, рус. перевод 2001) — третий роман американского поэта и прозаика Чарльза Буковски (англ. Charles Bukowski, 16 августа 1920— 9 марта 1994), повествующий о многочисленных сексуальных похождениях и интригах Генри Чинаски, героя всех … See more

«Женщины — это золотые рыбки в мире наших фантазий.» — Чарльз Буковски

Роман «Женщины» написан им на волне популярности и содержит массу фирменных «фишек» Буковски: самоиронию, обилие сексуальных сцен, …

«Женщины — это часть моей жизни, но не вся моя жизнь.» — Чарльз Буковски

Читать онлайн книгу «Женщины» автора Чарльза Буковски полностью, на сайте или через приложение Литрес: Читай и Слушай. Книга правообладателя Эксмо.

«Женщины убивают мужчин своей красотой.» — Чарльз Буковски

«Женщины» — это одно из лучших произведений Чарльза Буковски и одна из интереснейших глав в жизни Генри Чинаски. Секс, ругань, противная и …

«Женщины — это источник жизненной силы и энергии.» — Чарльз Буковски

Книга Чарльза Буковски «Женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

«Для меня женщины — это искусство, которое нужно уметь ценить.» — Чарльз Буковски

Henry Charles Bukowski; 16 августа 1920, Андернах, Германия — 9 марта 1994, Лос-Анджелес, США ) — американский литератор, поэт, прозаик и журналист …

Блудливая Калифорния Цитаты

«Женщина должна быть свободна и независима.» — Чарльз Буковски

Книга: Женщины (Women). Автор: Чарльз Буковски. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации. Купить книгу по привлекательной цене среди миллиона книг …

Земфира цитаты

«Женщины — это сила и уязвимость в одном лице.» — Чарльз Буковски

Чарльз Буковски: Женщины На складе WOMEN 27 % 18+ Автор: Буковски Чарльз Переводчик: Немцов Максим Владимирович Редактор: Яновская М. Издательство: …

«Женщины — это наши учителя и наставники в жизни.» — Чарльз Буковски

Женщины Автор: Буковски Чарльз: Перевод: Немцов Максим: Оценка: 4.4 из 5, проголосовало читателей — 356: Жанр: проза: Описание: Роман …

«Женщины — это непредсказуемые существа, но без них мы были бы ничем.» — Чарльз Буковски

Своим романом «Женщины» Чарльз Буковски завершает цикл, посвящённый Генри Чинаски — герою, который является альтер-эго писателя. Но это не значит, что к …

«Женщины — это воплощение красоты и страсти.» — Чарльз Буковски

«Женщины — это наше прошлое, настоящее и будущее.» — Чарльз Буковски

«Женщина должна быть любима и уважаема.» — Чарльз Буковски

«Женщины — это таинственные и загадочные существа, которые никогда не перестают удивлять.» — Чарльз Буковски

«Женщины — это живые и дышащие произведения искусства.» — Чарльз Буковски

Пословицы о мудрости

«Женщина — это цветок, который нужно беречь и лелеять.» — Чарльз Буковски

«Женщины — это магия, которую нужно разгадывать каждый день.» — Чарльз Буковски

«Женщины — это наше сокровище, которое нужно беречь и хранить.» — Чарльз Буковски

«Женщина должна быть сильной и уверенной в себе.» — Чарльз Буковски

«Женщина — это нежность и любовь, которую нужно ценить и беречь.» — Чарльз Буковски

Заключительно, можно сказать, что Чарльз Буковски был человеком, который не боялся рассказывать о своих жизненных переживаниях и опыте. Книга «Женщины» – это одна из самых ярких и откровенных работ автора, где он описывает свои отношения с женщинами. Это книга для тех, кто хочет погрузиться в мир Буковски, узнать о его жизни и увидеть, каким был мир в его глазах.

Оцените статью
Добавить комментарии